ДИАЛ, ООО, фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 12а к2


ДИАЛ, ООО, фабрика

1

2 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 12а к2
Телефон +7(953)777-98-48 +7(383)284-33-32


Dislike Мне не нравится

Ой, извините но я ошибся с именем этой дамы ее зовут Динара Маркина. Имя очень редкое. Трудно запомнить. Хотя ее действия не ответственности и отсутствия совести очень запоминающие.

Отправлено 5 лет назад

От Козерог

Dislike Мне не нравится

Работал в этой компании сборщиком с января по апрель 2018г . О компании могу сказать не положительно. Само место где находится компания с виду выглядит, как заброшенное складское помещение, хорошо хоть вывеска висит, она хоть чуток украшает. Увидев состояние склада в котором хранится готовая мебель, а позже узнав, что эта мебель отгружается для ИКЕИ, я был в шоке. График работы пятидневка, но часто выводили по выходным работать и задерживали в будни, по причине отсутствия в рабочие часы материала для упаковки. Далее об ответственности работодателя: зарплата соответственно черно-белая, которая платилась очень не вовремя. Самого директора я в глаза не видел. Но есть там такая тетенька, Региной зовут, вот она там решает вопросы касаемо зарплаты и кадров. При оформлении трудового договора была просьба со стороны Регины, написать еще заявление на увольнение без даты, "на всякий случай". В апреле поступила следующая просьба от той же особы, в связи с сложившимися трудностями в компании, написать заявление на отпуск за свой счет с апреля по сентябрь. На этот момент зарплата была не полностью выплачена за февраль. Соответственно по белой зарплате у них проведено все красиво, не докопаешься. Пообещали выплатить задолженность по зарплате в мае. Конец июля зарплата обещает быть завтра. Ответ Регины всегда предсказуем: "позвоните к концу недели". В общем кидают парней по зарплате. Не советую связываться с этой ФАБРИКОЙ ДИАЛ.

Отправлено 5 лет назад

От Козерог