ДХЛ Интернешнл, АО отзывы и оценка

Казань, Гладилова, 35а


ДХЛ Интернешнл, АО

3

6 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Таможенное оформление, Международные грузоперевозки, Экспресс-почта
Город Казань
Адрес Гладилова, 35а
Телефон +7(843)204-08-88
Сайт www.dhl.ru


Like Мне нравится

Посылка дошла в обещанный срок в Америку через Москву, Германию и Испанию. Лично в руки адресату. Очень удобно отслеживать путь отправления на сайте, поэтому сэкономила на уведомлении о доставке. Предупредили, что может быть задержка на таможне (т.к. документ), но этого не произошло. Единственно, в Америке была ещё пятница, а у меня уже суббота. Компания, молодцы! Так держать! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От raisa.smirnova

Like Мне нравится

Заказала в интернет - магазине эконика -обувь. Доставили быстро, позвонил курьер, мы с ним договорились встретиться в городе, чтобы не ждать его пол дня по адресу доставки. Все было аккуратно упаковано, выдал чек.

Отправлено 8 лет назад

От Lays

Dislike Мне не нравится

Казанское отделение безобразное в августе ждал документы из США, не позвонили и не уведомили, отправили обратно, пришлось второй раз оплачивать пересылку, сейчас ждал посылку из Германии такая же история. Компания которую интересуют только деньги а не качество работы, и виновных у них естественно нет

Отправлено 9 лет назад

От postskriptum777

Dislike Мне не нравится

Отправил пакет с документами 29.10.14. дставка в Москву 30.10.14. Звоню в Москву по адресу доставки - документы не доставлены 31.10.14 на время 11:00 а далее - праздники.Ужасно. Такого я не ожидал.Больше связываться с этой компанией никогда на буду!

Отправлено 9 лет назад

От bulgar-v

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Звоним им в субботу уже всё утро 11.01.2014 на гладилова 35, 2-040-888, они работают с 9-13 сегодня, никто не берет трубку, БЕЗОБРАЗИЕ!!! ВИДИМО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ,....Нашей компании должны прийти очень важные документы, даже узнать не можем ничего... Хотелось бы получить хоть какие-либо объяснения по тел: 276-99-46 Автосалон "Триал-Авто"

Отправлено 10 лет назад

От liliya1987-25

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. Мне необходимо было заказать документы из Питера в промежутке между майскими праздниками. Единственная компания которая не подвела, за 15 мин. до закрытия офиса я дозвонился у меня приняли заказ, по приезду в офис к закрытию, мне сообщили что заказ уже забрали в Питере. Я оплатил и 13 мая утром бумаги были в офисе, хотя другие компании обещали в лучшем случае только к 15 мая. Отдельное спасибо Хамедвалиевой Гулие за понимание ситуации, всё сделала быстро и вовремя. Спасибо! (конечно цена выше, но это того стоило).

Отправлено 11 лет назад

От nikitinpavel