Di Manik, студия маникюра отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 23 (1 линия)


Di Manik, студия маникюра Di Manik, студия маникюра

3.7

23 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Казань
Адрес Чистопольская, 23 (1 линия)
Телефон +7(843)258-72-02
ВК dimanikkzn


Like Мне нравится

Хорошие мастера, приятная обстановка, удобное месторасположение и качественные материалы. Из минусов — нужно искать парковку. Ходила к 2м мастерам: Анастасии и Наталье, обе работают очень аккуратно и старательно. Пробовала ходить к частным мастерам и в Бурлеск в торговых центрах, осталось плохое впечатление, вернулась в Ди Маник. По цене выходит дороже, чем у частников, но можно быть уверенной в качестве.

Отправлено 5 лет назад

От frederica444

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Была в вашем салоне и не очень довольна качеством обслуживания. Мастер Мамура может и разбирается в своей работе, но ее манера общения с клиентами оставляет желать лучшего. Не особо хочется ходить в салон, где с тобой разговаривают надменным тоном и как бы делают одолжение.

Отправлено 5 лет назад

От Данута Тимофеева

Like Мне нравится

Посетила студию маникюра Dimanik на ул.Чистополькая, 23 впервые,по рекомендации подруги.Мне очень понравилось качество предоставляемых услуг в этом салоне.Выбрала на пробу процедуру карбамидный педикюр,после которого эффект на ножках был виден сразу!!! Однозначно приду сюда снова и на маникюр!

Отправлено 6 лет назад

От Ахмедзянова

Like Мне нравится

Побывала в студии маникюра dimanik впервые. Я просто в восторге. Приветливый и дружелюбный персонал.Маникюр меня полностью устроил. Мне понравилась идея с одноразовыми наборами, куда входит бафф и пилочка, которые после маникюра отдают тебе в личное пользование.Отдельная благодарность мастеру за то, что помог мне подобрать цвет и дизайн.Всем рекомендую!!!Буду снова рада посетить студию маникюра Диманик.

Отправлено 6 лет назад

От kozhievnikova-90

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: В целом чисто, инструменты и рабочие места на вид в порядке, есть грамотные мастера маникюра и педикюра, вежливый и в принципе обходительный персонал. Из минусов: К сожалению, тяжело попасть к действительно хорошим специалистам, видимо у них своя база и "левых" клиентов они принимают не всегда; большая загруженность, из-за этого мастера могут торопиться и ошибаться (или это от самого человека зависит); могут работать грубо и даже не извиняться; есть какие-то скидки или бонусы, но видимо не для всех.

Отправлено 6 лет назад

От Milla

Dislike Мне не нравится

Перед Новым годом срочно нужно было сделать педикюр и в этой студии как раз оказалось свободное место. После, сто раз пожалела что сделала именно здесь( делала мастер Елена. Заусенцы на больших пальцах как будто не отрезала,а выдрала с корнем тупыми кусачками(палец сильно начал кровить,хорошо хоть обработала!к вечеру большой палец тут же опух,неделю уже гной собирается в этом месте,больно ходить!впервые такое!!с мастерами больше экспериментировать не буду(((даже если срочно нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Была там один, единственный раз и врятли туда еще раз схожу. Вся мебель затертая, как будто ей очень много лет. Персонал выглядит неухоженно и неопрятно, как будто только что проснулись, не умывались и не расчесывались, забрали волосы повыше старой резинкой и все и это девушки, сотрудницы салона красоты! Между собой общаются на абсолютно любые темы и это при клиентах! Атмосфера не очень. Есть плазма, но по ней крутят какие то дурацкие и не современные клипы, если есть кабельное, может че поинтереснее включить??! При маникюре все же умудрились пустить мне кровь, но хорошо обработали это место потом. Долго пыталась объяснить мастеру маникюра, какая мне нужна форма, казалось бы 2+2, но нет...меня упорно не понимали! Так же, мастер не знала, что у ногтя бывают углубления, это проблема организма, есть для этого даже лечебные лаки, но нет, мастеру это объяснить не удалось- я сама так аккуратно повредила несколько своих пальцев... Разве сложно почитать немного о ногтях и разбираться в искусстве маникюра?! Для меня, это непрофессионально. Нанесенный лак немного попал на кожу, его не оттерли. Лак был нанесен в 3 слоя, но все равно просвечивал на отросшей части ногтя, если посмотреть на свету, но это не критично. В целом, маникюр мне понравился. По итогу, вконце, без спросу поднесли их салфеточку-фон и стали фоткать мои ногти. На мой вопрос сказали- это же для Инстаграма, вы понимаете?! Лично я в салон прихожу не за этим. Атмосфера и сервис не понравились. Все были конечно вежливы, но не очень естественны и создавалось впечатление, как будто я попала в маникюрный кабинет в каком то поселке.

Отправлено 6 лет назад

От А.К.

Like Мне нравится

Я хожу в "Ди Маник" уже несколько лет, как только он открылся: вначале было удобно, жила в соседнем доме, а сейчас, после переезда - всё равно осталась верна этому салону. Знаю многих мастеров (доверяла каждой свои ручки и ножки): Наташа, Регина, Настя, Елена, Вартуи - все умнички, все всегда делают всё аккуратно, прислушиваются к клиенту, откликаются на мои идеи (а они у меня непростые!) с удовольствием. Могу спокойно и с уверенностью доверить свои ноготочки любой! Особенно я благодарна Татьяне: она не только делает качественный маникюр, но и рисует (а для меня это очень важно, поскольку я всегда ищу мастера, чтобы воплощать самые смелые дизайны, и найти такого мастера во всей Казани непросто). Еще хотела отметить администраторов: их работа не менее важна, и они всегда готовы предложить кофе/чай, выслушают, порадуют скидками. А еще мне нравится здесь особая атмосфера: сразу видно, что в салоне мастера дружат между собой, приправляют работу шуточками, историями, выручают друг друга при необходимости. Спасибо, девочки! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От tc_lestnica

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была в салоне уже несколько раз. Сначала все нравилось – позитив, хорошее отношение, приветливые администраторы, удобный график работы. Но за последний раз впечатление испортилось полностью. 1. Мастер была очень грубая. Расковыряла кутикулу так, что первый раз в жизни у меня болят ногти (не знала, что так бывает). На указательном пальце сколола кусочек ногтя – переживаю очень, что может врастись. 2. Еще в предыдущие посещения обратила внимание, что мастера все время отвлекаются на телефон и временами на посторонние разговоры и шуточки. При этом создается, домашняя позитивная атмосфера – но это на любителя, все таки это салон. 3. Также подпортило настроение, что когда я села за стол – он был грязный- в каких то крошках, видимо от ногтей. Вообщем идти можно, но очень аккуратно выбирать мастера, в противном случае можно остаться с испорченными ногтями.

Отправлено 6 лет назад

От Bumblebee

Like Мне нравится

Добрый день! Сказать,что я в восторге- не сказать ничего! Для меня важно ВСЕ- сервис (чтобы было приятно общаться с персоналом), месторасположение (чтобы было комфортно добираться), обстановка (уютно), ну и ,конечно, мастер (чтобы получилось,что хотела и даже лучше). Попала в эту студию по рекомендации моей подруги! Буквально всем я осталась очень довольна. Спасибо огромное Насте, Елене и всем-всем-всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От ms.evgen.1991

Like Мне нравится

Отличный салон! Все мастера приветливые, вежливые, аккуратные. Клиенты у них всегда есть, поэтому стараюсь записываться заранее

Отправлено 7 лет назад

От halilovaee

Dislike Мне не нравится

В этот раз пишу отрицательный отзыв. Делала маникюр в данном салоне у нового мастера (обычно стараюсь попасть там к определённым), она не оставила ни одного "живого" пальца и это аппаратом. Я просто не знаю КАК надо работать им, чтобы так расхерачить кожу вокруг ногтя. Почему другие мастера в этом салоне и в других, никогда так не делали мне аппаратом?! Так она еще оправдывалась, что это моя особенность такая и я ее не предупредила! Я возмущена, очень долго все заживало, я уже не знала чем можно намазать и вид был отвратный. Ах да, через неделю на 4х пальцах гель отлетел на концах. Это как, если я ношу его спокойно две недели? Возмущена. Руководству вообще пофиг видимо на своих клиентов, раз такие мастера у них работают.

Отправлено 7 лет назад

От linkin-ramm

Like Мне нравится

Очень нравится маникюр здесь - делают интересно, качественно. Местр приятный, всегда внимательно слушает мои бесконечные рассказы о жизни:)

Отправлено 7 лет назад

От S.Nikolaeva

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Несколько раз проходила мимо по Чистопольской и всегда обращала внимание на наличие клиентов. Что и привлекло моё внимание. Записалась сразу на маникюр+покрытие гелем и корректировку бровей. Встретили вежливо. Приняли вовремя. Мастер маникюра-Наталья. Сразу понравилась обстановка. Наличие клиентов. Всё чисто и опрятно. Вежливые и приятные девушки. Всё в едином стиле. На креслах одеяльца. Пока делали маникюр, параллельно другая девушка занималась моими бровями. Что очень порадовало. Осталась всем очень довольна. Цены тоже очень порадовали!!! Теперь буду ходить сюда чаще :-)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходила в данный салон впервые, на маникюр и педикюр. К педикюру нареканий нет, выполнили все в точности как и просила, аккуратно и красиво. Педикюр делают комбинированный, предупреждают еще во время записи. А вот выполнение маникюра немного огорчило. Я просила аппаратный, но мне сделали классический. Я не приемлю обрезной маникюр, т.к. потом у меня кутикула начинает "бахромиться" (что кстати и происходит), но мастер Регина уверила, что по другому ее не удалить. Хотя она и старалась бережно срезать, но все же порезала меня на двух пальцах. Спасибо, что тут же все продезинфицировали. Покрытие и цвет лака мне понравилось. Списываю на то, что мастер просто устала. В целом салоном довольна, чисто, инструменты обрабатывают с помощью сухого жара, персонал вежливый, чай/кофе предлагают.

Отправлено 7 лет назад

От ramm864stein

Like Мне нравится

На протяжении больше полугода на маникюр хожу только к ним. Никогда не записываюсь к определенному мастеру, так как все мастера мне нравятся. Действительно, широкая палитра гель-лаков - есть, где разгуляться, как говорится. Мастера умеют делать любые дизайны и никогда не откажут в ваших желаниях (чай, кофе - всегда пожалуйста). Цены приемлемые. В итоге, прекрасная работа мастеров, достойное отношение к клиентам и идеальный маникюр. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sunlight

Like Мне нравится

Делала здесь педикюр, мастер Гульназ. Довольна всем!)) Вежливо, аккуратно, профессионально. И отдохнула, и время приятно провела. Мастер все время интересовалась, удобно ли, не больно ли и т.д. Выбор гель-лаков действительно огромный, я даже подумала, что хорошо бы поменьше - с трудом остановилась на каком-то одном)))

Отправлено 8 лет назад

От iojinka

Like Мне нравится

Начала ходить в этот салон на маникюр и педикюр. Делают качественно, аккуратно. Приятно порадовал очень большой выбор гель-лаков.

Отправлено 8 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный салон. Делала маникюр и укрепление ногтей гелем. Заплатила 800рублей. Мастер Настя очень красивая, аккуратная девушка. Все сделала как надо и спасла мой сломанный ноготь))) в самом салоне тоже все чистенько и аккуратно. Одновременно работает несколько мастеров. Мне понравилось. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От агент 007