DIAMOND RESTAURANT отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 44д (11 этаж)


DIAMOND RESTAURANT DIAMOND RESTAURANT

2.8

29 оценили
Конгресс-центр WTCE – современный комплекс, для проведения мероприятий нужного масштаба и формата. Находится в самом Центре Екатеринбурга по адресу: ул. Куйбышева 44Д.

Конгресс-центр WTCE состоит из десяти конференц-залов, которые могут принять от 20 до 700 гостей и выставочного зала площадью 2000 кв.м. Вместительные фойе конгресс-центра, идеально подходят для организации кофе-брейков и фуршетов.

В центре организуют:
- конгрессы,
- конференции,
- симпозиумы,
- семинары,
которые длятся от одного дня до недели и больше.

В центре есть все необходимое как для организации деловых мероприятий, так и для проведения торжественных событий, корпоративных вечеринок и банкетов. Основным преимуществом конгресс-зала является удачное расположение и большая площадь. Это позволяет проводить масштабные события с большим количеством участников.

Дополнительные услуги:
- гардероб
- паркинг на 300 м.мест
- ресторанный комплекс
- отель PANORAMA BUSINESS HOTEL****

Центр Международной Торговли Екатеринбург предоставляет широкие возможности для проведения разнообразных мероприятий на высоком международном уровне.

Получить подробную информацию по вопросам аренды зала Вы можете по телефону: +7(343) 310-02-10 или обратившись к администратору сообщества.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 44д (11 этаж)
Телефон +7(343)310-02-04
Сайт wtce.ru/diamond-restaurant
ВК wtce_kongress


Dislike Мне не нравится

Обслуживание - дно! Вот прям самое! В какой-нибудь кафешке уличной на окраине города вас лучше обслужат! Еда средняя, что абсолютно не соотносится с ее ценником. В общем, приходить сюда вновь нет абсолютно никакого желания! Жаль!

Отправлено 5 лет назад

От rinatruslanovitch

Dislike Мне не нравится

Были гостями вашего отеля, 30.04.18 сходили на завтраки, нас приветливо встретил официант Степан и конечно проводил нас к шведскому столу, все выглядело красиво и аппетитно, из всего ассортимента еды , мы поели только йогурт и глазунью, потому что вся остальная еда , ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,а кашу как будто не варили , а просто молока в кастрюлю налили и зернами посыпали, это был первый ресторан в котором мы ни чего не поели, а когда я увидела не русского повара в зале , мне сразу стало все понятно, руководство вы куда смотрите , советую менять повара , потому что такую еду есть невозможно , а когда видишь что еда приготовлена поваром который по русски (не бе ,не ме), сразу появляется отвращение ко всей еде !!!

Отправлено 6 лет назад

От anfisyaj

Like Мне нравится

Давно не заходила сюда. Приятно удивил ценник на бизнес ланч, да и сам набор. Теперь есть из чего выбрать. Как всегда порадовал вид из окна, особенно в тот снежный день)

Отправлено 6 лет назад

От Линда

Dislike Мне не нравится

Никого нет в зале в течении 10 минут!Так же абсолютно не клиентоориентированный менеджер! 35 минут. Готовится ризотто, заказала его первым, все что предложили это забрать с собой, ланч бокс отдали без пакета, как можно брать ризотто с собой?! Жесть просто, зал пустой

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

Пустой зал после бизнесов. Официант не представился. Первое блюдо принесли через 25 минут. Приборы принесли вместе с супом, обслуживания нет, сервировки стола нет, в поле зрения официантов нет. За еду ставлю плюс +)

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

Уважаемые собственники заведения, сделайте, пожалуйста уже что-нибудь со своими официантами. Сколько раз уже прихожу к вам кушать (место удобное, еда нормальная, можно здорОво покушать), все время приходится ждать! И даже часто подходу сама к бару, где кучкуются официанты, попросить , чтобы меня рассчитали, или если долго не несут заказ. А несут его ну нереально долго!!!! Сегодня пришли к вам вчетвером быстро покушать в перерыве, заказали, внимание! 2 супа и 2 пасты. Суп уже должен быть готов, его нужно просто разлить в тарелки и принести. Суп несли 20 минут!! Пасту даже если и нужно приготовить, ну НЕ 40 ЖЕ МИНУТ!!! Поймите, самый ценный ресурс сейчас. - это ВРЕМЯ, и тратить 20-40 минут на ожидание готового или быстро приготовляемого блюда это просто непозволительно! Добавлю, что кроме нас сидели ещё только 2 человека за другим столиком! Да даже если бы было занято 3-4 столика, это НЕ ОПРАВДАНИЕ МЕДЛЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ! Ставлю 2 , потому что такая ошибка, о которой к тому же и ранее не единожды писали другие пользователи, не допустима для ресторана и для такого ценника. Поставила бы 1 , но еда у вас нормальная.

Отправлено 6 лет назад

От Olvel

Like Мне нравится

Попробовала блюда из постного меню - интересные сочетания. Салат из свеклы, апельсина с ореховой пастой и чем-то ещё. Мои вкусовые рецепторы были приятно удивлены)

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Koryukina

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ресторан. Грубые официанты и грубое обслуживание! На просьбу позвать администратора-отказ Бармен хам! Попросил книгу жалоб и предложений отказали. Был 23.03.18 Больше не пойду и Вам не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Мигран Мартиросян

Dislike Мне не нравится

Давно мы не были в Панораме (может года 2). Изменения впечатлили : интерьер, новое меню , подача. Раньше мы часто тут бывали на завтраках. 9 февраля решили сходить поужинать.Вечер проходил отлично и другу моему все нравилось. Вечерний вид все же приятный. Из всего заказанного нами , больше всего нас впечатлил салат с авокадо. Достойно! Но не смотря на все вышеперечисленное, разочаровывал тот факт, что постоянно приходилось подходить к бару и звать официанта. Мы могли бы закрыть глаза на это, но ,когда мы попросили счёт у официанта ,который нам не несли в течении 10 минут, мы снова САМИ пошли к бару и увиденная картина повергла нас в ШОК !! У бара стояли официант и бармен они были настолько увлечены друг другом, что и нас не заметили. Извинений за увиденное не последовало. Мы молча, в недоумении, оплатили счёт и ушли. Вернёмся теперь сюда только если снова года через 2!

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Ужинали с Супругой сегодня в ресторане,все очень понравилось! Официанты сразу так приятно встретили Дарья и Александр,быстро подали меню. Заказывали Цезарь, два Стейка из Куриного Филе и,что то ещё заказывала супруга. Качество блюд на высшем уровне. Обязательно придём в этот ресторан вновь. Сами прилетели и проживаем в Онегине! Посоветовали ресторан те кто живет там,хотя у них тоже есть свой ресторан,ну и мы ни разу не пожалели. Качество работы сотрудников ресторана очень высокое приветливый,активный персонал! Рассчитывались на барной стойке высокий молодой человек Григорий, по моему был очень вежлив, и обходителен в начале отдал чек, затем спросил про форму оплаты,затем отдал и фискальный и терминальный чек , приятный молодой человек одним словом. И ещё хотелось бы отметить время готовности заказа буквально 20/30 минут готовились стейки из куриного филе поразительно быстро, а главное вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От olegalfo

Like Мне нравится

Честно, лучший суп на бизнес-ланче! Я попросила двойную порцию, если нельзя - то просто два супа. И когда мне принесли это - представьте мою радость) И цена 100р. Запрос похоже очень нестандартный, но большое спасибо персоналу, что его выполнили! Прийду ещё

Отправлено 6 лет назад

От GornyiVeter

Dislike Мне не нравится

Ходим на бизнес несколько раз в неделю и с каждым разом все дольше и хуже. Ждем приема заказа 20 минут и еще 20 минут на вынос блюд. Официанты ходят рядом со столом но никто не принимает заказ. Особенно поражает официант Ангелина, редкостный лодырь... На бизнесе всегда 3-4 официанта и занятых столов 6-7, а ожидание как будто все столы заняты. Ускорьте пожалуйста обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей К.

Dislike Мне не нравится

пришли на бизнес-ланч, 20 минут ждали, чтобы подошел официант, на нашу просьбу подойти - страшные глаза и возмущение : мы же заняты, заставили принять заказ , ждали еще 15 минут пока принесут - просто ужас! еда на 3. кус-кус не вкусный.

Отправлено 6 лет назад

От nvs197

Dislike Мне не нравится

Периодически обедаю в данном ресторане. Цены выше среднего (видимо за расположение), порции маленькие, еда не очень вкусно приготовлена. Гарнира дают 100 грамм и при этом паста была засохшая (похрустел, спасибо). В меню написано, что при заказе на сумму от 310 руб. - десерт дня бесплатно. Бармен отбивает мне чек почти на 700 руб. и ни слова не говорит о десерте. Так же в этом чеке оказываются 260 руб от другого клиента. Хорошо хоть деньги вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Erterigan

Dislike Мне не нравится

Который раз сегодня взяла кашу на вынос в этом заведении и все-таки решила написать отзыв. Вроде бы, позиционируют себя как ресторан, а подача, как в ларьке фаст-фуда. Представляете себе высокие бумажные стаканы, в которые обычно наливают газировку. Вот в такие здесь накладывают кашу! Мало того, что это просто странно, дак это еще и неудобно, и некрасиво. Я уже зареклась сюда ходить на бизнес-ланчи после того, как мне вместо куриного бульона с яйцом принесли яйцо, плавающее в простой воде. До сих пор в офисе со смехом вспоминаем этот эпизод. Не хотелось бы от каши отказываться. Действительно, бывает не успеваю позавтракать с утра дома, и каша на вынос - это прям спасение. Но из-за этих дурацких бумажных стаканчиков я каждый раз думаю идти или не идти за кашей. Раскошелились бы на нормальные контейнеры, ресторан, в конце концов, же, а не забегаловка. Один плюс ставлю за то, что каша вкусная, а второй за приветливую девушку на баре, которая с юмором отнеслась к данной ситуации со стаканами под кашу.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Коренева

Dislike Мне не нравится

Посетила бизнес-ланч в данном заведении. Девушка официант не представилась, вынесла салат и две булочки хлеба. В салате было очень много масла, что очень огорчило. После того, как ко мне подошла знакомая официантка не принесла дополнительный хлеб. Суп+. После того как у меня забрали тарелку с салатом на столе не осталось вилки. Как только официантка вынесла горячее я уведомила ее об этом, она же в ответ прошла к барной стойке и села за нее. После повторной просьбы официант все де вынесла вилку при этом не принесла никаких извинений. Горячее также содержало большое количество масла и разваренные макароны. Кухня "-", обслуживание "-"

Отправлено 6 лет назад

От Linnlee

Like Мне нравится

Спасибо ресторану за отличный отдых и вкусную кужню. Отдельное спасибо официанту Кириллу за прекрасное обслуживание. И поварам за прекрасную кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Проводили здесь свадебный ужин в семейном кругу. Всё очень понравилось. Мы почти уложились в наш бюджет и у нас получился добротный стол, все гости остались сыты и довольны блюдами. Еда была действительно вкусной. Отдельно хочу поблагодарить Арефьеву Ольгу за дельные советы и менеджера Ирину, которая была с нами в этот вечер. Официанты были очень внимательны и доброжелательны. Большое спасибо за наш удачный семейно-свадебный ужин:)

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Что приходит на ум при словосочетании «медальоны из говядины с черносливом»? – явно не котлетка :) Но почему-то технологи ресторана решили, что в меню бизнес-ланча котлетка будет называться именно так, и никак иначе. Что хорошего? Вид из окна. Подача блюд. Сервис. Что плохого? Качество блюд не соответствует ценнику: бизнес из 2х блюд за 250р. Или из 3х за 290р. Мой выбор пал на овощной салат, такой же крем суп и «медальоны». Про салат ничего плохого сказать не могу, ведь он очень сочный – покормила даже джинсы, им понравилось. К крайне жидкому и кипящему крем супу подали тарелку богоподобного хлеба – 4 вида булочек по 2 штуки каждой. Мы были компанией из 3х человек и чуть было не подрались из-за булок. Хотелось попробовать всё и всем. А на горячее было «оно». Просто приложу фото и больше не буду возвращаться к этой теме. Напиток – чай. Можно выбрать черный или зеленый, естественно, в пакетиках. Возможно, в силу территориальной близости к офису, буду периодически заглядывать, но, вообще, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем. Был проездом в г.Екатеринбург с супругой 20.05.2017г. Решили позавтракать в 8:00, нашли в 2гис рядом кафе, одно закрыто во втором кто то ещё не пришел, и случайно спросили у службы охраны где можно позавтракать, нам предложили подняться в ресторан в здании "Центр международной торговли" Отличное обслуживание. Восхитительный комплексный завтрак на двоих всего 300 руб. Сытно и очень очень вкусно, приветливый персонал. Всё чистенько, аккуратно. Я в восторге.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Недавно были на мероприятие. Мне не удалось попробовать кухню, но хочу отметить очень приветливый ресторан и необыкновенно красивый вид! Обязательно вернемся еще)

Отправлено 7 лет назад

От sanya.ya

Dislike Мне не нравится

Всегда думала, что оценку отелю дают не только по параметрам номеров , но и обслуживанию. Ресторан - это лицо отеля. Данное заведение позиционирует себя как ресторан в 4-звездочном отеле, но его придорожной закусочной даже трудно обозначить!!! Были в данном "ресторане" раз 5 и все хуже и хуже!!!! Одно из посещений пришлось на 13 ноября 2016 года, когда по своей глупости при проведении бизнес-форума в этом здании согласилась с партнерами пообедать там во время перерыва. Стыдно было перед приезжими высокопоставленными лицами из других городов. Начнем по порядку - меню в данном заведении несли минут 40!!!! ( сорок!!!) при том, что во всем заведении сидела одна компания на 4 человека. Официанты хихикали у бара. Во время ожидания подошли еще посетители, которые сидели в таком же ожидании. Половина меню в наличии отсутствовала. Понимая, что мы катастрофически не успеваем уложиться в отведенное время спросили у официанта, что будет приготовлено максимально быстро- нас уверили что пельмени запеченные в горшочке с грибами будут готовы в течении 15 минут. Далее начался ужас!!!!! После принятия заказа прошло еще 40 минут- заказ так и не был выполнен, мы стали делать замечания официантам и администратору. Спустя 25!!!!! минут после прибыли пельмени!!!!! Внимание!!!! Они прибыли на тарелке , остывшие, покрытые жесткой корочкой ветхости!!!!!! Хлеб мы ждали еще минут 10, но не дождавшись пошли сами на кухню!!!!! Так стыдно за наш общепит мне еще никогда не было!!!!! Заказали чай, на что нам ответили , что чая по меню нет, есть только чай по акции! Закажи десерт и чай в подарок! Стыд и позор!!! Со стола вообще не убирают ни официанты ни администратор, который ходит по залу. Несколько раз сделали замечание по уборке стола, администратор извинилась, НО пустые тарелки так и остались!!!! Вилки в данном заведении никто не протирает- их прямо из посудомойки несут гостям! Чайные пары подают с отпечатком губной помады!!! И это заведение, которое позиционирует себя рестораном!!!!! Ужас продолжился дальше, когда мы просили принести нам счет, что бы данный П*****ц оплатить ( хотя должны были еще нам приплатить за этот "сервис" и испорченный обед).официант не смог найти наш заказ! И это при том, что в зале на тот момент было 6 столов! Пришлось заново объяснять кто и что заказывал. Мы решили рассчитаться по карте, но в данной забегаловке, что бы провести такую операцию, необходимо отстоять очередь к барной стойке, проговорить свой заказ и только после этого произвести оплату!!!!! Стояние в очереди далось нам еще 20 минутам ожидания. При этом другие гости были так же не довольны.!!!! Ни в коем случае не посещайте данное заведение, если вы не садомазохист!!! После посещения подошли к администратору отела на первом этаже- высказали свое мнение. Оказалось, что данный "ресторан" - это заведение отеля, отсюда вывод - какой ресторан, таков наверно и отель!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Посещал данное заведение 5 раз. Обстановка и блюда вкусные, всегда обслуживали достойно, оперативно приносили блюдо, Но сегодня был полный ТРЕШ! Пришли компанией из 7 человек, обозначили, что нужно очень оперативно покушать, на что получили подтвержление от официантки,что салаты будут готовы через 10-15 минут, а горячее максимум через 20' По факту принесли салаты через 40! Минут. Пришлось быстро кушать и бежать. Результат: мы опоздали на мероприятие, получили несварение и расстроились по данному заведению. :-( Факты: кроме нас были всего лишь 2 гостя, не было какой-то большой загрузки. Оффициантка максимум что предложила - это кофе в качестве извинений! Серъезно?! На бриллиант данное заведение к сожалению не тянет. Работайте над обслуживанием и не давайте обещаний клиентам, которые не можете сдержать. Был 19 июня с 15-16 часов

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Забелин

Dislike Мне не нравится

Регулярно заходил на бизнес-ланч. Соотношение цена-качество - среднее. Но, в целом, устраивало, даже несмотря на то, что обслуживание за гранью приличия - для заведения, которое презентует себя как ресторан (регулярно путают блюда, забывают что-то принести, и, главное, всё очень долго). Однако сегодня случился эпик-фейл, и, вероятно, одного клиента в моем лице заведение окончательно потеряло. Зашел поужинать. 50 минут ждал, когда принесут единственное блюдо!!! Официант подошла один раз, извинилась, что долго, но потом опять пропала. В итоге, я устал ждать и ушел, голодный и злой. Если были какие-то проблемы с кухней, можно было сразу предупредить, что ждать придется долго! Цените время своих клиентов! Отношение к посетителям как в какой-то столовой. Тогда и цены по меню делайте как в столовой, а не 400-800р. за одно блюдо! Не только не рекомендую данное заведение, но буду отговаривать ходить сюда. Позорище...

Отправлено 8 лет назад

От Jerry

Dislike Мне не нравится

Пригласили меня в этот ресторан отобедать! Нууу. рестораном я бы это место не назвала...так кафешечка. Да, красивые панорамные окна - это единственный плюс! Обслуживание просто отвратительное. Попали во время бизнес-ланча, народу было мало, но официанты ползали как мухи на жаре!!! Люди сидели очень долго с пустыми тарелками на столах, при мне несколько раз прошли мимо, не захватив грязную посуду со столов. Еда на 3 из 5. В общем может быть кто-то и ходит к ним. Но меня в качестве гостя они больше не увидят. Жаль конечно, хотелось бы поставить им твердую четыре, но уж извините, не могу, не спасают даже панорамные окна!

Отправлено 8 лет назад

От Kira