ДИАЛОГ, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 21 (1 этаж)


ДИАЛОГ, спортивно-оздоровительный комплекс

3.6

11 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Парикмахерские, Тонизирующие салоны
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)315-35-70


Like Мне нравится

Хороший клуб для занятий спортом. Стоимость месячного абонемента невысока. Находится недалеко от пл. Маркса. На все просьбы, пожелания и вопросы всегда откликаются. Если приходить в первой половине дня, возможно вы будете заниматься один). Да, еще поздравляю тренера Сергея с выполнением норматива и получение звания МС.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Кроликов

Like Мне нравится

Могу сказать только по детским занятиям. Моя дочь ходит на хореографию и акробатику. Хореография направлена больше на "выступательный" характер- постановка танца, отработка, выступление. На акробатике более развивают физические данные, тренер сильный, расслабляться детям не дает... ребенку очень нравится. Занимаются на кольце, обещают еще на полотнах...

Отправлено 6 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Мой крик души, услышьте нас пожалуйста руководители данного клуба, очень плохо с одной дорожкой, вечерами столько народу ходит, что уже и три дорожки бы не помешали, тренажер "разведение ног" СЛОМАН, давно хожу в "ДИАЛОГ", рядом с домом и привыкла уже, очень не хочу переходить в другой клуб, но мне совсем не удобно по 20-30 мин. ждать когда освободится дорожка, часто не заканчиваю дорожкой, потому-что она занята.

Отправлено 8 лет назад

От olesya-sergeeva-1981

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Позвонила в этот центр, чтобы узнать расписание групповых занятий, но если бы даже мне подходило расписание, я бы туда ни ногой. Если уж вы работаете в сфере услуг, то обучите свой персонал, как нужно общаться со своими потенциальными клиентами. Хамство не красит администратора и к вам по этой причине многие не пойдут. Если нужно более подробное изложение ситуации, готова написать руководству на почту.

Отправлено 8 лет назад

От m-cherry87

Like Мне нравится

Очень нравится ходить сюда на хореографию. Спасибо тренеру Анастасии за интересные занятия и ответственный подход к своему делу. На занятиях не дает расслабляться, но в то же время всегда подскажет как сделать упражнение по-другому, чтобы было эффективней. Зал для танцев хороший, удобный пол и зеркала. Единственные 2 минуса. В зале нет форточки и очень душно на занятиях, форточку можно открыть только в раздевалке, но там постоянно кто-то переодевается и закрывает. Второй минус - неопрятный туалет, без освежителя воздуха и полотенец. В целом, клуб хороший и главное рядом с домом.

Отправлено 9 лет назад

От Искра Жизни

Like Мне нравится

Из плюсов: - Отличный тренер (главный плюс) Сергей; - Мало народу; - Новые лампы в солярии. Из минусов: - Старые тренажеры (вполне пригодные для тренировок); - Солярий работает на 1 минуту меньше, чем оплачено; - Не очень приятный запах в туалете; - Второй администратор (темноволосая дама). Что не понравилось: - Когда пришла покупать абонемент, в зал зайти и посмотреть не разрешили, только из проема. Зачем тогда бахилы? Когда я покупаю абонемент, я хочу знать, что беру, как и большинство покупателей. - Мне предоставили ячейку для вещей, так как я хожу почти каждый день, а они все равно пустуют. Этот факт вызвал явное недовольство и негатив у второго адм-ра, так как решение было принято без ее ведома, а она тут "дольше работает":) В общем, не очень приятно, когда сначала дают ключ, ты радуешься сервису и заботе о немногочисленных клиентах, а потом хотят забрать, да еще и с таким негативом. - Кулером в холе пользоваться нельзя, он для администратора)) В общем и целом. клуб находится недалеко от дома, это удобно. Тренер классный. Ну а администраторам желаю добра! Надо быть добрее к клиентам. Так как фитнес-клубов много. Оценка 4.

Отправлено 9 лет назад

От a-n_n-a

Dislike Мне не нравится

Зал простой. Про "занятия с тренером" можете не думать особенно, человек далеко не всегда на месте. В целом не плохо, но за эти деньги можно найти интереснее. Пробных занятий нет, нужно сразу заплатить 250 руб. Из плюсов могу отметить неплохой зал для детей. Возможно подойдет тем, кто живет в шаговой доступности. Но рекомендовать не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Mr.Red

Like Мне нравится

Хороший зал для тех, кто не любит мажорные фитнес-центры. Почти подвальная (как мне нравится), но опрятная обстановка, помещение квадратное, что хорошо, много окон. Есть две скамьи для жима и две рамы для приседаний (жаль, без ограничителей) и хороший тренаженр Смитта (редкость, считай). Лавка Скотта, полноценный гантельный ряд. Отдельный бонус - тренер Сергей Фарафонтьев, самый сильный человек Новосибирска.

Отправлено 10 лет назад

От Belgrave

Dislike Мне не нравится

Занимался в разных тренажерных залах. Этот оставил наихудшее впечатление о себе. Да, может комплектация и достаточная для достижения результатов, может тренажеры и можно считать современными, можно даже принять их внешний вид и даже отсутствие пафоса относительно других клубов. Но не за такую цену!!! Отмечу, что я не пишу, что это дорогой тренажерный зал. Просто мне кажется цена абонемента совершенно не конкурентоспособная. Да даже если я живу в соседнем доме от этого тренажерного зала, я лучше буду ходить в другой, по дальше, на несколько сотен дешевле. Где тренажеров больше в разы и удобство ( даже не комфорт!) начинаешь чувствовать уже в раздевалке. К тренеру претензий нет.

Отправлено 11 лет назад

От qwas

Like Мне нравится

Ну во-первых спасибо за предыдущие отзывы, очень помогли с выбором спорт-центра=) Значит нашли в 2-Гисе, данный спорт-центр. Послужило для выбора,недалеко от дома. Позвонила к ним, очень приятная девушка. Рассказала о всех занятиях которые у них проходят, расписание стоимость, про тренажерный зал. В чем приходить на занятия, чем они отличаются друг от друга. И так далее. Пришли с подругой в минувшую пятницу на супер-шейп. Зашли, нас встретили очень хорошо, показали где раздевалка,зал и так далее. Раздевалка маленькая правда,но с хорошим внешним видом и туалет есть и душ. Пошли в зал, зал нормального размера, в нем очень уютно. Народу не много это плюс, удобно заниматься и все в твоем поле зрения. Отдельно хочется рассказать про тренера Надежду. Очень замечательная женщина. Все понятно объясняет новичкам(мы таковыми являемся). Помогает что не получается,и тренировки проходят в очень приятной атмосфере. И нагрузка хорошая, и движения . Музыка играет супер, прям под ритм заниматься. А в понедельник, мы были на йоге,тренер тот же Надежда, там ощущения просто неповторимые. И что самое интересное, что данный тренер,мастер своего дела. Что и шейп и йога. В общем все безумно понравилось. Теперь хожу туда=) Хотелось бы посетить еще тренажерный зал с тренером, но время пока не позволяет,но точно обязательно схожу. В общем советую всем=)

Отправлено 11 лет назад

От niki_ny

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерном зале уже больше года. Нравится тем, что находится рядом с работой, комплектация зала достаточная для достижения результатов, народа не так много - не приходится стоят в очереди на тренажеры. Инструктора всегда готовы помочь советом. Огромный плюс: отсутствие пафоса, который можно наблюдать в "раскрученных" клубах, и отсутствие людей, которые ходят в спортзалы ради общения и знакомств. Вывод: отличное место для тренировок! Настоятельно рекомендую тем, кто живет/работает рядом и ходит в тренажерные залы непосредственно ради спорта!

Отправлено 11 лет назад

От sobolyonoksobi