Диамед, сеть многопрофильных клиник отзывы и оценка

Москва, Текстильщиков 11-я, 11 (1 этаж)


Диамед, сеть многопрофильных клиник Диамед, сеть многопрофильных клиник

4.9

28 оценили
Сеть многопрофильных клиник «Диамед» существует с 1997 года. На сегодняшний день в сеть входит 4 многопрофильных клиники "Диамед Митино", "Диамед Марьина Роща", "Диамед Текстильщики" и "Диамед Щелковская" и стоматологическая клиника "Диамед Стоматология".

Прием в клиниках ведут специалисты с многолетним опытом работы, известные практики и кандидаты медицинских наук. Клиники оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить все востребованные диагностические процедуры.

Основная специализация клиник - это диагностика и лечение мужских и женских заболеваний. Мы лечим мужское и женское бесплодие, невынашивание. Наши акушеры-гинекологи ведут беременности различного уровня сложности и мы добиваемся положительного исхода. Приходите к нам в клинике, в фойе мы организовали фотовыставку деток, которые появились благодаря участию специалистов клиник Диамед.

В клиниках Диамед вы можете получить консультацию кардиолога, гастроэнтеролога, терапевта, иммунолога, косметолога, эндокринолога, невролога. Вы можете пройти сеанс физиотерапии, сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ.

Берегите себя, заботьтесь о здоровье с «Диамед». Мы решаем любые деликатные проблемы.
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Москва
Адрес Текстильщиков 11-я, 11 (1 этаж)
Телефон +7(499)116-78-48 +7(499)176-85-64
Сайт diamed.ru
ВК diamedru


Like Мне нравится

Поломову могу порекомендовать как терапевта с хорошим опытом в разных направлениях. К сожалению, за полгода два раза разными болячками заболела достаточно сильно, так что на собственном опыте пришлось многопрофильность врача проверить… Но все хорошо, что хорошо кончается, теперь хотя бы знаю к кому обратиться в случае чего, терапевт хороший рядом с домом всегда кстати, а к Поломовой, что тоже плюс, всегда можно очень быстро записаться на прием.

Отправлено 5 лет назад

От Ася Чернова

Like Мне нравится

Уже около года хожу в клинику «Диамед» на текстильщиках, как квартиру тут сняли. В основном в женскую консультацию, но несколько раз пришлось обращаться и к другим специалистам. Что нравится, так это наличие врачей разного профиля. Например, онколог есть. Обычно к ним даже за деньги сложно попасть, а здесь просто надо записаться и прийти. Ну и специалисты нормальные, без явного желания вытянуть денег побольше. Две серьезные проблемы я уже здесь довела до финала, а учитывая, как у меня здоровье полетело после родов, думаю, еще не раз обращусь.

Отправлено 5 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

В какой-то момент поняла, что у меня ненормально большое количество выделений при менструации. Решила показаться гинекологу, чтобы он подсказал, что со мной не так. Подруга подсказала хорошего специалиста Приходько Екатерину Владимировну, которая работает в центре Диамед. По записи пришла в положенное время. Екатерина Владимировна приветливо встретила меня и вежливо пообщалась. После чего она выслушала мою проблему и проконсультировала. Также она сделала осмотр. В результате она подтвердила, что выделения сверх нормы - это отклонение и назначила мне лекарства, которые полностью исправили ситуацию с менструацией. За эффективное лечение я осталась очень благодарна Екатерине Владимировне.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

Благодаря Аброру Башировичу я понял, что многие из урологических процедур, которые рисуют, как ужасные, на самом деле вполне себе нормальные, а, главное, эффективные. Лечитесь, не запускайте себя, если врач нормальный, все не так страшно.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Я мужа буквально затащила на консультацию к генетику, Петрину, одной же бесполезно идти. Мне про него рассказала подружка, они у него лечились с мужем. Нам, хорошо, не пришлось, но после того, как генетик тебе говорит, что предрасположенность к генетическим заболеванием у ребенка к нулю стремится, это так сильно радует и мотивирует, стоит того. Муж мой, к слову, потом признался, что тоже рад, что мы сходили и сдали анализы. Во многом потому, что у нас не просто взяли кровь и выдали бумажку, а подробно расспросили, по результатам рассказали.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Волочкова

Like Мне нравится

Когда у меня начали подозревать рак шейки майки, я сразу решила, что сама найду врачу и все проверю. Без паники. Приходько работает в «Диамеде» около дома и стаж вроде бы хороший. Нет у меня рака, да, есть эрозия, да, запущенная. Но рака нет. Скоро буду прижигать, чтобы дальше не развивалась. Прям камень с плеч. И как же хорошо, когда все делается с ответственностью, без нервов и без нагнетания лишнего! Совершенно правильно выбрала врача.

Отправлено 6 лет назад

От Марианна

Like Мне нравится

У меня два ребенка, и я очень рада, что обе беременности делала УЗИ у одного специалиста, Белановой А.С. Обе беременности были не совсем гладкими, и в обе возникали проблемы. Но все проходило по стандартному варианту: на УЗИ Беланова отмечала что-то, сразу мне обстоятельно разъясняла, что там и что нужно дальше, я делала допанализы и принимала меры. Все в штатном режиме. Я слышу от девочек истории, как их на УЗИ запугивали, мне дурно! Я понимаю, что иногда такие специалисты хотят перестраховаться, но это нечеловечно. Признательна Белановой за сохраненные нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Думаю, меня поддержат многие женщины в том, что выбор гинеколога дело ответственное. Я в советское время получила стресс, когда первый раз сходила на прием, плакала потом. Поэтому не хотела чтобы с моей дочкой было также и отвела ее первый раз к Копьевой Ольге Викторовне (т.к. сама хожу к ней давно). Конечно, дочь волновалась, но вышла из кабинета с улыбкой, все прошло очень хорошо и заслуга в этом прекрасного врача с чутким и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Отправлено 6 лет назад

От Oxana

Like Мне нравится

На приеме у Поломовой было все как положено, посмотрели, послушали, отправили на обследование. Сначала я подумал, что больно много назначили всего проверить для обычной рези в желудке, но как показала практика, все было по делу. Не знаю, как правильно это называется, что-то вроде грыжи в желудке у меня. Мне все врачи на обследованиях говорили, что очень хорошо, что гастроэнтеролог это вовремя у меня заподозрила, купировать будет легче. Надеюсь. Есть практически ничего нельзя, но чувствую себя уже лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Самойлов

Like Мне нравится

Я так рада, что во время планирования беременности решила обратиться к генетику и попала к Александру Николаевичу! Отличный ученный и врач! Мне действительно понадобился курс лечения, потому что убыла большая вероятность передачи наследственного заболевания. Сын родился абсолютно здоровым! Для меня было очень большим страхом, что ребенок может родиться с врожденным заболеванием, и благодаря проверке и лечению и у меня появилась возможность наслаждаться своей беременностью. Еще раз за все огромное спасибо Александру Николаевичу!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Скворцова

Like Мне нравится

Петрикеева Ольга Викторовна ведет прием в центре Диамед в Текстильщиках. У меня проблемы с щитовидной железой и на фоне этого гормональные сбои. Давно планирую беременность, но из-за этих проблем уже много лет она не наступает. Очень рада, что попала к Ольге Викторовне, так как она изначально подошла к моей проблеме ответственно и действительно начала с самого главного - обследования и постановки правильного диагноза. Лечение было не простым и достаточно длительным, но результат меня приятно порадовал. Уже месяц, как я беременна и отлично себя чувствую. Благодарна врачу за эффективное лечение!

Отправлено 6 лет назад

От ilnitska

Like Мне нравится

Попала к Юсупову А.Б. в первой раз в экстренной ситуации, был поставлен диагноз пиелит, который затем подтвердился. Юсупов не растягивает приемы, как любят многие его коллеги по цеху. Сразу же получила направления на все нужные анализы, а по их результатам лечение. Потом ходила уже долечиваться, еще на фоне всего дурацкий цистит вылез. Но впечатления от Юсупова не испортились, даже когда у меня сильно ничего не болело, и могла вдумчиво его работу оценить. Так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

На этапе лечения от воспаления перед беременностью и во время самой беременности приходилось очень часто делать узи. После нескольких сеансов у разных врачей, поняла, что мне больше всего нравится в этой клинике Беланова Настя. Все вроде бы доброжелательные и без заскоков, но просто с ней было комфортнее всего. Она же мне сообщила радостную новость, когда наконец удалось забеременеть, она успокаивала меня, когда были осложнения во время беременности. Для меня этого было сложное время, но оно позади, и хорошо, что мне повезло с таким хорошим человеком и специалистом.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Владимировна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить репродуктолога Серебренникову за все! Я действительно отчаялась после трех выкидышей, уже никуда не хотела идти и была готова поставить на себе крест. Муж всеми правдами-неправдами уговорил, а Серебренникова уже на первом приеме подарила надежду. Да, в процессе лечения были моменты, когда все хотелось бросить, но все же я дошла до конца и вот, уже мама! Всем женщинам, которые с похожей проблемой столкнулись, желаю безграничного терпения. И встретить врача, который поможет все преодолеть. Сейчас действительно почти все лечится!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Проскурнову, гинеколога, которая помогла моей дочери. В таком юном возрасте уже кровотечение! А прописали нам в поликлинике крапивы отвар и викасол в таблетках, которые вообще не помогли! Дошло уже до анемии! На фоне всей этой халатности Проскурнова очень нам помогла! Капельницы и уколы – дочке пришлось не сладко, но кровотечение остановилось за 2 дня! Сейчас восстанавливаем цикл. Надеюсь, что все пойдет дальше также и дочка восстановит здоровье. Не должно быть у девочек таких проблем женских, жить бы да радоваться!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга В.

Like Мне нравится

В медицинском центре "Диамед" достаточно квалифицированных гинекологов, но мне рекомендовали обратиться именно к Петрикеевой Ольге Викторовне, так как именно она специализируется на лечении дисплазии. Не сказать, что заболевание очень серьезное, но достаточно неприятное. Благодаря грамотным назначениям Ольги Викторовны удалось справиться с болезнью и сейчас чувствую себя гораздо лучше во всех отношениях. Вообще гинеколог себя проявила, как специалист высокого уровня, который прекрасно разбирается в том, что она делает. Потому могу смело рекомендовать к ней обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

С хламидиозом обращалась к Приходько Екатерине Владимировне в медицинский центр "Диамед". Обращалась по рекомендации знакомых. Врач показала себя, как хороший профессионал. Диагноз сразу же перепроверила. Уточнила, что болезнь проходит в легкой форме и проблем с ее лечением не возникнет. И действительно, через месяц проблем уже не было. Прошла курс лечения различными препаратами, после повторный анализ и все отлично. Благодарна Екатерине Владимировне за грамотное, а главное, быстрое лечение. Не думала, что все так легко окажется. Теперь в случае чего сразу же пойду к ней на прием.

Отправлено 6 лет назад

От Потапова Анна

Like Мне нравится

В медицинском центре Диамед я проходила гинекологическое обследование. Выбрала данный центр, потому что мне его порекомендовала подруга, которая получила здесь качественные услуги. Пришла по записи в центр, который мне понравился комфортной и уютной атмосферой, которая витала в помещении. Также бросилось в глаза, что вокруг царит идеальная чистота и порядок. Понравились приветливые сотрудники центра, которые вежливо подсказали куда пройти с моим вопросом. Отдельно хочу заметить, что в кабинетах центра стоит только самое осовремененное и новое оборудование. Гинеколог свою работу сделала профессионально и аккуратно. Впечатления от центра остались самые положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

На протяжении уже нескольких лет каждые полгода посещаю гинеколога Ольгу Викторовну в клинике Диамед. Я тщательно слежу за своим здоровьем и поэтому врач мне порекомендовал производить у нее осмотр каждые 6 месяцев, что я и делаю. Ольга Викторовна очень внимательная и заботливая. Недавно она у меня обнаружила бактериальный вагиноз и назначила лечение. Лечение помогло не сразу, но она об этом предупреждала, а через некоторое время бактериального вагиноза, как-будто и не было. Мне нравится, что лечение назначает врач действенное и которое не влияет негативным образом на другие органы.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обратился в медицинский центр Диамед, потому что слышал очень много хороших отзывов об обслуживании - хорошее оборудование, отличные специалисты. А тут как раз заболел бронхитом, который все никак не проходил, и лечение особого результата не приносило. Обратился сюда за помощью, попал к Юли Александровне, очень хорошая женщина. Она еще и прекрасным диагностам оказалась, сразу поставила диагноз - пневмонию, который потом подтвердился результатами исследования, лечение назначила, выздоровление прошло очень быстро. Благодарен ей за внимательное отношение! Здесь реально высококлассные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kondratiew

Like Мне нравится

Попала к Аброру Башировичу случайно, после многочисленных обследований в разных клиниках, курсов лечения у докторов и профессоров. Были боли при мочеиспускании, с кровянистыми выделениями в конце. Какие диагнозы я не услышала, чуть ли не до гроба доводили. Сижу на остановке проплакавшая, тут женщина спросила, в чем дело, а после моего рассказа дала адрес клиники Диамед в Текстильщиках. Окончательный диагноз после 2-3-х обследований, коротенький курс лечения, и проблем и след простыл. Благодаря чуткости доктора, понимания психологии пациента, умению слушать я опять поверила в медицину.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Астахова

Like Мне нравится

Переехали мы в другой район ,там я забеременела,и стал вопрос о поиске новой клинике,после долгих поисков и прочтении положительных отзывов,я выбрала клинику Диамед. Записали меня к Алле Леонидовне,она врач от бога.Тщательно провела осмотр,выписала направления на анализы,рассказала всё о беременности,выслушала мои вопросы,дала советы .После посещения этой клиники я осталась довольна и мои переживания по поводу беременности прекратились.После повторного посещения клиники мне предоставили ответы по моим анализам и назначили новые.Посещением клиники и проффесианализмом доктора я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Дол

Like Мне нравится

Мне понравилась медицинаская клиника Диамед. Я сюда ходила на прием к гинекологу, а после уже стояла на учете при ведения моей беременности. Скажу сразу, что здесь работают большие профессионалы своего дела. Мне совсем не страшно было доверить свою жизнь и жизнь малыша этим врачам. Во первых врач мне попался очень вежлив и приветлив, а во вторых он знает свою работу хорошо. Просил меня сдавать анализы только по делу, ничего лишнего. Следил за беременностью с ответственностью. в итоге я родила здоровую и красивую дочь. В самом центре очень чисто и уютно. И самое главное отношения к пациентам здесь на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Кузина

Info

Несмотря на запись сижу жду уже 45 минут. Если хотите в платную клинику, с целью сэкономить время, тогда вам не сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Greg Olivenbaum

Like Мне нравится

Гинекологи и узисты в этой клинике отличные. Про остальных врачей не могу сказать, но в гинекологию можно обращаться смело, врачи опытные. Сам мед центр приличный и цены адекватные.

Отправлено 10 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Пришли с дочкой на прием к лору. После перенесенной простуды дочка жаловалась на боли в ухе. Врач диагностировал нам отит средней тяжести, назначил капли и прогревания. Подробно рассказал процесс лечения и написал инструкции. Клиника понравилась, люди вежливые и профессиональные.

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Info

Хорошие врачи. Действительно понимают что лечить и как.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Алехин

Info

Если нужно сделать УЗИ- то к д-ру Сабуренко!

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Толмачева