Di NapoLi, кафе итальянской кухни отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Лазо, 25 (1 этаж)


Di NapoLi, кафе итальянской кухни

1.1

8 оценили
Категория Пиццерии, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Лазо, 25 (1 этаж)
Телефон +7(914)186-55-22
Сайт dinapoli.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу и спагетти на дом. Перевезли быстро, НО спагетти отвратительные, заказали карбанару... Привезли,"карбонару" в томатной подливке,а в не в сливочном соусе как должно быть в настоящей карбонаре, картинка в интернет-меню не соответствует действительности, было пересолено. Пицца пересушина и очень очень много петрушки которая перебивает весь вкус. Очень разочарована......

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Викторова

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку на дом!! Салат Греческий оказался просто ужассс! Прокисший!!! Салат с кальмаром, сплошной острый перец(( Вообщем деньги выброшены и настроение испорчено!!!!!

Отправлено

От Светлана Витальевна

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое,супы постоянно пересаленные и вчерашнии!Ни здравствуйте ни досвидания!Хлеб сухой!

Отправлено

От denisvysotsky2016

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку на дом. Просили сдачу с круглой купюры. Доставщики ужасное хамло, сказали что о сдаче не знали (хотя оператор утверждает обратное), остановились в луже у подъезда, нахамили. Пицца вкусная, но из-за доставщиков больше заказывать не будем.

Отправлено

От Мария Пахомчик

Dislike Мне не нравится

Заказали две пиццы и сэндвич, доставку ждали почти 2 часа. Одна пицца и сэндвич очень соленые, есть совершенно не возможно. Начинка и тесто пиццы оставляют желать лучшего. Очень разочаровались

Отправлено

От Юля Безуглова

Dislike Мне не нравится

Заказали на ужин две большие пиццы с доставкой. Начинку накидали сверху почти готового теста и даже не запекли, соуса не было. Приготовленно как для свиней! Стоит перевернуть кусок и с него вся начинка слетит. На вкус мерзкая. Обычный хлеб с колбасой и то вкуснее. Если бы не знаменательный день, я бы лично приехала, и об лицо повара размазала эту пиццу. Обе.

Отправлено

От bregman.viktoriya

Dislike Мне не нравится

Зашли семьей поужинать и поняли что больше туда ни ногой. Официант не знает названий блюд в меню. Салат принесли намного позже, чем горячее. Стейки на вкус ужасные! Одна жила сплошная, ещё и сухой( Все залили уксусом так, что губы жгло.. Кофе был подан самым первым, хотя просили с едой. В общем, туда лучше не ходить... А заведение на ленина, полная противоположность этому... Если идти в Ди Наполи, то только на Ленина.

Отправлено

От Анна Литвинова

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом кафе, интерьер нормально обслуживание тоже,но что касается еды это жесть (( пицца сухая. Пасту они готовить вообще не умеют, я в домашних условиях лучше делаю ((( вайфай не работает ( так что больше туда не ногой.

Отправлено

От Юляфффка Коваль