Диалог, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 42


Диалог, агентство недвижимости Диалог, агентство недвижимости

1

3 оценили
Самые актуальные объявления о недвижимости города Челябинска и Челябинской области!

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ в ГРУППЕ > Вступите в группу и > Добавляйте свои объявления!

#НедвижимостьЧелябинск
#ИпотекаЧелябинск #Парковый2
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 42
Телефон +7(351)776-44-90
Сайт dialog74.ucoz.ru
ВК cheldoma


Dislike Мне не нравится

Имела глупость в 2015 году заключить с ними договор на продажи моей недвижимости через за полгода было 2 потенциальных покупателя (и покупателя ли - я одного видела потом вместе с директором) и много нытья, что надо снизить цену на 200 т.р. (и еще им комиссию отдать). Рассталась, обратилась в другое агентство, которое сказало, что 200 тысяч - это явно не так, опускаемся на 100 тысяч (и комиссию запросили дешевле) и сразу пошли просмотры! Что интересно, за эту цену позвонил Александр Медеведев - хамовитый, как и пишут в других отзывах, полумужик и сказал, что у них есть на эту цену покупатель и намекнул, что тогда комиссию им (то есть кинуть новое агентство). Круто, да? Где профессиональная этика? Нет - где профессионализм??? И как я понимаю теперь их давление скинуть на 200 тыс.рубле, это чтобы продать на 100 тыс.руб. дороже + комиссия с меня...? Кстати, певец Шура' - настоящее имя Александр Медведев.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Такого хамского отношение я не видела давно! Пришла в офис, небритый парень даже не предложил мне сесть начал рассказывать условия на которых они готовы продавать мою квартиру. Излагал таким тоном, словно я их упрашивала! Дважды попыталась задать вопрос - ноль!! Продолжал рассказывать свое. Я не выдержала и сказала: "Подождите! Есть уже моменты, с которыми я не согласна!". На что получила ответ - не согласны, идите к другим и зло так посмотрел... Я теперь вообще боюсь в какое-либо агентство недвижимости зайти!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

О! А с этой компанией меня связывают очень недешевые отношения в прямом смысле слова!! Отдала им аванс весной за выбранную комнату. которую они "продавали". Комнату потом хозяин якобы передумал продавать, а аванс я получить не могу до сих пор!!

Отправлено 10 лет назад

От Сташа