Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 113 (2 этаж; 4 подъезд)


Диагност, медицинский лечебно-диагностический центр

3.7

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги массажиста, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 113 (2 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(416)242-58-88 +7(416)237-96-91 +7(416)237-19-18
Сайт www.diagnost-mldc.ru


Dislike Мне не нравится

Обратился к лору, но как оказалось он не компетентен, отправил к другому врачу, а деньги взяли 800 рублей ни за что. пожалел, что обратился.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий .......

Dislike Мне не нравится

Что то среднее, не скажешь что хорошая клиника. ●Врач УЗИст никакая вообще, ничего не знает и не умеет

Отправлено 5 лет назад

От E Kot

Like Мне нравится

Не могу разобраться с прайс-листом на сайте. Подскажите сколько стоит узи малого таза?)

Отправлено 5 лет назад

От Ann Fdr

Like Мне нравится

Хороший центр,все чисто,красиво,вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Александр Альбрехт

Like Мне нравится

рекомендую Аржаеву Раису Григорьевну. она гинеколог от Бога. очень заботливая,внимательна,добрая,окуратная врач. и хирург хороший Тузов! советую. цены как везде.иногда есть скидки приятные.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюнька Харлова(шелег)

Like Мне нравится

Очень хочется отметить и похвалить,генеколога Улькову Надежду Яковлевну!Врач от бога, всегда все расскажет,успокоит,сделает все аккуратно и безболезнено! Советую всем (очень сложно найти хорошего доктора в наше время)!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Про сам центр ничего сказать не могу, а вот административный персонал подкачал. Записалась на денситометрию,перезвонили попросили перенести дату и время, я пошла навстречу, прихожу, а мне - аппарат не работает!!! Никто не позвонил и не предупредил меня, хорошо, что в благе ещё была. Завтра на приём, а УЗИ нет, это безобразное отношение к клиентам, так даже никто не извинился!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Я была наслышана об этом центре,что и врачи хорошие и обслуживание,поэтому мамочку привела именно сюда.Была удивлена,несмотря на запись и то,что мы платим за услуги,пришёл какой то врач и пропустил без очереди в кабинет..Я была этим очень возмущена,на что мне сказали,что этот человек записан перед нами,хотя он пришёл после нас..Врач,который принимал действительно хороший,и я думаю,что он и не знал об этом,отвечала мне на эти вопросы его помощница,которая была очень недовольна моим вопросом.После приема пойду напишу жалобу.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лемицкая

Like Мне нравится

Адекватный медицинский центр! Удивился низкими ценам и высокой квалификации врачей: уролога и врача УЗИ. Обратился с мужской проблемой, тут же сделали узи и через два дня я уже имел на руках диагноз с рекомендациями по лечению. Приятно, что никаких лишних назначений и "вымогательств" не последовало. Везде бы так. Огромное вам спасибо и желаю процветанию вашему центру!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Сегодня была на консультации у хирурга (он вроде и как онколог-маммолог принимает) Кочнева Олега Николаевича, сразу удалили 2 новообразования,думала будет больно, но никакой боли не почувствовала совсем (было обезболивание). Всё четко быстро и по делу, без грубостей. В самом помещении медицинского центра чистенько,аккуратно. О ресепшене не могу сказать ни плохо ни хорошо, и не грубили, но и излишней любезности не было. Для себя сделала выбор врача,который удалит то , чего на теле не должно быть.

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяПанда

Like Мне нравится

Хожу в Диагност уже 3й год. Персонал и врачи всегда приветливые и обходительные, не то что в некоторых других центрах. И больше всего благодарна гинекологу. Наблюдала беременность, все очень профессионально и тактично. На все вопросы получала развернутые и понятные ответы. По моему совету коллеги с работы тоже обращались в Диагност и продолжают посещать его, когда возникает необходимость. Просто Большое Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От mantrealsimiss1989

Like Мне нравится

Проходил лечение грыжи нейроплазмой у Бескровного Владислава Анатольевича. Врач назначил целый комплекс лечения: электрофорез с препаратом Карипазим, нейроплазма и массаж. И это работает) Боли ушли после первых же процедур, а после всего курса повторное МРТ показало, что и сама грыжа уменьшилась. Теперь я встаю по утрам без болей в спине)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

попала в клинику с жутким ОРВИ, гнойной ангиной, температурой 39. Пришла без записи, сразу попала на приём. Доктор назначила, как позже оказалось очень эффективное лечение (правда тыс. 2,5 за лекарства отдала). И уже через 4 дня сидела долечиваясь на рабочем месте, со вполне себе приемлемым самочувствием. Мне очень понравилось. Хотя до похода в клинику была настроена весьма скептически, просто этот центр оказался ближе всех по местоположению. советую

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

По моему этот медицинский центр предназначен для быстрого получения каких либо мед справок , не более . Врачи не компетентные . Приходила на приём к врачу раза 4 , назначал анализы разные и не смог поставить диагноз , смеялся сам с себя что не может понять что у меня . Позвонил другу -врачу , отправил к нему . Не пошла . Выбрала другой центр , где сразу поставили правильный диагноз и назначили лечение .

Отправлено 7 лет назад

От wow

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, 16.03.17г., после обследования в "Белой розе" записалась на приём к Ульковой Надежде Яковлевне. 16.03.17г. специалист принявший мой звонок сказала мне, что ближайшее время только 19.03.17г вр. 11:20. Так как я приехала с Талакана, я решила остаться в городе и дождаться приёма (для меня данный приём жизненно необходим). 18.03.17г. в 13:00, я позвонила опять на телефон предварительной записи, чтобы ещё раз уточнить время приёма, на что мне ответили, что в воскресенье приём Надежда Яковлевна вести не будет, так как уехала в командировку и, что меня должны были об этом предупредить ещё 17.03.17г. Очень жаль, что работники так безответственно относятся к своим обязанностям. Буду узнавать где ещё принимает Надежда Яковлевна и запишусь на приём к ней в другую клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Гороховик

Like Мне нравится

Всем добрый день! Соглашусь с выше написанными отзывами,Мед.Центр действительно отличный! Здесь хорошие врачи, очень внимательные и знающее свое дело специалисты,доброжелательный персонал, и нет ожидания в обслуживании , все проходит очень быстро. Всем советую "Диагност"!!!

Отправлено 7 лет назад

От diana_199911

Dislike Мне не нравится

Года 4 назад захотел здесь сделать лазерное удаление множественных родинок, позвонил, сказали приходите. Врачу тоже сказал хочу удалить лазером. Деньги взяли. Ложусь, а там электро-дуга!!! Обращение конечно вежливое. Посоветовал кукой мазью мазать. Заживало всё очень долго и с гноем, остались рубцы. Не рекомендую именно данную услугу, если область большая. Годится только для отдельных небольших родинок и то остаётся белый шрам, о чём правда было заранее сказано врачом.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Согласна, что надо искать не клинику, а врача. Весной была у кардиолога, решила проверить сердечко перед фитнесом. Быстро подобрали время, приняли без ожиданий. Всё объяснили. Главное, ничего лишнего (обследований, анализов) не назначали. Осенью на контроль снова туда пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Pchelka

Like Мне нравится

Вчера делала ФГДС. Очень внимательный и аккуратный доктор. И самое важное тоненькая трубка!! Все было отлично! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Rg

Like Мне нравится

Была в этом центре много раз и у разных специалистов. УЗИ делают нормально, нареканий нет, на сколько профессионально не могу сказать, сравнивать не с чем. ФГДС делать при любых обстоятельствах и в любом центре не приятно, но здесь аппарат самый тонкий в городе, да и врач приятный человек: не хамит, не грубит. Процедура прошла довольно мягко. Про специалистов ничего конкретного не могу написать (тут как с парикмахером, нужно найти "своего"), но могу сказать, что эндокринолога и гастроэнтеролога я сменила, и считаю, что сделала правильно.

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka