Di Jeans, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 203 (2 этаж)


Di Jeans, сеть салонов одежды

3.8

5 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Челябинск
Адрес Труда, 203 (2 этаж)
Телефон +7(951)110-55-38
Сайт dijeans.ru
ВК dijeans


Dislike Мне не нравится

Удивительное нежелание продавцов именно этого отдела приложить малейшие усилия: на вопрос есть ли с заниженной талией джинсы, ответили нет и даже не попытались предложить альтернативу.

Отправлено 6 лет назад

От Natalka Khuzhina

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин. Но!!! К Westland.ru сеть магазинов в Челябинске не имеет никакого отношения, хотя "косят" под эту сеть. Скидки и акции в Челябинских магазинах не действуют. Будьте внимательны!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Линник

Like Мне нравится

Качественные и очень хорошие джинсы! Всегда есть нужный размер. Продавцы всегда вовлечены в процесс продаж.

Отправлено 7 лет назад

От aygulrishatovna

Like Мне нравится

Вчера (19.06.2014) покупали мужу джинсы по акции "Любые джинсы за 1 590 руб." Осталась довольна обслуживанием. Очень грамотный продавец Ольга. Перемерили все, что можно, и наконец-то нашли! Да еще и шорты прикупили. Всем, кто еще не успел посетить этот салон - советую, тем более акционная стоимость весьма располагающая. Одно огорчило: выяснилось, что когда я в прошлый раз потеряла карточку клиента салона (а позже нашла), мне завели абсолютно новую карту без учета бонусов, которые влияют на увеличение дальнейшей скидки при последующих покупках. Так вот Ольга пообещала, что это досадное недоразумение исправят и бонусы на карточке объединят. На эту покупку это никак не повлияло, а вот на следующую очень жду изменений. Спасибо магазину за акцию, а Ольге за честность, доброжелательность и отзывчивость.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина