DI-Clinic, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Академика Губкина, 4 (1 этаж)


DI-Clinic, медицинский центр DI-Clinic, медицинский центр

3

7 оценили
Di-Clinic. Династия врачей — вековая практика
Медицинский центр Di-Clinic создан семьёй врачей, которая 5 поколений или же более 100 лет оказывает врачебную помощь жителям Казани.

Придерживаясь главного принципа врача «не навреди», наши специалисты избегают лишнего в назначениях, поддерживая и приумножая натуральную красоту и здоровье наших пациентов.


В нашей клинике вы можете получить широкий спектр услуг. Центр реализует несколько актуальных направлений, таких как: косметология, лазерная эпиляция, дерматология, в том числе приём онкодерматолога, трихология, массаж.
Мы сотрудничаем с самыми современными лабораториями и наши пациенты могут сдать необходимые анализы, в том числе ДНК-анализ (генетический тест, установление родства)

В области лазерной и аппаратной косметологии мы используем современное качественное оборудование, которое имеет РУ и проходит регулярное техническое обслуживание — мы заботимся об эффективности и безопасности.

Врачи нашего медицинского центра постоянно повышают свою квалификацию, владеют навыками самых современных способов диагностики и лечения.

Основные направления работы клиники: дерматология и косметология, подбор домашнего ухода за кожей, терапевтические протоколы чистки лица, использование современных аппаратных методов лечения акне, консультация онкодерматолога и удаление новообразований и т д.

Работаем даже с самыми маленькими — большой опыт работы (более 10 лет) по проколу ушей детям.

К нам часто обращаются мужчины, которые следят за своим внешним видом. В нашей клинике с ними мы работаем над состоянием кожи и волос, проводим процедуры омоложения с сохранением мужественных черт, коррекции жировых отложений. Одной из актуальных проблем сегодня является раннее облысение. Врачи разберут причины, определят лечение и проведут все необходимые процедуры для стимуляции роста волос, уменьшения появлений жирности и перхоти.

В медицинском центре Di-Clinic (ЛО-16-01-004698) Вы можете провести время с удовольствием и пользой : уходовые программы по лицу, аппаратный и классический массаж тела — никого не оставят равнодушными.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Казань
Адрес Академика Губкина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(843)272-52-72
Сайт di-clinic.ru/
ВК di_clinic_kzn


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Торбину Ольгу Владимировну, это единственный дерматолог, кто помог мне с моей проблемой, страдал акне с 13 лет. Сменил несколько врачей, потратил куча денег на бесполезные, вредные для здоровья лечения. Настоятельно рекомендую обратиться к данному врачу, настоящий профессионал, врач от бога!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шангин

Dislike Мне не нравится

Впечатление отвратительное, прием был назначен на 16.30. Доктор Терещенко Дина Владимировна вовремя не пришла. После десятиминутного ожидания вынуждена была уйти. Серого цвета халаты медперсонала оставили тягостное впечатлениек. Осталось ощущение серости и грязи

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Можейко

Dislike Мне не нравится

В клинике была акция по удалению новообразований, я записалась, заранее спросив могут ли они удалять жировики?! Консультант ответила, что да. Также я спросила можно ли оплачивать картой банка процедуру, на что также она ответила положительно. Пришла я в указанное время, врач посмотрела и сказала, что это жировики и она удалять их не будет, отправила меня к хирургу. Но при этом одно новообразование она все таки прижгла, начала выдавливать, а оттуда ничего не вышло. Сказала придти через месяц бесплатно, провериться, а теперь я переживаю был это не очередной жировик или нет? Потому что она мне так и не объяснила что это. Вопрос, зачем я потратила своё время и деньги, если я хотела избавиться от жировиков? В конце выяснилось, что и оплата картой по акции не производится. У меня не было наличных и хорошо, что мне удалось договориться, чтобы они рассчитали меня по безналу. В общем, я недовольна клиникой.

Отправлено 7 лет назад

От juliag666

Dislike Мне не нравится

Пришла в эту клинику на чистку первый раз, впечатления вначале вызвали положительные, все приветливые, когда зашла в кабинет косметолога, она мне сказала что вы когда сами что-то пытаетесь убрать с лица, выдавить и.т.д Вы себя жалеете, а тут я не буду и вычищу вам все все.,ну ок!Итак, в процессе все лосьоны и маски приятно пахли, в конце сказала что все убрала, но через недельки две надо бы повторить, посмотрев в зеркало лицо было все красное, но это меня не смущало к вечеру думала что все пройдёт, но когда придя домой начала разглядывать все это в зеркало, в итоге даже самые очевидные чёрные точки так и остались у меня, пришлой убирать самой, на следующий день утром некоторые места там где давила мне мастер образовались гнойнички пришлось все тоже убрать опять, все лицо в итоге опять красное, намазалась цинковой мазью дабы все это быстрее прошло потому что нужно идти на выходные на мероприятие, в общем не стоит эта процедура 1000 рублей даже по акции, а может то что она по акции таков и результат!!и вот с таким лицом что сейчас получилось мне ходить минимум неделю!!!

Отправлено 7 лет назад

От . . .

Dislike Мне не нравится

Недавно подруга купила мне в подарок купон на Биглионе в этот салон. На удаление новообразований. Последний день активации был 29.08.2016г. Купон я нашла только 28.08.2016, забыла напрочь про него просто. Звоню по указанному телефону. Администратор, конечно не представилась, но вежливая девушка, пояснила, что врач, который занимается удалением новообразований, сейчас в отпуске и выйдет только после 13го сентября. Я ее предупредила, что у меня купон сгорает. Но она заверила меня, что раз у меня такая ситуация, то мне пойдут навстречу и записала меня на процедуру на 16.09. 2016. Я спросила ее, не нужно ли мне говорить какие-то коды по купону? Она сказала, что нет, только по получении процедуры скажете. Я в полной уверенности, что все хорошо, жду назначенную дату. А сегодня, 05.09.16 мне звонит какая то женщина оттуда. (как обычно не представилась, видимо в этом салоне так принято!!!) И объясняет мне, что надо было купон-то активировать до 29.08.16! А спрашивается когда я об этом говорила администратору, где была эта мадам??? Короче это не салон , а просто развод на бабки вот и все! Естественно передо мной никто даже не потрудился извиниться за безграмотность своего сотрудника! Ведь именно из-за администратора салона я потеряла подарок, на который моя подруга потратилась!!! Бессовестные сотрудники! Теперь всем своим знакомым расскажу, что там работают безграмотные люди, к таким лучше не ходить! а тем более на медицинские процедуры!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Кузнецова

Like Мне нравится

Мега профессиональные специалисты, которым не страшно доверить любую часть тела для разнообразных процедур- от медицинских до косметических.

Отправлено 7 лет назад

От Гуля

Like Мне нравится

Как-то недавно ходила на массаж в эту клинику. Все понравилось, девочки очень приятные, всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Аноним