Диамант, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Кирова, 14 (1 этаж)


Диамант, салон красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Норильск
Адрес Кирова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)923-91-92 +7(906)901-12-24
Сайт diamantsalon.ru


Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр с покрытием шеллака. Скажу честно, методы обработки кутикул древние, да и к тому же, мне сперва сделал ванночки, распарили (при условии что у меня шеллак), перед тем как начали мне делать маникюр я сказала что кожа тонкая и может пойти кровь если много взять (все ровно много закусили и кровь пошла). Покры мне шеллаком, вроде нормально, но смущал тот факт, что мне распарили ногти. Раньше ходила на шеллак никогда такого не делали. Кароче, покрытие держалось у меня дня 4, мохриться начало и с боку тоже начало отслаиваться. Жалко деньги

Отправлено 5 лет назад

От Toma Toma

Like Мне нравится

Мастер по мужской стрижке Галина очень высокой квалификации. посещения (случайного) этого салона хожу только к ней, по записи. За других мастеров ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Москалев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Записалась к косметологу на чистку лица специально заранее, а именно за 3 недели, на удобный для меня день и время. В итоге в выбранную мной дату звонят мне с салона и предлагают перенести меня! Я отказываюсь, объясняю ситуацию, что специально записалась заранее, а мне всё ровно предлагают другую дату, даже не объяснив с чем связана отмена моей записи. Хоть бы по раньше предупредили. Никому не советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От missisnataliap

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом салоне почти со дня его открытия , около 12 лет , скажу коротко - всем испорченным блондинкам рекомендую супер профессионального колориста от Лореаль Любовь Иванову, а всем молодым людям , кому испортили стрижки - лучшего мастера - конструктора мужской и женской стрижки - Галину Буянову .

Отправлено 7 лет назад

От esja

Dislike Мне не нравится

Ой сейчас я вам расскажу как мне коррекцию и окрашивание бровей сделали… мастер Ирина. Во первых 2раза перенесли на более позднее время, во вторых она опоздали на 20 минут. Вот такое вот неуважение к клиентам. Ну собственно о самой процедуре, я показала фотографию и объяснила всегда так делаю хочу так же . Каково же было мое удивление, что после процедуры, я не заметила разницы, даже краску с бровей она почти стерла, на мое замечание сказала—ну Вы же не озвучили как вам надо. Да? А Вы не спросили ! Хотя я показала вам фотографию!! Про коррекцию формы я вобще молчу, убрала 2 волоска с правой, левую даже не трогала!! К сожалению была без очков и плохо видела, придя домой была просто в глубоком шоке ! Потому что за это с меня еще и взяли 650 рублей!!

Отправлено 7 лет назад

От Танюха Виниченко