Диагностика, медицинский центр для взрослых и детей отзывы и оценка

Чита, Богомягкова, 107


Диагностика, медицинский центр для взрослых и детей Диагностика, медицинский центр для взрослых и детей

4

3 оценили
Инновационный медицинский центр "Диагностика" применяет методы современной диагностики аналогов которым нет в Забайкальском крае. Благодаря уникальному новейшему высокотехнологичному оборудованию наши первоклассные специалисты проводят ультразвуковые и иные обследования.

Адрес: 672012, г. Чита, ул. Богомякова д. 107, пом. 4.
Телефон: +7 (3022) 450-450
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги инфекциониста, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги маммолога
Город Чита
Адрес Богомягкова, 107
Телефон +7(302)245-04-50 +7(914)507-45-06 +7(924)470-68-15
Сайт diagnostika75.ru
ВК diagnostika75


Like Мне нравится

На счет самой клиники не знаю. Была на УЗИ. На КТ поставили диагноз кистозное образование большой величины. Когда была на УЗИ врач сказала никакой кисты нет, это миомы. Сходов на другое УЗИ мне обнаружили кисту и также три миомы . Врач на приёме сказала, куда она может деться. Так диагностика действительно неверная. Если поверила и не пошла на другое УЗИ, киста бы лопнула. Плохой у вас специалист

Отправлено 1 год назад

От Наталья.

Like Мне нравится

Ужасная клиника!!! Результаты узи не точные, после их диагнозов, не пожалела денег и сходила еще в три клиники, сделала узи плюс прошла специалистов. Ни один диагноз их клиники не подтвердился. Даже врачи не рекомендуют ходить туда. Ps: пригласили в кабинет, врач в это время играл в компьютерную игру, пока не доиграл, процедура не началась. Такое отношение, за довольно не дешевые процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Alex D

Like Мне нравится

Если Вам нужно УЗИ гинекологическое - идите сюда. Светлана Юрьевна Пономарева не только врач УЗИ, но и гинеколог. По анализам - смотрите цены по городу. Дороговато. Онкомаркеры, к примеру, лучше сдать в клинике ЧГМА - почти вдвое дешевле, и анализы из "Диагностики" обрабатывают там ;)

Отправлено 6 лет назад

От top-dveri