DI SERVICE, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Ударника, 12а


DI SERVICE, автосервис DI SERVICE, автосервис

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Барнаул
Адрес Ударника, 12а
Телефон +7(913)275-80-09
ВК di_service


Like Мне нравится

Мда ..почитал отзывы.Что то не вяжется . Попал в этот сервис в конце мая на диагностику ..до этого пришлось ждать очередь примерно неделю. Мастерская не большая .Коллектив 2 человека.Евгений внимательно меня выслушал, после этого подцепил мотор -тестер с осциллографом ,провел не обходимые тесты и выдал мне заключение.Сели подсчитали не обходимые запчасти для ремонта..принял решение заказать у ребят их. Так как цена была более чем адекватная)) В первых числах июня моя ласточка снова в строю))) 4 Диагностики с декабря месяца прошел ,в разных сервисах везде платил деньги-толку ноль!!!В Этом же сервисе моей машине поставили диагноз за 20 минут. Мое мнение о работе сервиса- ОТЛИЧНО !! Обязательно рекомендую всем !!

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Долго искал сервис в котором можно обслуживать автомобиль на постоянной основе. В Барнауле объехал десятки сервисов. Диагносты за 500р. и работают на эти деньги. На драйв2 посоветовали обратиться к Евгению. Обслуживаю машину уже два года. Авто старенький, проблемы вылезают постоянно, всё быстро находят и устраняют. Ни разу не было нареканий. Запчасти заказываю тоже через них. Мониторил, на порядок дешевле. Одним словом я доволен. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Никоненко

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА !!! туда не попадайте!!! Диагност Евгений неплохой, но как ремонтник - руки из жопы!!! после его ремонтов и недоделок пришлось переделывать. Не считая что после промывки форсунок у вас на трассе спокойно может брызгать бензин на коллектор, и после этого вам говорят приезжай завтра, я не в городе. Не доделает а потом завтраками кормит. Если вы чем то остались недовольны - автоматически попадаете в чёрный список группы VK и соответственно его телефона. Если хотите чтобы машина служила долго, туда ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Неделько

Dislike Мне не нравится

Вел себя спокойно,адекватно,в их работу не лез.Диагностика двигателя прошла по виду машины и вопросам,предсказали обрыв цепи в ближайшее время,без оснований.Из за своей невнимательности обвинили акура центр.

Отправлено 6 лет назад

От За справедливость

Like Мне нравится

Долго катался по разным сто в поисках проблемы . Один знакомый посоветовал этот сервис. Созвонились записался .В назначенный день приехал на диагностику.Проблему быстро выявили и устранили . Отправлял своих знакомых к ним в сто ..все остались довольны. Ребята знают толк в качественной диагностике !!))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий