Диамант, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 58 (1 этаж)


Диамант, стоматологическая клиника

3.7

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 58 (1 этаж)
Телефон +7(848)255-53-88 +7(919)810-13-63
Сайт diamant63.ru
ВК dental_togliatti


Dislike Мне не нравится

пришла выдернуть зуб т.к он был на удаление,сказали что очень сложный зуб процедура выйдет на 4500 и потребуется 3 дня,пошла в обычную городскую стоматологию на свердлова ,этот зуб не выдернули за 5 секунд за 500 рублей,никаких сложностей у них не составило,дурят людей

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира Фролова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам стоматологической клиники Диамант, за высокий профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд! Ранее был негативный опыт удаления и лечения зубов в стоматологии на Свердлова, в связи с чем развилась боязнь стоматологов. Хирург ортопед Гордин Игорь Юрьевич безболезненно удалил остатки зуба, а врач стоматолог Пономарева Юлия Юрьевна вылечила больные зубы. Я очень доволен проделанной вами работой.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Логинов

Like Мне нравится

Огромнейшее спасибо отличному врачу - Гордину Игорю Юрьевичу. Это второй мой врач, у которого довелось лечить, и могу сказать только то, что ее я не поменяю на другого специалиста! Первый раз пришел к нему для установки протезов, остался очень доволен А вообще Игорь Юрьевич чудесный доктор!

Отправлено 7 лет назад

От gennady.frolov2018