DHL, транспортно-логистическая компания отзывы и оценка

Тюмень, Свердлова, 5 к1 (1 этаж)


DHL, транспортно-логистическая компания

1.2

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Городские автогрузоперевозки
Город Тюмень
Адрес Свердлова, 5 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-22-22
Сайт www.dhl.ru


Dislike Мне не нравится

Очень расстроенна что не получила подарок на нг, т.к компания 30.13.17 работает до 14:00 Груз приходит в 14:30 А в следующем году начинают работать только с 5.1.18

Отправлено 6 лет назад

От Irina Fedorova

Dislike Мне не нравится

Документы из Тюмени в Екатеринбург отправили через Москву, вместо 2 дней шли соответственно 4 дня. На вопрос - для чего? Ответ - Это нормальное логистическое решение. Занавес.

Отправлено 6 лет назад

От helena

Dislike Мне не нравится

"+": - посылку доставили за 2 дня "-": - сервис (по телефону умолчали, что курьер платный, хотя об этом спрашивали) - высокомерные курьеры - ошибки в расчётах (заплатили одну цену, так нам потом перезвонили и попросили либо доплатить (около 500 руб.), либо отправлять без страховки... + обсчитали на 7 рублей, ну, или курьер не донёс) - дорого (около 1500 руб. за посылку менее 50 г) Ну, как итог, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Kioshik

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис в Тюмени, из 10 доставок 5 с задержкой сроков и вечными косяками. Срочные заказы не исполняются, деньги не возвращают, курьеры разговаривают по хамски . Доходило до того, что мне приходит смс, о том что доставка мною получена и расписался и получил я, а курьера даже близко еще рядом не было. Очевидно, что западный сервис в Тюмени не прижился. Настоятельно не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От conviasa