Диалог, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 67а (1 этаж)


Диалог, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка

2.7

3 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 67а (1 этаж)
Телефон +7(383)218-51-84
Сайт dialog-school54.ru


Like Мне нравится

Искала тел. на Колыванской : предупредить, чтобы ребенок был собран и одет к определенному времени, где находится 1 класс "Диалога" ( отдельно два класса, со своей столовой, игровой, площадкой для гуляния, учительницей по продленке, доп.занятиями со спец. преподавателями и охранницей), наткнулась на отриц.отзывы и решила написать положительный, чтобы восстановить справедливость !!!))) Я вожу сейчас в 1-й класс уже третьего ребенка и знаю много семей, которые династиями водят своих детей именно в эту нашу школу "Диалог", и подтверждаю о высоком уровне знаний детей на олимпиадах, сдаче ЕГЭ и большом % поступления на бюджетной основе в лучшие университеты ! А оплата не только за отличное преподавание углубленного английского, но еще и за второй иностранный язык, большой выбор не просто различных кружков, доп.образования, но и за лучших преподавателей, которым оплачивается за кол-во обучаемых детей в обычных школах, где по 30-40чел. в классе, а в "Диалоге" - классы из 12-17чел. в классе ! Обучение практически индивидуальное ! А на английском обучение делится еще на 2 группы для еще лучшего общения учителя - ученика. Школа - маленькая, все знают друг друга, дисциплина лучше, чем в других школах, т.к. учителя сразу же на все реагируют, поддерживают высокую планку отношений в школе ! Директор Юрий Сергеевич - замечательный человек, который любит свою школу, уже много лет отдает все силы и талант на развите школы и обеспечение лучшего обучения для наших детей ! И всегда старается понять родителей, особенно в сложных жизненных ситуациях, а многодетным скидки за обучение ! А учитель физкультуры - относится к своим урокам с душой, дети его любят, на переменах играет с детьми в настольный теннис в актовом зале и является достойным примером для наших детей ! А по школьной программе - все тоже самое как и в других муниципальных школах, только немножко лучше !))) Однозначно !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Наргонская

Dislike Мне не нравится

Плохо. Наименование школы, прямо противоположно ее сути. Если вы думаете, что переведя ребенка в диалог он будет лучше учиться-заблуждаетесь. Предвзятое отношение многих учителей не позволит этому быть. Частая смена учителей и не умение общаться с детьми заводят обучение в тупик. И руководство этого не хочет признавать. Углубленное изучение англ. языка...а оно вам надо? За 3000 в месяц (оплата ежемесячная за обучение включая летние месяцы) и так себе можно позволить ходить в языковую школу и без нервов, где вам будут улыбаться, а не создавать проблемы. Не тратьте зря деньги, свои нервы и ребенка. Идите в обычную школу. А как вам экзамен по истории в пятом классе? Вы всё ещё хотите? Тогда welcome!

Отправлено 7 лет назад

От rogoleff.ivan

Dislike Мне не нравится

Также имею претензии к преподавателю физической культуры. Не обращает внимания на предоставляемые учениками справки о состоянии здоровья, вынуждает сдавать нормативы, не взирая на показания врачей

Отправлено 8 лет назад

От Долис Сергеевич