Диагностический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 266/2 (1 этаж)


Диагностический центр

5

9 оценили
Категория Услуги трихолога
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 266/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-02-62 +7(952)912-89-38


Like Мне нравится

Очень довольна внимательным отношением врача трихолога -Артема Константиновича. Обследование на аппарате --я смотрела на экран, а доктор мне рассказывал о проблеме моих волос . И все это очень деликатно. Масса полезных вещей узнала ...Предложили сдать анализ на мик. элементы --я работаю на вредном производстве... Анализ пришел через 16 дней. Никогда не думала , что так интересно будет изучать результат!!!! Сколько чего в организме!!.. Получила рекомендации по питанию, по уходу , да еще и пробники в подарок. Записалась на азот . Цены совершенно нормальные , Прием был назначен в 16-30 ---ни минуты не задержали , зашла вовремя , пока ждала , пила ооочень вкусный чай и разговаривала с необычным админтстратором ( а может заведующей ) .... Я всем довольна! Я получила моральное удовлетворение и эстетическое удовольствие.. да , такое бывает.. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От m1sina

Like Мне нравится

Добрый вечер! Посетила данный диагностический центр ориентируясь на отзывы на Флампе. И ни чуть не пожалела! Кабинет находится при салоне красоты. Врач Артём Константинович внимательно выслушал, продиагностировал волосы, назначил лечение. Все препараты доступны, можно все купить в аптеке. Никаких навязываний в прохождении супер дорогих процедур, как это любят делать в других медицинских центрах. Всем рекомендую данный кабинет трихолога и, в частности, врача Артёма Константиновича.

Отправлено 6 лет назад

От marte-natalya

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Посетила данный диагностический центр ориентируясь на отзывы на Флампе. И после посещения врача Артёма Константиновича у меня остались только хорошие впечатления, как и у тех, кто писал здесь отзывы и на которые я обратила внимание. Кабинет находится при салоне красоты. Сам врач, Артём Константинович, тактичный, внимательный, подробно расспросил о проблеме, продиагностировал волосы и назначил лечение. Ничего лишнего, никаких супер дорогих препаратов и процедур, как это любят в других пампезных салонах, которые хотят навязать пациенту кучу дорогих процедур и получить оплату за все и сразу. Здесь же все препараты доступны, все продается в аптеке. Лечение только начну, надеюсь, поможет. По крайней мере, это лечение доступно для моего кошелька. Всем советую посетить данный цент и, в частности, врача Артёма Константиновича!

Отправлено 6 лет назад

От marte-natalya

Like Мне нравится

я безумно рада что нашла врача, который мне действительно смог помочь !!! Артём Константинович, врач трихолог-дерматолог. Спасибо Вам ! Большое человеческое спасибо ! Посещала долго клинику Евромед , железнодорожную больницу и никто мне не помог, столько лет страдала от выпадения волос, и всю народную медицину на себе испробовала.а он просто рассказал по какой причине у меня не усваивания железо, казалось бы просто, но никто кроме него не мог помочь. Прошёл месяц с предыдущего приема, волосы практически не лезут, и мне не верится что и у меня не будет с этим проблем как у многих счастливых обладательниц густых волос! Этот визит был последней надеждой для меня, так как все что можно было проверить в организме - уже проверила на несколько раз! А тут... мне жаль что такие врачи как Артём Константинович не занимают самых больших и красивых кабинетов в известных клиниках. Люди бегут именно туда! А сидят там те, которые просто вытягивают деньги , заранее зная что и помочь не могут. Спасибо, что Вы есть

Отправлено 6 лет назад

От kamylina34148

Like Мне нравится

По рекомендации знакомой посетила трихолога именно в этом центре. Врач -Артем Константинович дерматолог -трихолог . Обаятельный , тактичный , внимательно изучил все мои бумаги : анализы крови , записи эндокринолога , обратил свое и мое внимание на то что не замечали другие врачи..... Я получила полную консультацию , назначение лечения. Ничего лишнего..... Если хотите решения своей проблемы ---советую обращаться сюда!

Отправлено 7 лет назад

От nadin

Like Мне нравится

В январе посещала этот центр, точнее сказать, кабинет трихолога. Кабинет работает при салоне красоты Paul Mitchell, по крайней мере, администратор у них один. Увидев это, я уже хотела извиниться и уйти, ведь стилист-парикмахер, каким бы профессиональным он не был, проблему выпадения волос все же не решит (лично мое мнение), но в зал за мной вышла приятная женщина в белом халате, секунду поколебавшись, я прошла за ней. В ходе беседы мои сомнения развеялись, со мной работала врач дерматолог-трихолог с высшим медицинским образованием. Детально изучив все мои исследования( я пришла к ней на консультацию уже с готовыми анализами), врач составила план лечения, состоявший из лечебных шампуней и приема определенных препаратов, которые я без труда купила в первой же аптеке за адекватную стоимость. Результат был не сразу, но спустя месяц, могу сказать, что он есть. Теперь жаль только потерянного времени и денег, которые были потрачены за последний год впустую на всевозможные "чудодейственные" косметические средства и пустые обещания. Поэтому всем, кто столкнулся с этой проблемой, советую обратиться к специалисту прежде чем покупать очередную бутылку лосьона, который, в итоге ничем не поможет. Данный центр рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От siberian

Like Мне нравится

Одни аферисты (офис находился на тот момент-июнь 2015- на Кирова 29 "Аппаратная косметология" вроде бы...не могу оставить крайне негативный отзыв, т.к. их нет в Дубльгисе) сказали мне,что я завтра облысею...Я, конечно же не поверила,но решила проверить в каком состоянии мои волосы. Обратилась в этот диагностический центр: за сравнительно небольшую плату мне провели диагностику волос ( замечу , что специалист была с высшим медицинским образованием) и подобрали лечение моей проблемы различными лечебными шампунями, которые продаются в обычной аптеке! Не раскручивая, тем самым, на приобретение продукции, представленной в салоне). Трихолог была очень профессиональна, понравилось обслуживание, интерьер и атмосфера в салоне!

Отправлено 8 лет назад

От DASHA

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот диагностический центр, если проблема выпадения волос знакома вам непонаслышке! Гуманные цены, развернутая консультация, разные варианты решения проблемы: от коррекции рациона до предложения конкретных препаратов и витаминно-минеральных комплексов. Особенно порадовали рекомендации по домашнему уходу. Но самое замечательное - психологический комфорт. Понятно, что проблема деликатная, и хочется корректного отношения и какого-то понимания и утешения со стороны специалиста - и здесь все это есть. Случайно здесь оказалась по правде говоря, не рассчитывала на какой-то эффект, но вот результат: волосы лезть пучками перестали и выглядят намного лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Ходила на консультацию к трихологу Тамаре. Осталась очень довольна! Расписали всё по полочкам что и как. Ещё там можно пройти анализ на микроэлементы. Специалист сама советует что нужно а что нет. Думала лечение будет очень дорогое, но оказалось всё доступно. Порекомендовали конечно же какую то марку проф. шампуней и дали пробнички домой. В целом я под хорошим впечатлением от такого грамотного подхода!

Отправлено 10 лет назад

От Nova