Ди Люкс, центр красоты и медицинской косметологии отзывы и оценка

Москва, Митинская, 46 (1 этаж)


Ди Люкс, центр красоты и медицинской косметологии Ди Люкс, центр красоты и медицинской косметологии

0

4 оценили
В Митино немало предприятий индустрии красоты, но представлены они в основном классическими салонами, в которых можно разве что подстричься, привести в порядок ногти, осуществить несложные косметические процедуры.
В отличие от них, в Центре медицинской косметологии, салоне красоты «ДИ ЛЮКС» наряду с традиционными салонными услугами представлены и услуги более высокого уровня: многочисленные программы инъекционного и аппаратного омоложения, снижения веса, коррекции фигуры, лечения волос и кожи головы.
И занимаются решением всех этих сложных эстетических проблем врачи дерматологи - косметологи с высшим медицинским образованием, прошедшие повышение квалификации по всем основным направлениям деятельности центра, медсестры-эстетисты и специалисты по коррекции фигуры с медицинским образованием по массажу.
При этом, что очень важно, в Центре косметологии «Ди Люкс» как и положено медицинскому учреждению, соблюдаются все санитарные нормы и правила, и используются только зарегистрированные и сертифицированные методики и препараты.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Митинская, 46 (1 этаж)
Телефон +7(926)530-23-98 +7(495)106-10-38 +7(495)794-16-28
Сайт salon-krasoty-di-lyuks-salon.ru
ВК dilux1


Info

Теперь с сертификатом )

Отправлено 10 лет назад

От Белла Б.

Info

Планируется день красоты совместно с La Biosthetique 20.04.12

Отправлено 12 лет назад

От Maria Lupareva