Диана, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, Мельничная, 123 (2 этаж)


Диана, мебельная фабрика Диана, мебельная фабрика

2

5 оценили
«Диана» – мы создаем уют в вашем доме!»
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Матрасы, Серийное производство мебели
Город Омск
Адрес Мельничная, 123 (2 этаж)
Телефон +7(381)250-73-50
Сайт www.mfdiana.ru
ВК mfdiana


Dislike Мне не нравится

Заказывал в континенте 12.05.18 мебель(кровати, тумбы, шкаф) менеджеры утверждали, что срок изготовления 2 недели. Внес предоплату, когда начал читать договор, то увидел срок изготовления 45 дней. На мою просьбу поменять срок 45 дней на 15 дней получил отказ. Получается меня хотели обмануть. Забрал деньги. Печально. Так мебель понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От ekomasov

Dislike Мне не нравится

Очень нравится Ваша мебель,доступная цена и качество,хотели заказать у Вас кухню вызвали дизайнера мужчину имя я не помню,он приехал и не смог нарисовать нам кухню,спрашивается как так то?????многие в нашем доме делали кухни у Вас,у них точно такие же кухни с газовым котлом и встроенной техникой. Дизайнер сказал еслибы у Вас не была встроиная плита то можнобыло а так у Вас встройка то кухни не видать.Я вообще в шоке.Может у Вас есть другой дизайнер или он один?

Отправлено 8 лет назад

От Лисена

Like Мне нравится

Работаю на данной фабрике, могу сказать одно. Оборудование одно из самых лучших в отрасли. Проблемы что выше описаны людьми произошли под новый год, когда огромное количество заказов. С менеджерами я не пересекаюсь, о них сказать ничего не могу. Знаю что мебель охотно берут в другие регионы, там есть представительства фабрики. Народ который непосредственно изготавливает мебель работает давно в теме. Весьма грамотный и адекватный. Так же плюсом является собственное производство фассадов. Хороший парк современных станков, Причем все точные операции делаются на фрезерных центрах с чпу. По опыту, я занимаюсь наладкой оборудования, в Омской области по качеству и количеству станков я не встречал. Случается и здесь человеческий фактор, но те производства что я встречал и ремонтировал в регионе как то сравнивать язык не поворачивается. По этому я с удовольствием работаю здесь, хотя и другим в свободное время помогаю. Есть места где мебель делают не плохую, но там очень много ручного труда, точность хромает. Делают хотя и тщательно но на "глазок".

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Елизаров

Dislike Мне не нравится

Приобрели стенку за на личный расчёт,ждали неделю.Привезли не полностью, не все делали от этой стенки,стекла вообще других размеров.Через день привезли ножки ,стёкла забрали на обмен, а другие детали когда приведут не знают. Сказали ждите!!!!!! Позор такой мебельной фабрике. Не испытывайте судьбу,заказывая мебель в этой мебельной фабрике!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Куценко

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДЯТ К ВЫПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПОСТАВКУ КУПЛЕННОГО ТОВАРА В ОГОВОРЕННЫЙ ДОГОВОРАМИ СРОК, МЕНЕДЖЕРЫ ХАМЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ХОТЬ КАК-ТО СГЛАДИТЬ СИТУАЦИЮ. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. НАТАЛЬЯ

Отправлено 9 лет назад

От Ната Артюшенко