Диамант, автомойка отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 61 ст8


Диамант, автомойка

3.7

9 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 61 ст8
Телефон +7(382)297-95-00


Like Мне нравится

Прочёл предыдущие отзывы, на то время согласен были проблемы с рабочими и качеством. Но тепере рекомендую приезжать на эту мойку качество значительно улучшилось.

Отправлено 5 лет назад

От Polina Izmaylova

Like Мне нравится

15.05.2018 помыли авто отлично, особенно хочу отметить девушек которые очень добросовестно относятся к своей работе.С уважением ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Розбитов

Like Мне нравится

хорошая автомойка. был тут не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Dubok

Dislike Мне не нравится

Отвратительно ополоснули машину!!! Все в разводах, стекла не протерли, пороги и капот остались грязными. Пришлось вернуться, чтобы перемывали. Считаю, что 300 рублей дорого за данную услугу. Больше сюда не приеду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Сергиенко

Dislike Мне не нравится

Отзыв, очень очень плохой. Записался, приехал, никого, закрыто, звоню, говорят работать некому, нахрена записывать, а работают круглосуточно. Жаль потраченного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Shibanov

Like Мне нравится

Данная мойка очень хорошая, не смотря на то что мало мойщиков моют там хорошо и быстро! На удивление администратор не сидит а тоже выходит и моет. Администратор "Сергей" простите его что бы он мыл вас. Я мою машину каждую неделю и только у него

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петрашко

Dislike Мне не нравится

Мыл в данной мойке раза 2 и скажу следующее крайне не рекомендую ее.Один раз помыли движок выехав и посмотрел на улицу так как в мойке ни че не видно обнаружил что как было грязно так и осталось заехал снова помыли более менее, но свечи залили напрочь пришлось менять.В другой раз заехал помыли так что остались какие то разводы на капоте как будто краски,считаю химия которой моют не качественная.Ну и третий заехал раз просто ополоснуть ополоснули вообще ни как колеса с дисками просто вообще не помылись.Напротив стояла машинка и в ней мыли двигатель второй раз но я уехал и что дальше с этой машиной было не скажу.Почему поехал к ним снова и снова хотел убедится на сколько хорошо они или плохо работают и ездил да двух машинах.Я перепробовал много моек но это худшее.

Отправлено 8 лет назад

От SanhesAA

Dislike Мне не нравится

Пытался помыться 1 раз и не смотря на запись, мыть не стали. Простил, но теперь Помыл у них двигатель, совершил великую глупость, пробили свечи, ремонт 3т.р спасибо диамант, больше к вам ни ногой. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Байков

Like Мне нравится

Автомойка работает очень давно!работают очень добро совестно!качество на высоте !постоянно что то новое предлагают! Моют кстати так же грузовые автомобили!!!не маловажно-у них есть яма-для глубокой чистки днище автомобиля !

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Rashi