Диамед, медицинский центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Терешковой, 60


Диамед, медицинский центр

2.5

4 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Стоматологические центры, Услуги инфекциониста, Услуги офтальмолога
Город Улан-Удэ
Адрес Терешковой, 60
Телефон +7(301)255-21-41
Сайт www.diamedrb.ru
ВК diamedrb


Dislike Мне не нравится

Были сегодня в процедурном кабинете, после укола не успев одеть 2-х месячного ребёнка вошла взрослая женщина и начала располагаться. Медицинская сестра не сделав замечания, сразу усадила ее на стул и начала брать какие то анализы. Очереди не было, мед.сестра могла бы попросить эту женщину, чтоб та подождала пока мы оденемся и выйдем. Так же перед этим я спрашивала, вы работаете только с детьми на что она ответила «Да». Нам это очень не понравилось, т.к мы пришли делать платные уколы для нашего же спокойствия, чтоб не стоять километровых очередей как в государственных поликлиниках! Прошу провести обучение своего младшего мед.персонала и в целом почему в детской клинике взрослые люди ходят и делают какие то процедуры?

Отправлено 5 лет назад

От Александра Будаева

Dislike Мне не нравится

Ребенку 7 лет, приходилось частенько обращаться, огромная благодарность врачу педиатру Дампиловой Октябрине, всегда назначала правильное лечение и излечивались быстро. Что не могу сказать про других некоторых детских врачей а также гинекологов(к кому сама лично обращалась), не буду называть кто, но впечатление такое что главное побольше вытянуть из твоего кошелька денег.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дамдинова

Like Мне нравится

Услугами центра Диамед пользуемся всей семьей уже 4 года. Конкретно того, что на Терешковой, около года. Мне очень нравится доброжелательная атмосфера, широкий спектр предлагаемых услуг: узкие специалисты, огромное количество самых разных обследований, которые так просто не пройдешь в городе, анализы всего на свете и современные аппараты для лечения. При лечении сына часто приходится посещать другие медицинские центры города, так что могу сделать вывод о том, что в Диамеде самые заинтересованные и компетентные врачи. Нам никогда не предлагали пройти анализы или процедуры, которые ненужны​, только для "выкачивания бабла". Я сама иногда настаиваю на дополнительном приеме врача "для контроля течения болезни". По поводу анализа из носа, который описывала девушка ранее, вы можете в регистратуре забрать распечатку бесплатно и пойти с ним к бесплатному ЛОРу, что мешает? И врач отоларинголог детей не "слушает", этим пульмонолог занимается. Так что у него и не обязано быть фонендоскопа...

Отправлено 6 лет назад

От Elena Orlova

Dislike Мне не нравится

По многим отзывам пошли в эту клинику чтоб проверить здоровье маленькой дочери и взять направление в соляную комнату. "Пришли здоровые ,ушли с температурой". В этот же вечер поднялась температура под 39. Врач же когда нас смотрела ничего плохого не обнаружила. Соплей не было,но с моих слов что сопельки недавно подтекали, назначила капли в нос, также назначила средство от кашля, которое противопоказано до 2 лет как позже я прочитала уже из инструкции. Ладно, когда всё это она (врач оторинголог Гамбоева Ольга Александровна) нам назначала,я попросила хотя бы послушать ребенка, на что был ответ: У меня нет фонендоскопа. Я уж не знаю конечно сколько стоят услуги врача с фонендоскопом,но считаю что любой уважающий своих маленьких пациентов детский врач платной клиники обязан иметь этот предмет,тем более при назначении таких сильнодействующих лекарств. Помимо всего прочего отправила нас на анализ из носа, с результатами которого мы снова оказывается должны подойти к этому же врачу,записавшись на прием и оплатив его. Но ребенка с температурой вести уже нет никакого желания,а результаты огласить просто так, бесплатно, никто не хочет, так что получается зря выброшенные деньги на "нужный так врачу анализ". Тут либо забыть про анализ либо дополнительно ещё оплатить за прием 500 р чтоб объяснили вам буковки какие написаны там. Так что уважаемые, уж не знаю за что так хвалят некоторые данную клинику Диамед, но у нас такой вот плачевный опыт был, сложилось впечатление только что хотят как можно побольше с вас содрать денег,и не жалко было б если результат нас порадовал,а так только огромное разочарование!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Варламова