Диал, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 к5


Диал, автомастерская

1.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 1 к5
Телефон +7(923)107-73-00


Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим высказыванием. Потенциальный покупатель выбрал этот "сервис" - приехали. Да, по ходовке все сказали более-менее правдиво, но! Когда сервисмен торжественно изрек "двигатель вот вот погибнет", ни замеряя компрессию, ни скинув клапанную крышку даже (не говоря уже о более детальном осмотре), я всё понял. Штука в том, что я сам лично движку капиталил полгода назад, и она проживет дольше, чем этот "автосервис". Ибо с таким уровнем экспертизы далеко не уедут.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В данное сказочное СТО, меня привела дорога когда покупатели захотели доехать до СТО проверить машину. С ходу чудо-мастер начал рассказывать о том, что масло в коробке надо менять, масло никакое, следом понюхав масло в ГУРе тоже нужно менять. После этого терпение кончилось и было у мастера спрошено, каким же он образом, определил визуально глянув на щуп, что жидкость в АКПП грязная? Жидкость была розового цвета, т.к. за несколько месяцев было проведено 3 частичных замены, в ГУР жидкость тоже менялась, т.к. в тоже время был заменен ремкомплект на ГУРе. Показав мастеру как нужно проверять жидкость в АКПП и показав, что в жидкости ничего не присутствует и нет характерного запаха гари, мастер ответил "значит не правильно поменяли". Тут меня разобрал смех, машина обслуживалась от и до на ХондаСибе, у адекватного мастера, который хондари знает лучше, чем свою жену. После этого мастер не докопался ни до одного узла, покупатели стояли и ржали со всего происходящего. В конце осмотра, мастер проверил жидкость в муфте, уже наученный опытом, намазал жидкость на руку. Молодец учиться быстро!)) И тут поступил вопрос от покупателя, про муфту. СТОшник впал в кому, после пришел в себя и выронил из ротового отверстия "Вроде тут нету муфты. Вааааассь!! В CR-V есть муфта?"(имя изменено), Вася не долго думая: "Вроде чето есть там у них, только не муфта, а как-то по хондосвкий называется". Мы с покупателями валялись по полу. Вердикт, данная шарашка идеально подходит для съемок "реальных посонов", но доверять ремонт даже велосипеда бы не доверил. Хотя если нужно закатать в круг тонером девятос или запилить китайский ксенон, шобы светило везде, кроме дороги, то думаю для таких целей это идеально СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Местный житель

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться, что бы не дай бог вас не занесло к этим "сантехникам". Нас угораздило по рекомендации друга (после первого месяца "ремонта" меня стали посещать мысли, что нашему товарищу доплачивают за рекламу). Загнали Mersedes Sprinter на ремонт двигателя. Через неделю нам сообщили, что ремонту он не подлежит. Заказали новый двигатель. "Мастера" месяц его устанавливали. Гарантия на двигатель, конечно, закончилась. Потом возникли некоторые проблемы, которые решали еще месяц. И вдруг нам поступил звонок: "А где ваш аккумулятор, привезите". У нас "выпал глаз". Зачем бы мы его забирали???!!! И снова тишина на неделю. Затем нам сообщают, что пропали тормоза. Еще через неделю тормоза "нашлись". Но аккумулятор так и "ушел". Теперь нам за замену двигателя выставляют счет 35 000. В тот момент, когда эта работа стоит в районе 10 000. Я в шоке!!! Теперь не приложу ума, как расстаться с этими "специалистами" и забрать машину. Теперь я понимаю почему на протяжении нашего длительного ремонта на этом СТО не было ни единого клиента. Вот мы встряли!! Не дай вам бог заехать туда на ремонт.

Отправлено 10 лет назад

От evgenia.docenko