Диагно`Z, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 43в


Диагно`Z, медицинский центр Диагно`Z, медицинский центр

4.5

16 оценили
Медицинский центр «Диагно’Z» - это современный многопрофильный центр, созданный по принципу единой системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику заболеваний по большинству медицинских направлений, в пределах одного медцентра.

Мы являемся партнерами лаборатории "ИНВИТРО". ИНВИТРО - крупнейшая частная медицинская компания в России. Это - более 1700 лабораторных исследований, точность и качество диагностики.

Работаем без выходных!

Запись по телефону: 8(351)217-20-20
Ждем вас по адресу: пр. Комсомольский 43-в

Режим работы центра:
Пн-Пт:7:30 - 20:30
Сб-Вс:8:00 - 18:00
Категория Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги проктолога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги маммолога, Услуги ревматолога
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 43в
Телефон +7(351)217-20-20
Сайт www.diagnoz74.ru
ВК diagnoz74


Like Мне нравится

В клинику попала совсем случайно, срочно нужно было сделать УЗИ, а ближайший открытый в выходные медицинский центр был только этот. Очень понравилась гинеколог Пичугова Анна Станиславовна. Подробно рассказала о проблеме, назначила лечение, хорошее отношение к пациенту. А так же порадовали цены, не кусаются.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Иванова

Like Мне нравится

Отличное качество, профессиональный и очень вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Иван Уфимцев

Like Мне нравится

С клиникой дружу более полу года, специалисты здесь, что надо. Гинеколог нашел проблему за один прием, которую не могли найти в городской больнице год (!!), Невролог помогла мне с моей больной спиной, когда опять же в гор. поликлинике разводили руками. Лишнего ничего не навязывают (если вам кажется, что навязывают лишние услуги, то объясняю специально для таких личностей: врач - не волшебник, по одному анализу крови и мочи не скажет диагноз, лучше сходите тогда к гадалке, вам за 500 руб и порчу снимут и камни в почках уберут, и счастья гору пообещают). Были конечно и прецеденты с администратором, но все быстро разрешилось и попросили прощения. Вообщем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Брусова

Like Мне нравится

невролог навязчивая, психиатр хмурый, ООООЧЕНЬ ТЕСНО, пожарные нормы для таких учреждений явно нарушены. В остальном всё вполне прилично.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Moh

Like Мне нравится

Прошла в этой клинике несколько специалистов , пока все устраивает, достаточно компетентные врачи, не навязывают лишние услуги , а кровь из вены так вообще, впервые сдала без синяка, еще и оформили культурно, администраторы - девочки вежливые и внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От Романова

Like Мне нравится

Решила пройти обследование, в добровольном так сказать порядке. Была здесь на приеме у эндокринолога - Ирина Александровна Вайчулис. Очень мне она понравилась. 40 минут вела прием. Дала очень много рекомендаций, а вот анализов наоборот по минимуму назначила. Не навязывала никакие услуги центра, милая и чуткая женщина. Сам центр в принципе удобно расположен, светло, тепло. В регистратуре улыбчивые и услужливые девченки работают. По ценам стандартно. Если учесть, что это я так понимаю клиника от Инвитро, то и обследования все можно тоже пройти здесь, удобно достаточно. Жалко, что у меня как то с лабораториями не сложилось с вашими, а вот клиника по душе)))

Отправлено 6 лет назад

От sveta_rogozina19

Like Мне нравится

Отправили в этот центр сдать анализы, т.к. в поликлинике три раза не смогли взять кровь из вены!!! Сюда шла уже как на пытку, но слава богу мои опасения не оправдались!) Девушки на ресепшене были очень вежливые, оформили все быстро, медсестра настроила на позитивный лад, пока говорила, я даже не заметила как она взяла кровь, быстро и самое главное не больно, сделала повязку, посоветовала не нагружать руку, девушки с ресепшена поинтересовались все ли хорошо, когда я вышла из кабинета. Теперь только сюда, спасибо большое девушкам за доброжелательное отношение и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Селезнева

Dislike Мне не нравится

Недавно побывала в этом центре. Плюсы, безусловно, в том, что персонал и врач были приветливы, но эти плюсы плавно переходят в один большой минус - врач с милой улыбкой и приветливостью назначила столько процедур, сколько нормальный человек пройти не в состоянии. Причем это были не просто рекомендации, а навязывание, вплоть до "Позвоните при мне вот по этому номеру для сдачи анализов и вам будет скидка 50%!". Далее меня проводили к администратору, лично убедившись, что я записалась на следующий прием. О стоимости процедур речи вообще не шло. Еще хотелось бы отметить, что врач, несомненно, имеет психологическое образование. Впечатление от похода в этот центр ужасное, такое ощущение, что сходила к гадалке, чье предсказание, к счастью, не сбылось!

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Посещала данный центр.Для начала отмечу плюсы-центр совмещен с лабораторией Инвитро-можно сразу сдать анализы,персонал вежливый и приветливый.Чисто,по времени приема задержек не было никогда.Понравились капельницы с озоном,небольшой эффект,но был.У косметолога предлагают переобуться в удобные одноразовые тапочки.Так же посещала косметолога, в лечебных целях,косметолог Ольга является врачом дерматовенерологом( к косметологам,не врачам я не хожу),выписала лечение,эффект был небольшой и временный.Упор был сделан на внешние процедуры, а в результате мне помогают внутренние.Еще мне было не айс,когда выходишь от косметолога "такой красивый", и идешь оплачивать в общую кассу и зал ожидания,где куча народа,и все на тебя пялятся.Мне кажется для таких именно случаев и существует администратор на 1 м этаже,где нет толпы,тихонько расплатился и вышел. Просто врач мне не подошел,но это не значит,что я перестану пользоваться услугами центра в будущем.А вот к косметологу не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Лиc

Like Мне нравится

Читала страшные отзывы по поводу того какие шрамы остаются на лице после удаления родинок. Было много за и против, чтобы самой тоже сходить и удалить этот ужас с лица. Решила для начала просто записаться на консультацию, а потом уже понять нужно мне это или нет. В дальнейшем, как оказалось, процедура эта достаточно быстрая, мне кажется я максимум 10 минут там пробыла. Удалили родинки около глаза и на щеке. Через несколько дней корочка отвалилась и, о счастье, никаких шрамов и следов бородавок не осталось! Для меня это большая радость!

Отправлено 8 лет назад

От hasanova

Like Мне нравится

Впервые обратилась месяц назад в данный медицинский центр, хотя ранее была постоянным клиентом другого МЦ. Все понравилось. Обходительный персонал. Внимательные доктора. Приемлемые цены. Пока все здорово. Так не хочется разочаровываться.

Отправлено 8 лет назад

От svet-vasil

Like Мне нравится

Внимательнее относятся к пациентам, чем в поликлиниках. Цены сравнимые с ценами на платные услуги в поликлиниках. Проще, чем в поликлинике, выбрать время приёма.

Отправлено 8 лет назад

От drewandrew

Dislike Мне не нравится

Доктор назначил анализы, которые были не нужны. Не объяснила какие анализы берет. Стоимость стала известна уже на кассе. 920 рублей - немало для услуги, в которой вы не нуждаетесь. Задавала некорректные вопросы, не относящиеся к теме. После того, как я спросила зачем мне эти анализы, ведь показаний к ним нет - доктор потупила глаза и ничего вразумительного ответить не могла, кроме "Ну не хотите - не платите". А что - удобно! Сделать медицинский центр на раскрученной лаборатории, с врачами, которые будут убеждать вас в необходимости дорогостоящих анализов. Делать деньги на медицинской неосведомленности людей.

Отправлено 8 лет назад

От Честный покупатель

Like Мне нравится

Хожу к доктору Перемотиной Оксане Ивановне. Очень обходительная, внимательная, всегда ответит на все вопросы. Единственный минус, что получается прием и анализы очень дорого:(

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Наблюдалась у врача Иванцовой Марины , отчество не помню. Очень хорош й грамотный врач ! Сильно мне помогла. Только она смогла меня пролечить , оббегала полгорода частных клиник. Сам центр тоже хорош й, нареканий нет

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Info

Быстро, качественно, без очередей. Врач Калыгина Надежда Адольфовна - отличный специалист!

Отправлено 10 лет назад

От Лёнчик