Диалог Плюс, АНО, образовательный центр отзывы и оценка

Тамбов, Рылеева, 63в (2 этаж)


Диалог Плюс, АНО, образовательный центр Диалог Плюс, АНО, образовательный центр

5

3 оценили
Рады Вас приветствовать! Мы Образовательный центр «Диалог Плюс! Уже пятый год Мы работаем с детьми и взрослыми по лингвистическому (языковому) направлению, помогая овладеть английским, французским, немецким, испанским, итальянским и китайским языком. Знание одного или нескольких иностранных языков помогло когда-то нам расширить границы личного пространства, познакомиться с интересными людьми, посетить страны и достопримечательности, о которых мечтали. Мы потратили годы, чтобы научиться работать с людьми, обучать их тому, чем владеем сами. Теперь наши знания и опыт в вашем распоряжении!

Приходите к нам в центр, который расположен по адресу: г Тамбов, ул. Рылеева 63 «В» вход с торца здания (справа), 2 этаж

И звоните нам по телефону: 8(9027) 247 000
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Услуги логопеда, Помощь в обучении
Город Тамбов
Адрес Рылеева, 63в (2 этаж)
Телефон +7(475)224-70-00 +7(902)724-70-00
Сайт www.plus-dialog.ru
ВК dialogueplustambov


Like Мне нравится

Качественное преподавание языков, прекрасный коллектив, индивидуальный подход, интересные занятия и программы обучения. Могу оценить это как выпускник иняза с профессиональной точки зрения. Сын занимается с 2014 года с возраста 4 лет, ему все очень нравится. Отдельно хотел бы поблагодарить руководителя центра Екатерину Александровну Головко за создание позитивной и профессиональной атмосферы, а также преподавателя Боркунову Александру Магомедовну, которая умело "подбирает ключики" к детям, которых надо, прежде всего заинтересовывать, что у нее с успехом получается. Показательным является то, что абсолютно все дети нашей группы идут на занятия с удовольствием!!! Уверен, что в других группах все так же. Так держать "Диалог Плюс"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexei Antonyuk

Like Мне нравится

Хочется написать несколько добрых слов о преподавателях центра "Диалог плюс". Сын изучает английский язык на протяжении четырех лет. Прогресс весьма ощутим! Первые 3 года занимался в группе, у преподавателя Баркуновой А.М. С сентября 17го года обучается индивидуально, у преподавателя Губаревой М.А. Ребенок посещает занятия с удовольствием, в "центре" всегда благоприятная атмосфера, профессиональный подход к делу. Благодаря занятиям в "центре" обучение по школьной программе не представляет трудностей. Кроме занятий по изучению иностранных языков, центр "Диалог плюс" проводит различные тематические мероприятия, торжества, квесты. В организации и проведении которых принимают участие преподаватели, и директор "центра" Головко Е. А., проявляя при этом недюжинные способности и мастерство. С наилучшими пожеланиями сотрудникам образовательного учреждения центра "Диалог плюс".

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пронозин