Диалог+, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Поленова, 1/1 (410/2 офис; 4 этаж)


Диалог+, агентство недвижимости

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Иркутск
Адрес Поленова, 1/1 (410/2 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)266-46-51
Сайт vibor38.ru


Like Мне нравится

Несколько лет назад я подыскивала квартиру для сына . В случайном разговоре услышала про компанию Диалог , и самый лестный отзыв Дмитрии Макарове . Я позвонила - в этот же день я смотрела квартиру соответствующую всем моим требованиям - на следущий внесла задаток . Я купила квартиру в новостройке от подрядчика по очень выгодной цене . Сделка прошла легко и комфортно . Приобретая следующую недвижимость я знала к кому обратиться - не было никаких сомнений . Дмитрий профессионал своего дела , владеет всеми современными технологиями и инструментами своей профессии . Любит своё дело . А какой у него сайт замечательный ! И в общении , что немаловажно )) он приятный и комфортный человек . С чистой совестью рекомендую компанию Диалог для решения всех вопросов с недвижимостью , и благодарю за прекрасно сделанную работу !!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Алексейчик

Like Мне нравится

Несколько раз обращались к Димитрию по продаже и покупке - он профессионал своего дела, и если Вы не хотите слушать небылицы и десять причин почему не то и не так в итоге, то Вам точно к нему. Всё подготовит, сделку оформит и проведёт без всяких невнятных комментов. Мы очень щепетильные люди в вопросах покупка-продажа, поэтому, когда 2015г мы продавали дом в Ново-Иркутском, по совету знакомых обратились к Дмитрию и остались очень довольны. Переехав в дальнейшем в другой город, и при покупке в 2016г Таунхауса электронно и по телефону консультировались с Дмитрием по договорам и техническим условиям и снова получили профессиональную помощь. Риелторов очень много, но тех кто именно может точно сказать как именно надо и, что именно не надо - единицы. Дмитрий спасибо Вам за всё! Очень рады знакомству с Вами )

Отправлено 6 лет назад

От begevl

Like Мне нравится

С Дмитрием работаем по продаже недвижимости с 2014 года. По моему мнению отличный агент и просто хороший человек. Умеет четко и последовательно работать, добивается результата, всегда спокойно и сдержано относится ко всем возникающим в работе нюансам. В нашей крайней сделки Дмитрий особо меня не напрягая подготовил документы для банка всего за 3 дня, сам вёл все переговоры, и главное сам провёл консультации с налоговой - мы были даже не в курсе что при продаже нашего объекта нужно было бы оплатить налог в размере 89 000 р. но в результате дополнительной работы сумма налога значительно уменьшилась. Однозначно рекомендую как надёжного честного человека, на которого можно положиться.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Алиев

Like Мне нравится

Отличная компания! В компании работают профессионалы своего дела! Выполняют свою работу очень быстро, качественно, а главное за разумную стоимость, что в наше не легкое время не мало важно! Думали что будем продавать свою трешку в Юбилейном не меньше года (около полутора месяцев пробовали сами продавать, но без успешно), затем решили обратиться в Диалог +. Ребята справились со своей задачей на отлично и нашли нам покупателя всего за пару-тройку недель!!! Причем на наших-изначальных условиях. Всем рекомендую эту компанию, а им желаю успеха и процветания! Отдельное спасибо руководителю компании - Дмитрию! С наилучшими пожеланиями и наступающими праздниками, Алексей

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Bolshakov

Like Мне нравится

У меня не первый раз проходила сделка с недвижимостью. В этот раз мне необходимо было купить квартиру в ипотеку. Искала и подбирала варианты сама.... С агентствами очень не любила иметь дела, т.к. попадала на людей либо не компетентных, либо ленивых...... Посмотреть объект проблематично, с документами постоянно какие - либо заморочки. Одним словом пустая трата времени. Но по счастливой случайности, я встретила Дмитрия, который продавал интересующий меня объект. Он был представителем продавца. Без лишних проволочек было назначено время осмотра объекта, на встречу приехал во время. После осмотра квартиры и документов на неё, получив мой положительный ответ на покупку квартиры, мы встретились в пятницу. Заключили предварительный договор купли-продажи (к моменту встречи документы были уже подготовлены, оставалось только прочитать и подписать), Дмитрий взял у меня номер телефона моего кредитного инспектора, а уже в четверг мне позвонили из банка и назначили на пятницу сделку. Т.е. за одну неделю Дмитрий собрал полный пакет документов на квартиру, сделал оценку и согласовал все с банком без моего участия. На удивление, мне не пришлось самой ни чего делать, кроме как подписывать уже грамотно составленные документы. Дмитрий показал себя как очень грамотный, высокопрофессиональный специалист, с которым было очень легко и приятно общаться и работать. Я рекомендую Дмитрия как надежного агента по любым вопросам, связанным с недвижимостью. Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Решил приобрести квартиру по военной ипотеке. При первоначальном оформлении документов в банке, сотрудница посоветовала мне обратиться к Дмитрию для оказания риелторских услуг. С момента встречи с Дмитрием и обсуждения параметров квартиры до ее покупки и оформления в собственность Дмитрий показал себя как очень грамотный, высокопрофессиональный специалист. Помимо этого присутствовало просто человеческое, я бы даже сказал товарищеское, отношение. В вопросах оформления документов, работы с продавцом квартиры и прочих вопросах по данной сделке я полностью положился на Дмитрия. Я сделал правильный выбор, когда стал сотрудничать с ним. Квартира куплена, сделан ремонт, мы с семьей живем в ней, а хорошие воспоминания о Дмитрие остались. Рекомендую Дмитрия как профессионала!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тарасюк

Like Мне нравится

Если честно, то я не очень люблю риэлторов в принципе. Они всегда у меня ассоциировались с людьми, которые хотят за 5 минут навариться на твоем помещении, причем не применяя особых усилий. И таковых "работников" очень много. Однако работа с Дмитрием оставила только позитивные воспоминания. Он НЕ просил заключать только лишь с ним одним супер-эксклюзивный договор, как просят многие. НЕ говорил, что только работая с ним одним возможно продать квартиру очень быстро, потому как, якобы, риэлторы не предлагают квартиры без договора к продаже клиентам. И НЕ собирал прочую ересь. Он просто довольно быстро и без лишнего шума подобрал клиентов, заранее проверив все документы (у них ипотека). Подготовил кучу документов (предварительный договор, расписки, дополнительные соглашения по разнице в сумме), собрал почти все документы и для покупателей для ипотеки. Он делал все сам, не парив меня лишними вопросами, при этом все проверяя несколько раз. Вследствие чего сделка прошла очень быстро и четко. Еще и презент получили от него, чему были очень удивлены. В общем лично я крайне советую, буду работать с Дмитрием и дальше. Игорь

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мерзляков

Like Мне нравится

Считаем удачей, что квартиру в интересующем нас доме продавал Дмитрий, агентство недвижимости Диалог+. Остались только самые приятные впечатления на всех этапах сопровождения сделки. Дмитрий имеет хороший опыт, это сразу чувствуется, грамотно составил договор, консультировал, отвечал на любые наши вопросы. Купили квартиру быстро, не возникло проблем с оформлением ипотеки, все документы на квартиру подготовил и привез в банк Дмитрий. С мужем обратили внимание, что с Дмитрием нам было спокойно, ушло беспокойство, потому что очень важно проводить сделку не только с грамотным, но и порядочным риэлтором, поскольку от его грамотных действий, профессионализма, порядочности зависит и "чистота" сделки. Советуем близким и знакомым только хорошие и проверенные варианты во всем. Советуем и Дмитрия, агентство недвижимости Диалог+. Если нам потребуются еще какие-то операции с недвижимостью, будем обращаться к Дмитрию.

Отправлено 6 лет назад

От ira.ira155

Like Мне нравится

У меня была достаточно сложная сделка: покупка квартиры с использованием сертификата по программе молодая семья и с использованием средств материнского капитала. Были ограничены сроки и вдобавок очень много осложняющих нюансов. Дмитрий достаточно профессионально сработал: он безупречно организовал все переговоры, встречи, сбор и регистрацию документов. Дмитрий отлично знает и любит свое дело. Хотелось бы отметить столь редкий в наше время профессионализм, поблагодарить за внимание, чуткость, терпение. Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От yumova

Like Мне нравится

С Дмитрием мы работали по покупке квартиры в Кировском районе. Понравилось отношение, Дмитрий долго отстаивал мою позицию по цене перед продавцом, и сделка после месячных переговоров завершилась успешно. Моя семья собственностью и ее стоимостью довольна, а это главное. Рекомендую Дмитрия при оформлении любых сделок, он не боится сложных ситуаций.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Я пытался подать квартиру в радужном шесть месяцев , обращался в три конторы. Приезжали риэлторы с умным видом обещали. Но дальше слов ничего. Случайно познакомился с Дмитрием , три недели вопрос решился. Вдабавок помог купить квартиру на очень выгодных условиях. Дима ты молодец и как человек цены тебе нет. Спасибо тебе огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Александр