Diamond, салон красоты отзывы и оценка

Краснодар, Карякина, 22 (1 этаж)


Diamond, салон красоты

3.7

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Краснодар
Адрес Карякина, 22 (1 этаж)
Телефон +7(861)992-47-43 +7(900)252-06-00


Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Пришла в этот "салон" позагарать в солярии. Спросила сколько мне нужно минут, если я очень давно не загорала, женщина ответила-10мин. Я переспросила-"вы уверенны, потому что я как-то обгорела за 7мин в горизонтальром солярии, вобщем ответила админ-"Ну тогда 8мин".ОТДАЛА ДЕНЬГИ 200Р, должна я 120р (админ сказала что когда выйду отдаст сдачу)заходим в комнатку, мне говорят что КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ, поэтому я должна раздеться, и постучать в дверь. СОЛЯРИЙ АДМИН НЕ ОБРАБОТАЛА ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫШЛА!!!( в других соляриях всегда перед тем как я зашла или легла в него обязательно обрабатывают!!!!Естесственно загорать пришлось в нижн белье. ЗАТЕМ я постучала и не знаю что мне делать-вдруг она не услышала стук и т.п., ложиться и ждать ее...вобщем загорелся солярий, залезла.ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ, ЭТО ПРОСТО САУНА, А НЕ СОЛЯРИЙ. Лежишь и видишь горы пыли на лампах. Когда время закончилось, еле открыла крышку солярия. Хорошо загорала без крема, т.к. БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ! Дальше лучше)) КОГДА Я ВЫШЛА, АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛА ЧТО СДАЧИ НЕТ И ГОВОРИТ МНЕ -" МОЖЕТ ВЫ СБЕГАЕТЕ РАЗМЕНЯЕТЕ!" Я БЫЛА В ШОКЕ!!! На что я ответила-" у меня нет времени, ребенок маленький дома, я тороплюсь!(и это была правда) НА ЧТО АДМИН СКАЗАЛА-"Ну тогда не знаю, спрошу у Оксаны...(не помню отчество-вобщем хозяйка салона видимо)МОЖЕТ ОНА ВАМ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕВЕДЕТ 80рублей... На что я сказала что лучше сама занесу ей 20р. Безцеремонность полная!!! А ведь не самый дешевый салон в округе!

Отправлено 4 года назад

От Васелиса

Like Мне нравится

Отличный салон. Рекомендую всем. Пользуюсь услугами постоянно. Приветливый и общительный персонал. А самое главное быстро и качественно. С уважением, Игорь.

Отправлено

От Игорь Годорожа

Like Мне нравится

Отличный салон, мастера умнички, хожу сама к Рузане, и красит и стрижет и прически делает, я довольна на все 100%, мужа и детей тоже сюда вожу. Хожу уже больше года, всегда остаюсь очень довольна. Сейчас у них появился мальчик стилист, очень классно знает колористика, прически делает обалденные, я сама видела как он девочку покрасил и прическу сделал. Да, с маникюром и педикюром у них тоже все хорошо, Садиночка умничка и рисует и делает все окурка но, рекомендую. А еще у них врач-косметолог, так к ней не только с Краснодара, но и с края люди приезжают, это тоже о чем-то говорит, так что приходите не задумываясь, всем советую.

Отправлено

От Юличка

Dislike Мне не нравится

Хочу тоже оставить свой отзыв об этом "чудном" заведении. Больше года назад, а точнее 19 апреля 2013 года, я по своей ТУПОСТИ приобрела купон на кератиновое выпрямление волос. Я позвонила в салон и мне назначили мастера Юлию. Процедуру она выполняла косметикой "Салерм", я пользовалась их продуктами раннее и решила, что кератиновое выпрямление тоже будет хорошим. Толи у Юли руки не из того места растут, толи Салерм подвел. В итоге в салон я приехала с волосами ниже лопаток, склонных к легкой волне, а уехала с одуванчиком!!! Мне просто сожгли волосы! На следующее утро я уезжала в длительную командировку, и поняв утром, что волосы всё-таки сожжены, а не так и должно быть, как мне сказала мастер Юля, когда я уходила из салона. Мне пришлось срочно заехать в первую встречную парикмахерскую и обрезать к чертям все мои длинные волосы. Стрижка получилась слегка прикрывающая уши!!! Муж был в шоке, да и я тоже. Рыдала неделю. Девочки, я никогда не ходила с короткой стрижкой. Да, я дура и сама виновата. Не может быть выпрямление волос хорошим по купону. Я не попросила сделать тест на маленькой прядке, а с удовольствием села в кресло и сказала: - Колдуйте, хочу гладкие и блЯстящие. Спустя два месяца, вернувший из поездки, я уже никуда жаловаться не пошла. Отрастить волосы мне не удалось до сих пор. Длина которую сейчас ношу - по плечи. До сих пор срезаю испорченные волосы, за это время все полностью еще не отросло, осталось сантиметра 4... Девы, будьте очень аккуратны.

Отправлено

От Анастасия Михалёва