DHL, международная компания экспресс-доставки корреспонденции и грузов отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 9п (2 офис; 1 этаж)


DHL, международная компания экспресс-доставки корреспонденции и грузов DHL, международная компания экспресс-доставки корреспонденции и грузов

3.2

5 оценили
удаление группы
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Директ-мэйл, Таможенное оформление, Международные грузоперевозки
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 9п (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(346)629-10-77 +7(346)640-64-40 +7(346)662-32-58
Сайт www.dhl.ru
ВК public151964809


Like Мне нравится

Все хорошо, отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Грузовое Такси

Like Мне нравится

Была отправка в г. Серпухов обещали 3 дня, дошла за 2 дня. Доставили хрупкий аппарат в наилучшем виде. Даже предложили укрепленную упаковку, кстати доп. упаковка недорого всего 150 рублей. Такой дорогой аппарат другим экспресс службам не доверим.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Викторович

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! стоимости и срока доставки не совпадают!!!!!!!. Заплатили почти 3000 тысячи рублей, за экспресс доставку документа, в город Сургут с Нижневартовска. По обещаниям компании, документ должен быть доставлен на следующие сутки. Но как выяснилось на следующие сутки что он в Москве!!И попадет в Сургут только лишь через 2 дня. Доставка в город Сургут составила 4 дня!!! Отвратительная компания.

Отправлено 6 лет назад

От Лично

Dislike Мне не нравится

Полное несоответствие стоимости и срока доставки. Отправили документ - 1 лист формата А4 из Омска в Нижневартовск 3.05. Срок доставки был 5.05. Замечательно! Фактически логистика организована через Москву?! Ближний свет! 5.05 письмо убыло из Москвы, поступило в Нижневартовск 10.05! Каким видом транспорта его доставляли! Это экспресс доставка? Напомню, экспресс доставка - доставка груза в кратчайшие сроки. Получили письмо на 5 дней позже запланированного. Нижневартовский офис позволяет устраивать выходные 4 дня подряд. Это экспресс доставка? Руководителя на рабочем месте нет, когда будет - никто не знает. Написала жалобу на сайте DHL. В ответ прислали отписку: не извинились, моё имя переврали, в тексте ответа бред. Пожалела, что в суматохе и в спешке вспомнила только о DHL. Естественно, больше услугами этой компании я пользоваться не буду и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Петрова

Like Мне нравится

Спасибо большое компании DHL. Доставили важные документы в другую страну за два дня, хотя ставили срок больше. Курьер приехал домой за ними сам. Спасибо за удобство и скорость доставки.

Отправлено 7 лет назад

От aaa131388