Диана, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, 19 Партсъезда, 33 (1 этаж)


Диана, мебельная фабрика Диана, мебельная фабрика

2.5

6 оценили
«Диана» – мы создаем уют в вашем доме!»
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Матрасы, Серийное производство мебели
Город Омск
Адрес 19 Партсъезда, 33 (1 этаж)
Телефон +7(381)262-82-03 +7(950)210-00-37
Сайт www.mfdiana.ru
ВК mfdiana


Dislike Мне не нравится

Заказывали прихожую, привезли вовремя, цена очень даже приятная, только вот по сравнению с пробниками цвет оказался намного темнее (хотя в данном случае это не критично), так же оказалось что ручка к дверце не подходит, так как шуруп (без понятия как это правильно называется) оказался коротким. В целом по качеству мебель неплохая, а для такой цены очень даже неплохая. По надобности будем обращаться, но к сожалению они не выполняют мебель по индивидуальному заказу (изменение размеров, формы и т.д.)

Отправлено 6 лет назад

От SanctaVeronica

Dislike Мне не нравится

Никому не советую этот салон мебели и сама больше туда не пойду...Мебель из их салона не соответствует действительности!!!!!!! Пришли, выбрали красивую прихожую, нам сказали что в таком цвете в каком хотим нету, нужно делать на заказ что бы изменить цвет. Мы согласились, ждали 2 недели....за это мы доплачивали деньги что бы нам сделали прихожую в другом цвете. В итоге привезли не такую как в салоне..а сделанную ужасно как попало...В салоне была прихожая сделана красиво и аккуратно, на двери была вырезана красиво косичка, по бокам двери красиво оббиты с изгибом...Нам же привезли просто не заморачиваясь на этом, просто оббили досками (якобы и так пойдет).....Стали звонить в салон на что они сказали что так они уже не делают...Хотя в салоне стоит нормально сделанная и по документам нам должны были сделать такую же!!!! Ручки на прихожую положили дешевые. не такие как были в салоне! есть лишние дырки на крышке шкафа сверху ( просто не там просверлили дырки и просто решили просверлить еще раз рядом)..Деньги нам никто не вернул!!!! И самое главное на ГЛАВНОМ САЙТЕ ДИАНЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Седельникова

Like Мне нравится

Опыт покупки очень положительный. Единственное, что расстроило-безучастный, равнодушный ко всему происходящему продавец. Не люблю, чтобы продавец навязывался, но там прям полное безразличие! Сборка, доставка-все в срок, качественно. Шкаы-купе служит верой и правдой больше года. Цены на разные категории граждан. Хороший магазин.

Отправлено 7 лет назад

От nevesta

Dislike Мне не нравится

) Расскажу другим, в качестве руководства, если вам привезут, как мне мебель с изьянами. Решила я после ремонта и стенку заменить. Выбрала Агату. Доставка - отлично, сборка - лучше промолчу. А вот качество стенки - не пожелаю никому. Множественные сколы, царапины. Заявила претензию, "удовлетворили": привезли на замену детали со сколами, правда, уже в других местах и стеклянные дверцы с царапинами на стекле. Кроме того, стенка собрана вкривь-вкось, здесь, уверена, не вина сборщика, а тех, кто крутил отверстия под фурнитуру.После чего решила расстаться со стенкой и вернуть свои кровные, потому как я человек аккуратный и за 20 лет не появились бы те изъяны, с которыми мне всучила МФ Диана новую мебель. Стенку забрали, деньги вернули. Была шальная мысль купить др. стенку после всей этой эпопеи, но вовремя одумалась. Но всё-таки, ради справедливости отмечу, что, кроме первичного наезда после моей претензии одной из работниц фабрики и моей предупредительной речи о своей профессии, отношение ко мне изменилось и наше прощание произошло культурно и без проволочек. Звезда, разумеется, одна. И желаю уделять внимание качеству продукции.

Отправлено 8 лет назад

От svetilo333

Like Мне нравится

Добрый всем вечер. Решили мы купить шкаф (не купе, а обычный в спальню со створками). Искали долго и упорно. Хотелось чтоб красиво было и не кусалось (цена в смысле). С первого взгляда приглянулся шкафчик из серии "Регина" фирмы Диана в Континенте. Решили не торопиться, почитать отзывы. Картина сложилась неприглядная. Отзывов всего несколько и те не особо блещут радостью: и сроки не выдерживают, и хамят, и про доставку забывают, и сборка не ахти.....Но так как данная мебель нам очень приглянулась, решили рискнуть. Оформили заказ в том же Континенте. Девушка-консультант очень вежливо и терпеливо ответила на многочисленные вопросы. Дала хороший совет по фурнитуре. Подготовила документы. Нам даже слова не сказали (не торопили), когда я вдумчиво и долго читала весь договор. Срок готовности определили с 02 по 10 октября. Уже 2 октября позвонили -сказали, что мебель готова (мы, кстати, еще прихожую там же присмотрели). Съездили. произвели окончательный расчет. Доставку назначили на 06.10, а сборку на 08.10. Грузчики заранее позвонили, предупредили когда приедут. Все занесли, аккуратно положили коробки в дальнюю комнату (куда мы и просили). Все сверили и пересчитали. 08.10 молодые люди приехали, собрали шкаф и прихожую за два часа. Все сделали аккуратно, быстро, добросовестно. Мы очень довольны, что обратились в фирму "Диана". Работа на всех этапах организована на совесть. Никаких претензий. Только положительные впечатления. Завтра сфоткаю и приложу фотографии. Я обычный покупатель. Не являюсь "засланцем". И не пишу похвалы своей же компании. Просто обидно, что работа сделана хорошо, а откликов положительных мало.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Купил диван на мебельной фабрике Диана, выбрал диван материал все понравилось сказали будут делать 3 недели назначили доставку на 21 ноября в течение дня сказали, ну все окей. Взял на работе отгул на 21 число сижу в предвкушении нового дивана, позвонил в 2 часа в магазин говорят диван будет сегодня после 6 ждите. Звонок в 6 часов извините можно мы диван завтра привезем, началось думаю я, ладно говорю в 12 уезжаю нужно с утра там отвечают все в 10 будем 100 процентов ну ладно бывает всякое. 22 число сижу жду время 10-11-11.30 звоню спрашиваю диван вроде в 10 обещали в магазине говорят машина выехала через час будет окей. Звоню молодому человеку что мне звонил накануне, говорю где диван мол он отвечает извините мы его порвали и говорит мы его перешьем сейчас и сегодня привезем плевать им на то что я их жду второй день. Поехал в магазин говорю что за ерунда то, все извините в понедельник привезем сказал что бы к 7 привезли. Сегодня 24 время 20.00 число я сижу на полу и буду спать на нем же по ходу. И мне ни кто не звонит и не говорит я в просто в недоумении от всего этого. Вам плевать на людей получили деньги итзабыли все. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДАЮ ТАМ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ.Диван так и не привезли......

Отправлено 9 лет назад

От saterna