Челябинск, Труда, 203 (2 этаж)
| Категория | Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея |
| Город | Челябинск |
| Адрес | Труда, 203 (2 этаж) |
| Телефон | +7(919)301-04-98 |
| Сайт | dijeans.ru |
| ВК | dijeans |
Любопытно, на футболке висит два картонных ярлыка. На одном : "made in Paris, на другом made in Italy. И ленточкой красивой между собой связаны. Вещи красивые, но бирок пришивных(этикеток) нет. То ленточка вместо них, то кружево пришито. Наводит на мысль о их происхождении. А стоят 5-7 тыс. руб.
Отправлено 8 лет назад
От Оля Кордополова
Добрый день , заезжали в магазин в январские праздники покупали футболку другу . Все хорошо . Приехали в выходные посмотреть что-нибудь . Я просто была в шоке . Магазин считается на сколько я знаю фирменный , вещи не из дешёвых , а тут лежит юбка за 4990 рублей . Которую я заказала на AliExpress за 800 рублей. Один в один !!!Честно очень разочаровались , больше в данный магазин не прийдем . Причём это не единственная вещь которую я увидела .
Отправлено 8 лет назад
От katerinach33
Хороший отдел с дорогой и качественной одеждой, персонал выше всех похвал, очень учтивые как-будто не в ТРК, а в бутике.
Отправлено 9 лет назад
От Krisss