Диамед, сеть многопрофильных клиник отзывы и оценка

Москва, Дубравная, 46 (1 этаж)


Диамед, сеть многопрофильных клиник Диамед, сеть многопрофильных клиник

4.9

21 оценили
Сеть многопрофильных клиник «Диамед» существует с 1997 года. На сегодняшний день в сеть входит 4 многопрофильных клиники "Диамед Митино", "Диамед Марьина Роща", "Диамед Текстильщики" и "Диамед Щелковская" и стоматологическая клиника "Диамед Стоматология".

Прием в клиниках ведут специалисты с многолетним опытом работы, известные практики и кандидаты медицинских наук. Клиники оснащены современным оборудованием, которое позволяет проводить все востребованные диагностические процедуры.

Основная специализация клиник - это диагностика и лечение мужских и женских заболеваний. Мы лечим мужское и женское бесплодие, невынашивание. Наши акушеры-гинекологи ведут беременности различного уровня сложности и мы добиваемся положительного исхода. Приходите к нам в клинике, в фойе мы организовали фотовыставку деток, которые появились благодаря участию специалистов клиник Диамед.

В клиниках Диамед вы можете получить консультацию кардиолога, гастроэнтеролога, терапевта, иммунолога, косметолога, эндокринолога, невролога. Вы можете пройти сеанс физиотерапии, сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ.

Берегите себя, заботьтесь о здоровье с «Диамед». Мы решаем любые деликатные проблемы.
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта, Многопрофильные медицинские центры
Город Москва
Адрес Дубравная, 46 (1 этаж)
Телефон +7(499)116-78-48 +7(495)212-90-47
Сайт diamed.ru
ВК diamedru


Like Мне нравится

Дроздова Анна Алексеевна очень деликатно провела узи мне по направлению уролога. Как-то я не очень хотел идти к женщине, но по времени было удобно к ней. Абсолютно зря переживал, специалист хороший, а общение с напуганными урологом мужчинами, видать, выстроены опытом)))Результаты были переданы врачу моему и мне. Это хорошо, потому что вдруг я решу в другом месте что-то делать, чтобы заново не начинать все обследования

Отправлено 5 лет назад

От s-call

Like Мне нравится

У меня неврит не первый день, поэтому со своим опытом могу сказать, что Хорошая лечит не всегда стандартно, но эффективно. Тому, кто уже стандартный набор пробовал, но он не помог – отличный выход. Мне ее лечение помогло.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Зарицкая у меня осматривала почки, мочевой пузырь. Обследование было в некоторой степени экстренным, потому что обратился я с болью в этой области неслабой. Поэтому хотелось бы отметить оперативность врача, ее деликатность во время выполнения обязанностей: мне каждое прикосновение отзывалось, и было бы совсем плохо, если бы узи делалось тяп-ляп. Полученное заключение стало основой правильного диагноза, поэтому оплаченные деньги Зарицкая отработала на все 150%.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

Валентину Александровну Сажинову мне посоветовали, как врача, который работал в обычных поликлиниках, но я вот пошла к ней в частном медцентре, в Диамеде, зато ждать не пришлось, записалась день в день. Причина обращения - вирусная инфекция, остатки которой со мной уже месяц, никак не могла вылечиться. Благодаря помощи Валентины Александровны действительно получилось закрыть этот вопрос. И также проверить желудок, что я очень давно хотела сделать из-за частой изжоги. Выяснила ее причину, можно и нужно лечить. В общем, быстро и удачно все сделала, что хотела

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Соколова Марина – гинеколог, который совмещает в себе человеческую чуткость и большой профессионализм. У меня были стандартные заболевания, с которыми, наверное, сталкивалась каждая девушка, воспаление, бактериоз, но примерно с 12 лет. Сейчас мне 25 и я прошла несколько циклов «лечение-рецидив». Очень хотелось вылечиться так, чтобы все. На данный момент после лечения у Марины у меня уже давно нет никаких симптомов. Я прохожу раз в полгода профилактику, но чисто символически, ничего страшного или дорогостоящего. Слов нет, как я признательна этому гинекологу.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Лисейцева

Like Мне нравится

Познакомилась я с Раисой Муссаевной давно: у меня было воспаление, и я сдавала анализы у нее, делала свечки – все по стандартному списку. Но вот недавно мне, к сожалению, пришлось оценить ее опыт и мастерство на более серьезном примере. Специализируется-то она на невынашивании. Долгих полгода лечения, дааааааа. Не могу сказать, что я всегда была уверена в результате, иногда психовала, но Раиса Муссаевна она прям шла по намеченному плану лечения и мне расслабиться не давала. Теперь вот все, мама. Если хотите результата, а не красивых обещаний, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Петрова

Like Мне нравится

Я лечился у Станкевича от мужского бесплодия. Да, когда мне поставили диагноз, я думал все, можно попрощаться с идеей о детях, такое вообще не лечится и какой я после этого мужчина. Жена на удивление с пониманием отнеслась, она же меня по врачам и начала таскать. Далеко не с первого раза удалось - трех врачей сменил. Но потом мне все-таки повезло. Дополнительные процедуры, изменение образа жизни. В отличие от предыдущих врачей Станкевич за меня взялся, так взялся. Были у нас скептики, которые говорили, что все бестолку, только денег выкачивание. Но мы можем позволить себе хорошего врача, почему нет. И теперь шах и мат скептики, жена на 5м месяце…

Отправлено 6 лет назад

От Николай Борзых

Like Мне нравится

Когда-то давно я наблюдалась у эндокринолога, но в связи с большим переездом все это было забыто, долгое время жила, об этом не думая. Несколько лет назад также набрала вес, но связывала это с изменением образа жизни. К Татьяне Васильевне я пришла, чтобы проверить уровень сахара, меня уролог направил на консультацию. Она настояла на комплексном анализе гормонов. По деньгам это не очень большая трата, но у меня обнаружился сбой. Именно из-за него я не могла контролировать свой аппетит, от него пошли проблемы с желудком. Сейчас я на таблетках и пить их придется всю жизнь. Но все могло бы быть гораздо хуже, если бы не «въедливость» Татьяны Васильевны, если бы она тогда просто посмотрела, что я просила, и все.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Невская

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать о визите к терапевту Сажиновой Валентине в медицинском центре «Диамед». У моей мамы в последнее время постоянно нет сил. Ей всего 50 с хвостиком, но стоит немного повозиться по дому, сразу одышка, хочется прилечь. Я записала ее к терапевту, чтобы мы не все подряд обследовали, а имели какой-то план. Я рассчитывала хотя бы сократить список возможных диагнозов, но Сажинова маме сразу поставила предварительный, который после нескольких анализов подтвердился. Мы сэкономили огромное количество времени и сил, денег. Но самое главное быстрее начали лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Семенькова

Like Мне нравится

В клинике «Диамед» работает отличный уролог, который в свое время мне очень сильно помогал. Станкевич Вадим. Я к нему несколько раз приходил и с не очень серьезными вопросами, а когда ситуация осложнилась, пришел уже для того, чтобы конкретно лечиться. Благодарен до сих пор.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сенин

Like Мне нравится

Не зря мне советовали Сулим несколько человек в больнице, где папа лежал после инфаркта. Отличный специалист в плане реабилитации и восстановления! Какое это было тяжелое время, сколько пришлось пережить, но главное, что папа сейчас гораздо лучше себя чувствует! Сейчас ведет почти что привычную жизнь с некоторыми лишь ограничениями! У Сулим большой и внушительный послужной список, но думаю, очень немаловажно тут еще ее любовь к своей работе, иначе бы она не изучала новые исследования и не предлагала пациентам новые методы лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Самойлова

Like Мне нравится

Обращалась в данную клинику по поводу протезирования верхней челюсти зубов. Сейчас найти стоматолога, который качественно сделает необходимую работу очень тяжело, мало кто действительно внушает доверие. Но стоматология Диамед на Щелковской подтверждает свою прочную репутацию и доверие среди клиентов. Отдельное спасибо стоматологу Прокопьеву Константину Анатольевичу за не только аккуратное и качественное протезирование, но и за индивидуальный подход к пациенту и умение успокоить в нужный момент. Приятно обращаться к мастерам своего дела. Могу от себя смело рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Калашник

Like Мне нравится

Хорошие впечатления оставило наблюдение и лечение и Сажиновой В.А. Был определен вовремя бронхит, приняты все необходимые меры. У меня слабые легкие, обычно я от таких вещей долго лечусь и долго прихожу в себя, но в этот раз кашель и тяжесть в груди быстро прошли, может быть, из-за того, что лечение было комплексное. Так как состояние было острое, особо порадовала отсутствие очередей, в которых можно еще чем-то заразиться: можно записаться в любой день, прийти в назначенное время и сразу зайти.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо Сырчиной Татьяне Васильевне за успешное лечение моей мамы! У нее с детства были проблема с щитовидкой, так как росла в неблагополучном с точки зрения экологии районе. С возрастом все стало ухудшаться. Ситуацию осложняло то, что у меня мама не простой человек. Но Татьяна Васильевна нашла к ней подход, уговорила ее как-то поменять таблетки, хотя мне это не удавалось месяцами. Сейчас мы на постоянном наблюдении, ситуация стабильная – для нас это уже большой прогресс!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Во время беременности посетила медицинский центр Диамед. Направили меня к Кадзоевой Раисе Муссаевне. Я не могла не обратить внимание на искренность и доброту доктора, у меня сразу появилось к ней какое-то доверие, я сразу перестала волноваться. Было видно, что Раиса Муссаевна любит свою работу. Во время диагностики доктор комментировала свои наблюдения, что было крайне уместно, так как мне было интересно, что с плодом. В результате, я, без всякого сомнения, полностью осталась довольна этим посещением. Ничуть не пожалела о том, что я попала на приём именно к Раисе Муссаевне, она хороший врач.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Solodyankina

Like Мне нравится

Я уже на седьмом месяце беременности. Решила посетить медицинский центр Диамед, пройти УЗИ, чтобы удостовериться, что с плодом всё хорошо. Попала я на приём к Зарицкой Валерии Валерьевне, эта женщина сразу мне понравилась своей открытостью и добротой. Она крайне аккуратно делала мне УЗИ, комментируя при этом, всё увиденное ей на экране. Было видно, что доктору нравится её работа. В общем, УЗИ прошло удачно, плод был полностью здоров. Валерия Валерьевна пожелала мне удачи. Ушла из этого медицинского центра в хорошем настроении, в чём была большая заслуга доктора. Теперь буду ходить на УЗИ только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обратился в медицинский центр Диамед с серьезной тазовой болью, так же у меня был отек мошонки, что очень меня волновало. Записался я на прием к Вадим Эмильевичу, который сразу же после осмотра поставил диагноз эпидидимит. Сдача анализов только подтвердила это. Врач мне назначил достаточно серьезное лечение в виде препаратов и дал рекомендации по лечению. Постепенно мне начало становиться лучше, сначала ушла отечность, потом и дискомфорт в паховой области перестал чувствовать. Сейчас я уже полностью здоров и вспоминаю о этом как о плохом сне. Работой врача доволен, быстро сумел решить мою проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Артемин

Like Мне нравится

В Диамед на Дубравной я пришла по рекомендации моей подруги, когда я стала жаловаться на острые боли внизу живота. Клиника мне понравилась чистотой и порядком в помещении, а также приветливым персоналом, который помог мне найти нужный кабинет доктора. Принимал меня доктор Воинский Андрей Борисович, который оказался добродушным человеком, потому как приятно со мной провел беседу, во время которой грамотно проконсультировал и продиагностировал мою боль. Оказалось, что у меня образовалась киста в яичниках. Андрей Борисович меня успокоил и сказал, что данная болезнь точно не смертельная и, что я правильно сделала, что обратилась именно к нему, так у него есть положительный опыт лечения такой болезни. Он назначил мне действенное лечение, которое я проходила в данной клинике. После полного курса процедур и принятия таблетирования боль полностью ушла и болезнь моя была вылечена. За что я очень благодарна Андрею Борисовичу.

Отправлено 6 лет назад

От medvvera

Like Мне нравится

Когда у меня все чаще стали наблюдаться такие симптомы как изжога и тошнота после очередного приема пищи, я отнеслась к ним весьма легкомысленно и сама себе назначала лечение в виде непонятных таблеток, чем только усугубила ситуацию.Приняла решение обратиться в клинику Диамед по рекомендации коллеги, которая в свое время проходила там гинекологическое обследование.В данной клинике обратилась за помощью к Сажиновой Валентине Александровне.На приеме врач внимательно меня выслушала и задавала много уточняющих вопросов касаемо симптоматики.Последующее клиническое обследование показало гастрит желудка и доктор назначила мне необходимое лечение.Довольно скоро я забыла о беспокоивших годами симптомах и вот уже больше года никаких жалоб нет.Благодарю медицинский центр и Валентину Александровну за высокий профессионализм и за доброе,человеческое отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Станкевич Вадим Эмильевич - это очень высокопрофессиональный врач уролог. Меня порекомендовали его ми знакомые которым он уже смог помочь и найти правильный выход из сложившиеся жизненной ситуации. Сама клиника Диамед очень порадовала , что здесь работают такие большие профессионалы. Станкевич Вадим Эмильевич мне помог назвать причину моей болезни, что раньше до него никто не мог сделать. Он много разговаривает со своим пациентом, старается найти все возможные причины того или иного заболевания, а дать правильный совет и правильную помочь для лечения этой проблемы. Таких людей сейчас очень мало. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От yevgenia_malts

Like Мне нравится

Как только тест показал, что я беременная, то мой муж сразу начал заниматься поисками подходящего профессионального врача акушера-гинеколога. Посетили много врачей, но почему-то Шеметьева Марина с медицинского центра Диамед показалась нам самым ответственным и внимательным врачом. Она провела осмотр и хорошо меня проконсультировала. Марина Ивановна очень добрая и к каждому своему пациенту подходит индивидуально, что мне в ней очень и понравилось. Весь период беременности я наблюдалась у этого замечательного врача. И так же она принимала у меня роды, которые прошли благополучно.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia