Диагностика, диагностический центр отзывы и оценка

Челябинск, Славы проспект, 10 (1 этаж)


Диагностика, диагностический центр Диагностика, диагностический центр

3

2 оценили
МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР проводит диагностирование методом МРТ на современном томографе закрытого типа, который обладает максимально высоким потенциалом магнитного поля, позволяет проводить сложные исследования с превосходным качеством изображения и выдачей точного результата.
Категория Диагностические центры, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги терапевта, Ортопедия и травматология
Город Челябинск
Адрес Славы проспект, 10 (1 этаж)
Телефон +7(919)115-48-38 +7(351)392-80-97
Сайт www.mrt-kopeisk.ru
ВК mrtkopeysk


Dislike Мне не нравится

Кидалово и не профессионализм. Заранее звонил и уточнял цену - назвали 2500р, якобы у них дешевле и все такое. НО на месте, после того как увидели направление от врача, УЖЕ В ПРОЦЕССЕ проведения процедуры МРТ вышла сотрудница и сказала что нужно доплатить ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 2500р (!!!) - за якобы "контрастный укол" а то "иначе врачу, возможно, будет плохо понятно то, что получится"!!!! Это уже когда человек еле живой лежит там на столе у них!!! Пришлось бежать и искать банкомат, снимать деньги еще, т.к. с собой не было такой суммы!!! К слову сказать врач наш участковый, направлявшая нас туда - ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА на снимки, она вообще их не умеет читать!! Похоже, что здесь была просто схема "отката"!! А позже хирург уже сказал, что не рекомендуют пользоваться здесь МРТ а направляют в Челябинск!! В-общем будьте осторожны, понятно что ехать в Че - лень да и сэкономить хочется - но ведь отдать денег просто так, да еще и В ДВА РАЗА больше, чем изначально было озвучено - не очень то здорово, верно? И потом никакого толка от этой "диагностики", 5000р на ветер просто!!! И даже оплату по карте они не принимают!!!!

Отправлено 8 лет назад

От roninsan74

Like Мне нравится

Проходила Мрт позвоночника, попала на акцию "весь позвоночник за 6000 рублей"! Это просто аттракцион невиданной щедрости! Кстати говоря, у них и без акций ценник адекватный, по многим позициям самый низкий!

Отправлено 8 лет назад

От happy_strawberry