Диалаб, ООО, центр диагностики и лечения отзывы и оценка

Кемерово, Дружбы, 3а (2 этаж)


Диалаб, ООО, центр диагностики и лечения

1.4

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Центры планирования семьи
Город Кемерово
Адрес Дружбы, 3а (2 этаж)
Телефон +7(384)238-79-11 +7(903)070-28-46
Сайт regiondialab.ru


Dislike Мне не нравится

Администратор хамло!!!!!!!!В обычной больнице так не разговаривают. "Идите туда и делайте там!!!" Я пойду и сделаю и заплачу туда, а вы сдуетесь с таким скотским отношением к платным пациентам!!!

Отправлено меньше минуты назад

От nastya c

Dislike Мне не нравится

Ужасная лаборатория. Выявили заболевание , которого нет. После таких результатов находилась в состоянии сильнейшего стресса. Пришлось потратить почти 4 тысячи рублей , чтобы сдать этот анализ в других лабораториях. Ничего не подтвердилось.

Отправлено меньше минуты назад

От tanchik-i

Dislike Мне не нравится

Козлы, ставят неверный диагноз

Отправлено

От Евгений Иванников

Dislike Мне не нравится

Супруге поставили неверный диагноз по крови, пришлось пересдавать дважды в разных лабораториях. Потратили 6 т.р. дополнительно, ничего не подтвердилось. Итог - потраченные деньги и время! Поганая лаборатория, никому не советую!!!

Отправлено

От eiv

Dislike Мне не нравится

Сдавал кровь на группу, определили не верно, отстой полный!

Отправлено

От Евгений Иванников

Like Мне нравится

И мне тоже нравится в Диалаб. А теперь еще и доктора там лучшие принимают, гинеколог Зуева Г.П , очень рекомендую,раньше к ней в Надежду ходила, а теперь рядом с нашим домом она в Диалаб тоже принимает, муж к урологу ходил в Диалаб, тоже остался доволен приемом. Всем рекомендую ДИАЛАБ!

Отправлено

От GEN09494809

Like Мне нравится

регулярно хожу сдавать анализы в Диалаб) чисто,быстро,вежливо! всегда с первого раза попадают в вену) результаты анализов всегда приходят в срок-о чем уведомляют звонком и смской! очень рада что теперь есть где возле дома можно сдать анализы и не надо голодной,не выспавшейся ехать в центр)

Отправлено

От Умка