Di Jeans, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Челябинск, Свободы, 70 (1 этаж)


Di Jeans, сеть салонов одежды

2

4 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Свободы, 70 (1 этаж)
Телефон +7(351)263-39-24
Сайт dijeans.ru
ВК dijeans


Dislike Мне не нравится

День добрый. Покупала в ди джинс комплект шорты+ майка. Отдала за комплект почти 7 000 рублей. Одела буквально один раз и на майке ( материал вроде шелка) от ремня безопасности образовалиль катешки и полоски. Пришла в магазин, так как гарантия 2 недели. На что мне ответили, что это не подлежит возврату. Следовательно если я одела этот комплект я должно просто наверное стоять и не шевелиться. Качество отвратительное. Примите меры. Вы продаете товар, а за его качество не отвечаете.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Shpakova

Dislike Мне не нравится

Зашла в салон, хожу по залу, входит взрослая женщина( может админ или ст.продавец), и громко у меня за спиной спрашивает:*а ЭТА что?*, продавец машет на меня рукой, а в ответ:* ааааа, ЭТА, так чисто посмотреть*... я в шоке, конечно, примерять что-то, а тем более покупать расхотелось тут же! Ну и отношение к покупателям!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лолита

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество одежды по высоким ценам! Покупала джинсы, которые по всей видимости сшиты в подвалах китайцами! Вернула в магазин. Меня долго пытались убедить, что асимметрия штанин -это так и надо!!! Мужу купили кожаную куртку, которая спустя 2 недели носки вся облезла!!! А недавно, черт дёрнул брюки супругу прикупить-вельветовые! Так они превратились в труху на 5ой точке !!! К сожалению нет привычки хранить чеки больше 2х недель, иначе обязательно бы вернулась с претензией! Больше мы в этот магазин не ногой (((

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кузьменкова

Like Мне нравится

Первый раз пошли с женой покупать ей джинсы в этот магазин. Теперь я понимаю почему моя сестра только у них покупает себе джинсы, это реально другое качество. ТОт кто со мной не согласен просто еще не носил хороших джинс. Жене очень нравиться, и рад, что смог ей угодить.

Отправлено 9 лет назад

От dela83