Diamond beauty bar, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 4а (407 офис; 4 этаж)


Diamond beauty bar, студия красоты Diamond beauty bar, студия красоты

4.2

16 оценили
•вакуумно-роликовый массаж
•вакуумные банки
•миостимуляция
•прессотерапия ног
•вакуумно-роликовый массаж лица

*в продаже имеются подарочные сертификаты
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 4а (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)759-88-94
ВК club87575017


Like Мне нравится

ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ парикмахера Надежду....золотые ручки.. Уютная обстановка, много вкусняшек... Цены хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От Вита Назарова( Микронет)

Dislike Мне не нравится

Салон без сервиса. А я пишу Без эмоций. Позвонила, записалась к мастеру на стрижку. Прихожу в 17-00, мастера нет. Ожидаю до 17-30, мастера нет. На выходе ловлю девушку с ресепшн (видимо, она хотела избежать объяснений со мной), задаю вопрос: "где мастер?". Ответ: не могу до неё дозвониться. Мой вопрос: что делать будем? Ответ: может запишемся на другое время? Мой ответ (не без иронии): какова вероятность что мастер будет на месте? Ответ: ... подождёте ещё 10 минут? Занавес. Итог: хвала небесам, что я не попала к этому "мастеру, до Которого нельзя дозвониться". Могу представить, что бы она натворила с моими волосами. Руководству салона: обратите пристальное внимание на свой персонал, ведь позвонить вам для решения моей ситуации они не захотели.

Отправлено 6 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Отличная студия красоты!) ходим всей семьей. Стрижемся и красимся у Нади. Великолепный мастер, всегда дотошная, если что-то не так обязательно переделает, подкрасит, подольше подержит, уложит все как надо. Обстановка всегда уютная и доброжелательная. В Бердске уже не живу, но парикмахера не сменила! Мама так же начала ходить на маникюр в данную студию. всем довольна, гель-лак держится долго, маникюр аккуратный, дизайн любой сложности. Процветания Вам и тысячи довольных клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Римма

Like Мне нравится

Мое мнение - однозначно 5! Рекомендую. Надежда настоящий профессионал своего дела, качество на высоте. Результат ее работы меня очень порадовал:) делали окрашивание и полировку, всем осталась более чем довольна. И, что не менее важно, она очень внимательный и приятный человек, с которым легко найти общий язык. Чтобы объяснить, что же мне в итоге хочется, не возникло никаких проблем. В целом в студии очень приятная атмосфера, за вкусный чай с конфетками отдельное спасибо!) Кажется, проблема с выбором парикмахерской для меня решена.

Отправлено 7 лет назад

От galya_88

Like Мне нравится

Почти два месяца назад Надежда сделала мне стрижку! И вот по времени вроде бы пора посетить мастера, но по результату, все отлично! Огромное спасибо за мой минимум стараний в укладке, это занимает буквально пять минут, что так важно для нас, постоянно занятых женщин, при этом имея ухоженный вид! Планирую через две недели координально поменять свой образ у замечательного мастера Надежды, ведь весна время перемен для нас всех и конечно же к лучшему!

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Впервые посетила этот салон, делала стрижку! Молодые, очень перспективные мастера, Надежда парикмахер и Людмила мастер по маникюру! Понравилось качество обслуживания и что особенно важно, наличие дорогой, качественной косметики и красителей, что влияет на состояние наших волос! Стрижка была выполнена идиально! Обязательно буду обслуживаться в этом салоне, хочу обновить цвет, а Надежда очень хороший колорист, который соблюдает всю технологию и можно быть уверенным что ваши волосы будут здоровыми, а настроение прекрассным! Желаю удачи, процветания, радуйте своих клиентов, а мы будем благодарны вам!

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Долгое время не могла решится сделать серьезный шаг-смывка из черного в светлый тк очень сложно найти мастера, который тебе не испортит волосы. Наслушавшись отзывав о салоне и мастере Надежде, я все же решилась попробывать довериться ей. И не капельки не жалею!!!! Даже после первой смывки мои волосы были естественного русого цвета, а не рыжего или зеленого! Не соженные от рук мастера! Все окружающие оценили хороший результат работы мастера! Сейчас же у меня волосы красивого, живого оттенка. Теперь только к Нади! По поводу солярия: прочитала ниже написанные коментарии-если и было такое, то точно было это раньше!!! Я несколько лет ходила в лучший солярий Бердска-Ниагару. Могу сказать, что в Диаманте солярий не чуть ни хуже! И Очень радуют множество тюбиков для снятия макияжа, масло Джонсонс беби и т.д Кстати, сам салон очень даже уютный!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Новый салон, конечно, вообще рядом со старым не стоял. Совсем другой уровень и сервис. Ручку в солярии действительно починили :) Очень красивое оформление самого салона, теперь еще и ногтевой мастер есть. В общем теперь мне все понравилось и буду ходить сюда еще ;)

Отправлено 7 лет назад

От filkov.a

Like Мне нравится

Очень понравилось! До этого стригся в сафире и персоне, но здесь совершенно другого уровня мастера! Надежда сделала имеено такую стрижку, какую я и хотел. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дима Мишуков

Like Мне нравится

Посещаю солярий в данном салоне, очень нравится, один из лучших в Бердске, всегда чисто и убрано , лампы мощные, советую всем

Отправлено 8 лет назад

От Ариэль

Dislike Мне не нравится

Тоже посещала как то солярий- в целом, да, грязно! Но для меня главное сам солярий чтобы он был мощный- но это не про Зеркало! А однажды я хотела зайти позагорать в середине рабочего дня, так салон вообще оказался закрыт и никого объявления о том будет ли он сегодня работать или причин закрытая небыло! В общем поцеловала дверь и удалилась! Никому не советую данный салон- они не уважают своих клиентов!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От maxi_m_ka

Dislike Мне не нравится

Очень плохое впечатление от первого посещения этого "салона". вывесок нет,т.е. если бы я не знала что он примерно находится в этом здании на 4 этаже,я бы никогда его там не нашла и не узнала о его существовании. Он только открылся,но обстановка очень убогая и обшарпанная. А теперь солярий...собственно из-за него и пришла... девочки это финиш вообще...нереально маленькое грязное помещение,ни салфеток,ничего нет... сам солярий очень старый(просто лампы скорее всего поменяли),и...ТА-ТААМ... плетеная из каких-то резинок ручка....аааа...кошмар какой. очень плохое впечатление оставил этот салон. никогда больше туда не вернусь...

Отправлено 8 лет назад

От filkov.a