Di Jeans, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 136 (2 этаж; слева от эскалатора)


Di Jeans, сеть салонов одежды

4

4 оценили
Категория Джинсовая одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 136 (2 этаж; слева от эскалатора)
Телефон +7(951)489-49-04
Сайт dijeans.ru
ВК dijeans


Dislike Мне не нравится

Цена на товарном ярлыке очень отличается от цены при оплате товара. Старые модели выдают за новые. .. 7 лет покупал джинсы, только в mustang, разочаровался

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Гафаров

Like Мне нравится

Хороший магазин, много что там покупали, очень часто скидки и распродажи, на одной из них купили кожаную курточку с хорошей скидкой. На следующий год были приятно удивлены, когда эта же модель висела как новинка, да ещё и в два раза дороже.

Отправлено 7 лет назад

От glutton73

Like Мне нравится

Отличный салон. Несколько лет носила купленные там джинсы "безвылазно", но всему приходит конец, в том числе любимым джинсам. За новыми снова пришла сюда. Девушки-консультанты прекрасно знают ассортимент, понимают, что нужно покупателю. Первая же предложенная модель села идеально (перемерила ещё несколько, чтобы убедиться). Приятным сюрпризом стала скидка по акции - 25%. Также в плюс салону интересный интерьер, забавные примерочные кабинки. Рекомендую тем, кто ценит качественные вещи.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам отдела за профессиональный подход к работе, внимание и доброжелательность. Обошла в поисках джинсов весь торговый комплекс. В следующий раз - сразу сюда. Кроме джинсов купила превосходную кожаную куртку с воротником из натуральной овчины всего за 13000. Купила бы еще ремень, но размера подходящего не было, к сожалению. Копаться и выбирать между вариантами и размерами не пришлось - девушка моментально предложила то, что было нужно. И все это ненавязчиво и с легкостью. Молодец! Товары качественные: материалы, строчка, фурнитура - все радует. Очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От oliaboss