ДиаМед, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Луговая, 65 (1 этаж)


ДиаМед, медицинский центр

2.8

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Центры мануальной терапии, Услуги логопеда
Город Владивосток
Адрес Луговая, 65 (1 этаж)
Телефон +7(423)267-57-25 +7(423)267-17-48 +7(423)244-36-48 +7(423)244-27-18 +7(423)243-96-39
Сайт diamed-center.ru


Like Мне нравится

Минусы: узкие коридоры; нет оплаты по безналу;бахилы самого низкого качества;мало места в предбаннике,тесно (особенно когда присела женщина и поставила свои сумки на диванчик и тем самым не даёт мне выйти - мой случай). Плюсы: удобное расположение; быстро записался и попал на приём к врачу. Обслуживание у врача понравилось(не как в поликлинике №3). Как альтернатива бесплатным поликлиникам рекомендую.Но берите с собой наличные

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Саныч

Dislike Мне не нравится

Не смогли узнать, что из себя представляет и какой специалист Артем Валерьевич (так к нему по телефону обратился администратор. На сайте узнала фамилию - Кательников). Не дождались приема. На 23.02.2018 года записала мужа на УЗИ суставов на 09:00. Приехали за 5 минут до начала приема. Регистратор приняла, оформила договор, взяла оплату за прием и предупредила, что врач НЕМНОГО задерживается, не уточнила как надолго. В 9:15 спросили, как долго еще ждать, регистратор позвонила доктору, и выяснилось, что он подъедет к 10:00. При этом, на прием уже пришел пациент, который был записан на 9:30. Накануне из клиники позвонили мужу, напомнили, что у него прием в 9 утра, попросили не опаздывать, но по-видимому, забыли позвонить Артему Валерьевичу, и предупредить, что у него клиенты. Хорошо, что УЗИ в выходной и праздничный день могут сделать не только в "Диамеде", сразу же позвонили в другую клинику, записались на прием, где врач был на рабочем месте, и сделал мужу УЗИ. А Артему Валерьевичу хотелось бы пожелать хорошей памяти.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была на УЗИ ! Осталась довольна! Качественно , быстро! Центр чистый! Девочки на регистратуре очень положительные! И цены демократичные, что не может не радовать!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Yakovleva

Dislike Мне не нравится

Пришел на УЗИ с шишкой под кожей, хирург прислал. Шишка спокойно прощупывается пальцами. А доктор в ДиаМеде не смог её на УЗИ увидеть. Пришёл опять к хирургу. Он посмотрел результат сказал - хрень какая-то. Придётся идти в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Еременко