Сургут, Ленина проспект, 16 (2 этаж)
Категория | Пластическая хирургия, Услуги косметолога |
Город | Сургут |
Адрес | Ленина проспект, 16 (2 этаж) |
Телефон | +7(346)223-55-82 +7(922)416-09-22 |
Сайт | www.diamed86.ru |
В 2017 году делала отопластику. Врач Сердюк А.Н. Результатом недовольна. Уши ассиметричны, можно сказать что на 80% стало все как было до.
Отправлено 6 лет назад
От Юлия Я
Делала чистку лица , совершенно не понравилось , вытяжка денег . В другом салоне данную процедуру сделали за один раз , в Диа-Мед косметолог сказала ещё 3 раза прийти .
Отправлено 7 лет назад
От k.svinina
Хотел бы поделится своим восторженным отзывом! Обращался в декабре чтобы сделать небольшую процедуру. Таки вот: я благодарю персонал за вежливость и профессионализм, собственников - за грамотное ценообразование и бизнес-процессы. Мне как предпринимателю и клиенту все понравилось! Приду ещё!
Отправлено 7 лет назад
От konstantin
в 2014 г. летом в ДИА-МЕД делала биоревитализацию - очень не понравилось, деньги выброшены на ветер. Врач-косметолог абсолютно не умеет общаться с пациентами, к тому же не владеет методикой проведения данной процедуры - вот, и результат, вернее, НИКАКОГО результата. Уже предъявляла претензии администратору, а позже руководителю - но ни какого эффекта. Жаль потраченных денег и болевых ощущений, кои пришлось испытать при данной процедуре. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отправлено 9 лет назад
От Елена
Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм, за заботу и доброе внимание, пластическому хирургу Сердюк Андрею Николаевичу, ассистенту пластического хирурга Черновой Зинаиде Михайловне, которые исполнили мечту всей моей жизни!! за проведенную мне и моему сыну операцию по коррекции формы ушей-отопластику 5 июля 2014 года. Результатом довольны на все 100%!! Сделали аккуратно и самое главное не больно!! Желаю Вам здоровья, а клинике процветания!!!
Отправлено 10 лет назад
От gulnara.nikitenko
Очень вежливый и приятный персонал!)
Отправлено 12 лет назад
От Olga Sviridenko