Ди Юре, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 21 (305 офис; 3 этаж; 3 подъезд)


Ди Юре, агентство недвижимости и юридических услуг

4.4

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 21 (305 офис; 3 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(908)928-84-24


Dislike Мне не нравится

Малиновский Артем кидает людей на деньги, будьте внимательны и бдительны! Уже 3 мес жду от него своих денег, постоянно мне вешат лапшу науши и деньги не возвращает! Мое терпение лопнуло. Для него это норма - кинуть человека и не выполнить усовия своего договора!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Моткин

Dislike Мне не нравится

Обратились к Артему за помощью в подборе квартир, в течение 2х часов он нам уже подобрал варианты и пригласил на квартиру! Когда мы приехали - это было нечто, как оказалось он с собственником вообще не знаком и тупо нашел на авито квартиру и решил нам ее пересдать! Предоплату он нам не вернул и вообще пропал. Артему для начала нужно научится уважать и ценить людей, а не быть мошенником, а на встречу к клиенту, хотябы помылся, а то вонял как животное

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Всем привет. Пол месяца назад я решил перебраться в Екатеринбург, спросил у брата кто сможет помочь с жильем, он знает Артёма лично и посоветовал мне к нему обратится, я конечно сомневался, и не очень верил что он сможет помочь, тем более он еще попросил комиссию 3000 рублей, по предоплате, но так как его знает мой брат, я доверился,я оплатил услуги, подробно рассказал что мне нужно и какие условия меня устроят, и мы начали работать, не прошло и 5 часов как Артём подобрал отличный вариант, он подобрал мне отличную комнату с хорошим ремонтом, но в самой квартире нужно было помочь собственнице доделать ремонт, в свободное от работы время, но за то 4 месяца проживание бесплатно, меня это устроило и я согласился, сейчас живу и не о чем не жалею, спасибо большое Артёму, если буду еще в поиске жилья, то буду только к нему обращаться, и всем знакомым советовать)))

Отправлено 5 лет назад

От Юля Николаева

Like Мне нравится

Спасибо Артёму за качественно предоставленные услуги! Приехали смотреть квартиру с Артёмом, не успели ( хозяка уже сдала), за то прямо в машине подобрали вариант за час, да ещё лучше и за меньшие деньги. Ещё хорошо, что деньги берет по факту. Раньше боялись обращаться к агенту. Теперь только к Артёму, и друзьям посоветовал!

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Merkushev

Like Мне нравится

Спасибо Артем, очень помог с поиском квартиры. Нашли за 2 часа, в день обращения) остались довольны). Теперь будем знать к кому обратиться за помощью в этом не легком квартирном вопросе)

Отправлено 7 лет назад

От Илья Пермяков

Like Мне нравится

Спасибо большое, честно, не ожидал , в день обращения, предложенный вариант по всем параметрам подошёл. Спасибо Артём, за помощь ты настоящий специалист своего дела. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! Отличная работа

Отправлено 7 лет назад

От Чирков Иван

Like Мне нравится

Артем большой профессионал своего дела и я рад, что именно  его мы выбрали в качестве риэлтора для поиска жилья в конкретно заданном районе. Сроки были экстримальны. Нужно было за сутки найти жилье в конкретном районе, с конкретной ценной и с конкретными условиями. С этой задачей Артем справился блистательно. При этом были предложены несколько вариантов, то есть было право выбора. При этом парень очень вежлив, тактичен и всегда на позитиве) в следующий раз буду пользоваться только услугами Артема!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Николаевич

Like Мне нравится

Артём спасибо тебе,ты настоящий мастер своего дела! Искали квартиру 3 дня а ты это сделал за 2 часа.)Ты отличный агент!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Александрова

Like Мне нравится

Спасибо большое агенту Артему хороший человечек,нашел для меня подходящий вариант!по больше бы таких талантлевых и добрых людей!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Тимощенко

Like Мне нравится

Спасибо агенству! Все очень здорово, ни капли не пожалели,что обратились!!!! Все доступно рассказали, и быстро оформили!)

Отправлено 7 лет назад

От Полина Новоселова

Like Мне нравится

В день обращения нашли очень быстро и хорошую квартиру по вкусной цене. Оформление заняло минут 10-15 сейчас обживаю квартиру;)

Отправлено 8 лет назад

От Марсель Ахияров

Like Мне нравится

Компания "Ди Юре" выполняет свою работу, качественно, быстро и надёжно Очень рад, что нашёл именно такую компанию Сам обращался за помощью этого агенства, всё сделали супер Советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Балашов

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данного агентства и не пожалела! Нашли имеено то,что я хотела в течении дня. Сам агент Артем положительный, знает свое дело, умеет общаться с людьми, решать возникшие разногласия! Спасибо большое! Ребятки, кто ищет квартиру,советую.

Отправлено 8 лет назад

От bzovi