ДХЛ Интернешнл, АО отзывы и оценка

Пермь, Стахановская, 45а (1 этаж)


ДХЛ Интернешнл, АО

1.3

3 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Пермь
Адрес Стахановская, 45а (1 этаж)
Телефон +7(342)259-11-11
Сайт www.dhl.ru


Dislike Мне не нравится

Претензия к сотруднику Ксении Захарченко. Должны были доставить пакет в 9 часов, она сказала, что пакета нет и когда будет не знает, сидите ждите. И ушла. Потом оказалось пакет есть, и клиент оказался виноват, тут и вылился весь негатив, видимо с утра не дали кофе попить, приперлись за своими пакетами. Почта России лучше обслуживает

Отправлено 5 лет назад

От Алевтина Полушина

Dislike Мне не нравится

цены очень завышены. обычной транспортной получается в 5 раз дешевле при тех же сроках. документы из Орла в Пермь доставляли полторы недели.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Лунегов

Dislike Мне не нравится

Очень любила эту компанию за скорость и точность. Последняя посылка, к сожалению, все изменила. Дало было так: Сотрудник DHL позвонил сутра (9.00) и подтвердив адрес доставки сказал что будет в первой половине дня, не указав во сколько именно. В 10.30 он позвонил и сказал что уже на месте. Т.к. я была ещё не на месте он предложил чтобы я в течение дня созвонились с ним и сама подъехала к нему по удобному ему адресу. В 11.00 я позвонила, подтвердила в каком месте он будет через 10 минут и попросила его дождаться меня. Ровно через 10 минут он в грубой форме сказал что не намерен больше ждать и вообще у него много другой работы, я сказала что буду через 2 минуты. При получении он не спросил ни документов, ни бланка, который был выдан для получения посылки, просто спросил я ли это и попросил подпись (т.е. чисто теоретически любая девушка могла подойти и забрать мою посылку с паспортом внутри?!). Почему сотрудники DHL заставляют своих клиентов гоняться за ними по городу чтобы забрать свою посылку? Почему не предлагают приехать по указанному адресу доставки в другое время? Отношение к этой службе теперь у меня резко изменилось. Печально.

Отправлено 7 лет назад

От Polina Parshakova