Ди Эль, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Нигматуллина, 3


Ди Эль, салон красоты Ди Эль, салон красоты

4

13 оценили
Запись☎ 211-33-03 📲89297273733. . Нигматуллина, дом 3.

1. Парикмахерский зал: - все виды стрижек, современные техники окрашивание и завивки; - наращивание волос; - все виды причесок и укладок.

2. Кабинет маникюра: -аппаратный, SPA уход рук. Парафинотерапия рук. Укрепление ногтей био-гель.Наращивание гелем, любые виды коррекции, покрытие гель-лаком(schellak), все новинки дизайна!

3. Кабинет Педикюра: - аппаратный педикюр; - SPA уход для ног; - парафинотерапия ног; -укрепление ногтей био-гель.Покрытие ногтей гелем; - Оформление и дизайн ногтей

4. Визаж.

5.Оформление бровей.

6.Солярий.

7. Эпиляция.

Предварительная запись по телефону: 211-33-03 Наши дипломированные специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы! Будьте всегда красивыми и здоровыми!
Режим работы: 9:00-20:00.Без выходных.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Нигматуллина, 3
Телефон +7(843)211-33-03
ВК di_el_salon


Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр. Кутикулу обработали хорошо, только благодаря этому ставлю не 1 звезду, а вот остальное... В тот же день ноготь скололся, так как концы совсем не запечатали, через два дня пошли трещинки на двух пальцах (хотя делали "ремонт"). Гель-лак со слайдеров уже отклеился, жду когда отвалится, а по времени не прошло и 2 недели... Ходила к тому же мастеру, которая занимается бразильской (или как то так) эпиляцию, про дизайн меня слушали через раз, в итоге вышло совсем не то что хотела... И со скидкой на др я отдала 1200. Короче нафиг, рядом полно салонов где мастер занимается именно своим делом и качественно, сюда больше не приду.

Отправлено 5 лет назад

От Tesa Romanova

Like Мне нравится

Была на коррекции бровей, очень довольна. Работа сделана на отлично. Мастер и девушка на ресепшн очень приятные, сам салон новый, комфортный.

Отправлено 5 лет назад

От Лейсан Гильфанова

Like Мне нравится

Это мой любимый салон. Там работают отличные мастера, всегда встречают с улыбкой и заряжают хорошим настроением) за все время посещения Ди Эль ни разу не уходила разочарованной. При чем цены очень демократичные))

Отправлено 6 лет назад

От kuznetsova.op3

Like Мне нравится

Странно, что так мало отзывов об этом салоне. Вчера сходила на маникюр и была очень довольна. Очень красиво и самое главное чисто. Девушка обоятельная. Правда смутило только одно, что к моему приходу закончились стаканчики ((( но в остальбом все круто. Спасибо девочки за хорошее обслуживание. Скоро брат придёт на мужской маникюр))

Отправлено 6 лет назад

От Pafos

Like Мне нравится

Отличный салон! Ставлю 5 балов. Три раза делала вечерние прически, слов нет, всё держались как надо! Два раза делала вечерний макияж, визажист Кристина просто супер мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Сабина Губайдуллина

Dislike Мне не нравится

Это ад! Первый раз записался пришёл а там закрыто, было год назад. Сегодня просил покороче стрижку, ушёл как новобранец в армию. Не знаю как там у девушек дела но парням не советую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Timur Yuldashev

Dislike Мне не нравится

Была на эпиляции. 15минутную процедуру мне провели за 1,5 часа. Работы была на троечку. И стоимость была завышена. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Info

Ну в принципе нормально. Сделала педикюр шелак 1500р. По тел сказали 1400.

Отправлено 10 лет назад

От Ильмира Саттарова

Like Мне нравится

Была на стрижке и на коррекции бровей у 2-х мастеров, очень понравился результат, салон рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Гузель

Like Мне нравится

Отличный салон, более 100 кв. м. Профессиональные мастера, очень большой зал с плазменным телевизором, отдельный кабинет косметолога с душевой кабиной, свой зал у мастеров ногтевого сервиса, отдельное помещение у солярия в котором также есть душ дизайн солярия напоминает пещеру из камня, очень красиво. В каждом кабинете установлен кондиционер.очень удобно парковаться

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Услуги не на высшем уровне, а цены выше среднего. Небольшое помещение. Но при этом вежливые администраторы. Постоянно придумывают новые акции.

Отправлено 11 лет назад

От Secret^check

Info

Отличный мастер Наталья! Я ее постоянный клиент! :)

Отправлено 11 лет назад

От Daria MissDevil

Info

Хороший салон,классный персонал и клевый косметолог Марина;)

Отправлено 12 лет назад

От Карина Никитина