DHL Express, международная транспортная компания отзывы и оценка

Норильск, Ломоносова, 5 (18 офис; 2 подъезд)


DHL Express, международная транспортная компания

3

5 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Норильск
Адрес Ломоносова, 5 (18 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(391)934-02-28 +7(391)933-52-57 +7(391)934-65-21
Сайт www.dhl.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Очень разочарована услугами данной компании. Забрали пакет 27. июня 2018 года. Посылка до Санкт-Петербурга, обещали по телефону, что посылка в Москву будет доставлена 28 июня, а 29 июня будет доставлена по адресу в Санкт-Петербург. За услуги заплатила 3700 руб. Однако 29 июня посылка пришла только в Москву. В Питер сказали будет доставлена только 2 июля. При разговоре, почему не выдержали обещанные сроки, просто врут. Отвратительная работа.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Кирина

Like Мне нравится

1. Стоимость отправления лучше предварительно уточнять в колл-центре. Сначала вам назовут одну цену, потом нужно попросить цену без уведомлений, страховок и проч. это будет вторая цена. В офисе вам могут назвать третью цену, выше первых двух. Но с помощью звонка в колл-центр вы решите эту проблему))) 2. Доставили в Минск на 2 дня раньше срока. В пятницу сдали документы, с понедельник уже доставили. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Быстрова

Like Мне нравится

Нормальные ребята. Чего вы на них взъелись?! ;)) Диэйчэль, крепитесь или исправляйтесь. Вы все таки лицо большой компании. Будете себя так вести - поменяют вас всех. У меня к вам претензий нет, но ... дыма без огня не бывает..

Отправлено 8 лет назад

От madeinsosnovoborsk

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение. Посылка была городе 01 декабря, 02 придя с работы увидела бумагу, что курьер пытался доставить посылку - без предварительного звонка. После дозвона в офис, мне сообщили, что либо сами забирайте, либо обратно отправим - причем в очень грубой форме!!! Сама забрать не могу, да и доставка обошлась в 1,300. Звонила в обратную связь (заказ с OZON), сказали, что разберутся, но видимо норильский офис непробиваем. Прошло уже более 10 дней, посылки так и нет.... не советую пользоваться услугами

Отправлено 8 лет назад

От varezka13

Dislike Мне не нравится

Норильский офис полное г! Посылка пришла то-ли 26,то-ли 28 ноября,офис молчит. 3 декабря типа курьер сделал доставку, оставил в подъезде бумагу, что был тут. Ни звонка в дверь, ни на сотовый перед приездом не было, 4 даже в подъезд не зашел! С курьером в офисе поговорить ни кто не может и повлиять тоже, буд-то это другая организация! И это экспресс доставка за такие деньги! Просто позор. Будем писать претензию. Что не подумали про конкурентов, вот номер 1261118552

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Марков