Диалайн, сеть многопрофильных клиник отзывы и оценка

Волгоград, Краснознаменская, 25Б/1 (1, 2, 3 этаж)


Диалайн, сеть многопрофильных клиник Диалайн, сеть многопрофильных клиник

5

1 оценили
"МЕДСИ-ДИАЛАЙН"– это лидер частной медицины Волгограда и Волгоградской области, крупнейшая в регионе сеть многопрофильных клиник, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний

Компания "МЕДСИ-ДИАЛАЙН" - это 16 многопрофильных клиник в г. Волгограде и Волгоградской области, где принимают более 400 врачей по 30 специализациям, современный ЦЕНТР ХИРУРГИИ в г. Волжском, передвижной мобильный комплекс, 9 центров лабораторной диагностики, которые предлагают свыше 1 000 видов анализов и собственная лаборатория в г. Волгограде.

Мобильный передвижной комплекс компании "МЕДСИ-ДИАЛАЙН" является единственным передвижным медицинским центром в регионе, который предоставляет услуги физическим и юридическим лицам по вакцинации и медицинским осмотрам

Современный центр хирургии "МЕДСИ-ДИАЛАЙН" предлагает широкий перечень малотравматичных операций, которые в большинстве случаев позволяют пациенту вернуться к привычному образу жизни максимально быстро, буквально в течение дня.

Собственная лаборатория оснащена современным оборудованием и позволяет выполнять все лабораторные анализы быстро и качественно.

Миссия нашей компании – сделать доступными качественную медицинскую помощь и современные медицинские технологии для жителей регионов нашего присутствия.

Служба поддержки клиентов:
+7 (8442)59-09-91 Волгоград и Волжский
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога
Город Волгоград
Адрес Краснознаменская, 25Б/1 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(844)222-02-20
Сайт диалайн.рф
ВК dialinemed


Like Мне нравится

Были с супругом в клинике Диалайн на УЗИ, смотрели на нашего малыша на 16 неделе беременности. Очень довольны: изображение нам на монитор вывели, качество отличное и по итогу записали движения ребёночка на флешку, такая уникальная память! Приёмом довольны. Жаль когда скрининги делаешь, куда направляют с ЖК там нет такого оборудования и возможности записи видео, плюс почему-то с мужем категорически не пускают, как буд-то он и отношения не имеет. А ведь это и его ребеночек и он имеет право знать, как идет беременность. Муж очень расстроился. Хорошо, что можно в Диалайне хоть и за деньги, но можно сделать как тебе надо. Оно того стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна