ДиаЛаб, клинико-диагностическая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б


ДиаЛаб, клинико-диагностическая лаборатория

3.2

6 оценили
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги генетика / Генетические исследования, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 131Б
Телефон +7(351)225-30-59 +7(982)341-01-15
Сайт regiondialab.ru


Dislike Мне не нравится

Персонал хороший! Приветливый, доброжелательный!!! Но лаборатория нарушает все сроки! Сдавали анализ на аллергопробы. Обещали в течении 7 дней прислать ответ. Была запись к платному врачу, переношу уже 2й раз из за неготовности анализов! Кормят завтраками обещают к вечеру, говорят, что анализы в Москве, предполагая то ли врач заболел, то ли что случилось. Но анализы так и не пришли. Сегодня уже 9й день! Пришла по рекомендации врача, видимо зря. А тем временем ребёнок не получает лечение из-за этой лаборатории!

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Бадретдинова

Like Мне нравится

Большое спасибо, что Вы есть. Обратились к вам в январе, после того, как моему малышу 3х месячному испоганили вены прогрессивные медицинские технологии! Вы сделали максимально все хорошо, вы так же как и я переживали за малыша, пока брали кровь... и вы все молодцы! Теперь только к вам и не изменим своего решения! Большое спасибо всему персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Christina Bochkova

Like Мне нравится

Сдавала анализы неоднократно. Все выполняется в срок. Мед.сестры умеют работать не только со взрослыми.но и с малышами. Моему ребенку сделали забор крови из вены быстро. Не набирают полную пробирку.анализ выполнили из небольшого количества крови. Только в Диалабе смогла сдать мазок на энтеровирус. В других лабораториях нужна кровь.

Отправлено 6 лет назад

От 220574memory

Dislike Мне не нравится

Случайно попали в эту лабораторию (перепутали адрес). Сдали мочу ребенка на общий анализ, время было в районе обеда. Спросили, сколько делают, ответили : Сейчас сделаем, скинем на почту. В течение дня не пришел результат, не след день заехали утром, сказали часам к 6 будут, опять ничего не пришло на почту. На следующее утро опять приехали в офис, оказывается я в 6 вечера только забрали анализ, пообещали к обеду, в итоге результат пришел в 12 ночи на 3 день! Даже в государственной поликлинике сутки делают!Никому не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Недошивина

Dislike Мне не нравится

Муж сдавал анализы на группу крови и резус фактор, пришёл к 9 утра, прождал медсестру, которая была на выезде целый час. Результаты в течение 1суток, попросил на почту скинуть. Прошло полтора дня, пришла только смс, что заказ готов, но результатов на почте нет. Придётся лично ехать в лабораторию снова, тк в единой справочной не берут трубки. И все бы ничего, но у мужа после взятия крови из вены посинела рука и больно сгибать локоть. Это ж как надо было тыкать иглой?!фото прилагается. В общем, к персоналу и к организации своевременной выдачи результатов очень много вопросов!

Отправлено 7 лет назад

От timoha88

Like Мне нравится

Приходила сюда сдавать анализы для гинеколога. Понравилось: быстрое обслуживание, удобное время работы, удобное месторасположение (для меня лично), быстрые результаты, современные способы доставки результатов (электронная почта), периодически бывают скидки на анализы (мне как раз повезло на такой период попасть). Не понравилось: большая часть времени ушла на составление договоров на медицинское обслуживание, хотелось бы ускорить эту бумажную волокиту. Еще понравилось как врач забирала материал на анализы: все аккуратно, быстро и с приятным отношением к пациенту. Цена анализов, мне кажется, весьма доступная (со скидкой).

Отправлено 7 лет назад

От Sindzirarenai