Диагностика, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Волочаевская, 15 (1 этаж)


Диагностика, медицинский центр Диагностика, медицинский центр

4.5

10 оценили
Один из первых центров УЗИ в Омске, работает более 20 лет.

☑️Все виды УЗИ (2D, 3D)
☑️Эхокардиография, УЗДГ сосудов
☑️ЭКГ, Холтер ЭКГ
☑️ФГДС
☑️Консультации специалистов
☑️Чекап-программы
☑️Все виды анализов
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги ревматолога, Услуги психотерапевта, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога
Город Омск
Адрес Волочаевская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(913)143-90-01 +7(381)224-64-95 +7(381)220-25-03
Сайт www.uzikp.ru
ВК diagnostica55


Like Мне нравится

Вчера была на узи. делала мне его Кугаевская Р.А. необходимо отметить факт, который мне как пациенту был неудобен. коридор для ожидания очень узкий. скамейка ожидания находится прям у двери кабинета узи. соответственно я (хоть и не специально) , ожидая, сидела и слушала какие там лимфоузлы у паренька, вызывающие настороженность, и что не мешало бы ему посетить онколога. парень говорил не очень громко. но врача я слышала прекрасно-каждое слово,врач была к нему очень внимательна и давала много рекомендаций. я думала в тот момент, что сейчас, когда я пойду делать гинекологическое узи и озвучивать свои жалобы(которые обычно спрашивают перед началом узи)-то всё это будет транслироваться в коридор. благо в те минуты в коридоре никого не было и я как пациент могла чувствовать себя более менее комфортно. тем не менее, когда я вошла в кабинет, я, сразу отметив факт отсутствия шумоизоляции, попросила врача говорить потише. видимо наказанием за мои слова было полное молчание врача во время узи. всё приходилось буквально вытягивать и спрашивать по окончании узи- яичники увеличены? а жидкость имеется? а овуляция была? а фоликул лопнул? а кисты есть? и тд.- то есть, всё то что обычно в процессе узи говорит врач, как говорится- что вижу- то и говорю. врач ответила на мои вопросы. возможно во время узи врач молчала потому что никаких патологий не было обнаружено. хочу сказать что когда мне понадобилось узи и я выбирала куда пойти, к примеру в центр на тарской где узи дешевле я не пошла, тк по отзывам там врач с фамилией на Ов. проводит безмолвно узи и выдает просто заключение. а здесь я прочитала хорошие отзывы и цена была выше. я подумала лучше я переплачу но врач мне расскажет подробно что видит. чего я не получила. учитывая что с пареньком врач была очень разговорчива, а со мной безмолвна, то я могу сделать вывод, что ИМЕННО КО МНЕ было отношение иное, наверное вызвано моим замечанием о звукоизоляции. а может паренек с лимфоузлами был сыном подруги врача, вобщем это уже из другой песни. справа от узи тут же находится кабинет гинеколога также вплотную к лавочкам для ожидания... даже боюсь представить себе как некомфортно бы для меня мог проходить прием гинеколога с его вопросами и сбором анамнеза(,начиная с менархе и до контрацепции,абортов, характера выделений и вопросов половой жизни), если бы в зале ожидания были клиенты. вобщем МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ заведение не смотря на данные нюансы, которые в целом направлены на совершенствование деятельности больницы.

Отправлено 6 лет назад

От miha

Like Мне нравится

Была в этом центре 11.02.2018 у гинеколога Поляковой Натальи Васильевны.Замечательный специалист,у меня был непростой случай -все рассказала,успокоила.На Узи у узиста Кугаевской Т.О. возникли сомнения,мы вместе дождались Кугаевскую Р.А. и мне сделали Узи второй раз,подтвердив диагноз.Замечательное,внимательное отношение в этом центре! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была сегодня в этой клинике. Персонал очень приятный в общении. Особенно хочу написать о докторе Остриковой Н.И. это очень квалифицированный специалист. Побольше таких докторов как она. Спасибо ей большое за грамотную консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Делала абдоминальное узи в этой клинике. Все прошло прекрасно! Персонал очень вежливый, врач все объяснила. Клиника работает давно - хороший показатель. Цены в среднем даже ниже городских. Если понадобится, приду еще раз сюда.

Отправлено 7 лет назад

От adieu_estet

Dislike Мне не нравится

Несколько раз обращалась к замечательным специалистам Диагностики на Волочаевской и всегда оставалась очень довольна и профессиональным мастерством докторов и человеческим общением с ними. Тем более неприятное, даже омерзительное впечатление оставила маммолог Острикова Нелли Ивановна. На мои жалобы о боли в груди она не особо реагировала, зато вот подробности моей личной жизни ее очень интересовали. Такие хамские комментарии, которые она цедила сквозь зубы, не часто услышишь. Видно оттачивала мастерство годами. И уж совсем сюрпризом стало то, что в качестве примера о том как надо жить, она процитировала слова гитлера, который, как оказалось, считал, что место женщины на кухне. Короче, ощущения остались такие, как будто меня не обследовали, а попытались морально изнасиловать. Кстати лекарства, которые Острикова выписала, оказались очень спорными, о чем меня предупредила фармацевт в аптеке. В общем, молодым, красивым и успешным женщинам посещать данного специалиста очень не рекомендуется.

Отправлено 8 лет назад

От kategilt

Like Мне нравится

Потрясающий гинеколог Демьянкова Людмила Ивановна, все спросит, все расскажет, объяснит, на узи с тобой сходит..была во многих клиниках, нигде не смотрели меня на узи в 4 глаза, чтобы ничего не упестить:-)и узист и твой врач.. очень чуткие профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От redwitch

Like Мне нравится

Совершенно случайно попала в этот центр на узи молочной железы. И не капли не пожалела!! Врач не просто сделала КАЧЕСТВЕННОЕ узи, а также проконсультировала, пропульпировала, так что я побывала сразу и на узи и на консультации врача-маммолога. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От shakirakk

Like Мне нравится

Ходили с мужем в этот центр на УЗИ по беременности, все понравилось. Врач Кокорева Г.А. внимательная, подробно нам все рассказала и показала.

Отправлено 9 лет назад

От Сказка

Like Мне нравится

Замечательный врач Кокорева Галина Александровна, которая делает УЗИ! Все рассказывает подробно, объясняет, делает заключение полное. Подруга ходила сюда же, ей тоже понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От biba08