DFS, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 20


DFS, магазин спортивного питания DFS, магазин спортивного питания

4.9

39 оценили
С DFS забота о здоровье, красоте и долголетии стала ещё легче и приятнее. Представляем огромный ассортимент эко-продуктов, продуктов здорового питания, витаминов, минералов и товаров спортивного питания от самых достойных производителей на современном рынке ☝🏼.

✔️ Грамотная подборка ассортимента, способная решить огромное количество ваших запросов.
✔️ Лучшие цены в городе, позволяющие совершать очень выгодные покупки.
✔️ Качественный сервис: каждый клиент DFS гарантировано может получить компетентную консультацию, индивидуальный подход и лояльное обслуживание.

Сеть DFS — номер один среди рекомендуемых именитыми врачами, топовыми тренерами и другими специалистами в области красоты, здоровья и спорта.

Всегда рады видеть вас в гостях в одном из наших магазинов г. Омска 👇🏼
📍ул. 70 лет Октября, 20
📍ул. Лермонтова, 20

Действует оперативная доставка, а любые вопросы вы можете задать нам: 89503380309.
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь
Город Омск
Адрес Лермонтова, 20
Телефон +7(950)338-03-09 +7(913)628-10-02
ВК dfs55


Like Мне нравится

Помогли подобрать да и скидку сделали, красавцы братцы

Отправлено 5 лет назад

От Стас Белов

Like Мне нравится

Решил купить себе рашгард, впервые. Просто надоело лежать в майке, на мокрых скамьях (спасибо что протираете за собой скамью). Пошел в DFS, так как выбор большой и приветливые ребята,которые знают своё дело. Помогли с выбором, перемерил кучу вариантов,спасибо за помощь! В след раз приду за спортпитом)

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Немиров

Like Мне нравится

уже несколько лет покупаю спортпит именно тут. в магазине всегда домашняя теплая атмосфера, ребята всегда помогут, подскажут что лучше выбрать. однозначно 5 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Этот Нигер

Like Мне нравится

Был 3 раза, ребята очень приветливые и гостеприимные ☺ , каждый раз выходил из магазина с хорошим настроением. Выбор продукции как цена-качество радует глаз☺.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кучеров

Like Мне нравится

Здравствуйте ! С женой были в начале неделе в этом магазине . Целью покупки было приобретения спортивного питания для набора веса нашему сыну . Занимается хоккеем -13лет. В подобном магазине мы были впервые . Были приятно удивлены . Во-первых было много народу , наверное мы попали в час пик . Во-вторых в магазине приятная атмосфера, консультанты , несмотря на то ,что все были заняты всем пытаются уделить время. Очень приветливы. Сам по себе магазин большой , мы даже растерялись. Но к нам сразу подошёл Александр. Получили грамотную консультацию по нашему вопросу. Были услышаны ответы на все наши дополнительные вопросы . Обьяснил все доступным языком , людям которые не разбираются в этом , все стало понятно. Приобрели все , что хотели и дальше больше . Магазин находится в самом центре города . Обязательно будем приходить сюда , так как видно , что персонал здесь квалифицированный . Всем советуем .

Отправлено 6 лет назад

От tagar.shekerov.95

Like Мне нравится

Это самый лучший магазин спортивного питания в Омске! Вот прям без преувеличения! Тимур большой молодец! И проконсультирует, и покажет, и расскажет. Постоянно покупаю у них протеин, bcaa, недавно решила попробовать жиросжигатель, но Тимур отговаривал)) купила все равно))) решила испытать, как это) Плюс у них большой выбор формы! Я в этом плане теперь только их покупатель))

Отправлено 6 лет назад

От AllúR

Dislike Мне не нравится

Довольно большой магазин, есть из чего выбрать. Лично мне такой широкий ассортимент и близко не нужен, но, тем не менее, впечатляет. Парней можно похвалить не только за из позитив, но и за адекватность ценников – я знаю уровень цен на некоторые товары (добавки, витамины) в интернет-магазинах, где иногда заказываю (iHerb, Ozon и др.), так вот здесь он примерно такой же. Что-то чуть дороже, что-то даже дешевле. В крайний заход приобрел на пробу продукты от наших соседей из Новосибирска – протеин (марка Good Supps) и арахисовая паста с протеином (Vasco Nutrition), и то и другое уже попробовано и могу сказать, что не разочарован, но и восторга тоже, если честно, нет. По вкусовым качествам пробовал гораздо лучше аналоги. Также, есть информация, что, "своим друзьям" здесь продают по ценам чуть ли не вполовину дешевле, чем указано на ценниках, что говорит о том, что маржа у магазина просто космическая (раз возможны такие большие скидки). А это уже наводит на мысли о "серых" непрозрачных поставках. Ничего не утверждаю, просто размышления. Информацию из соседних отзывов про душевные консультации - подтверждаю. Те люди, кто вообще не в теме спортивного питания, могут рассчитывать на посильную помощь в выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов спортивного питания в Омске. Соотношение цена-качество просто идеальное. Всегда хороший товар, добротные цены. Максимально вежливые и квалифицированные молодые люди. Всегда подскажут и расскажут. Были тут не первый и не последний раз, всегда только хорошее впечатление оставляли. Спасибо что вы есть) Будем захаживать к вам ещё :з

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Шарунова

Like Мне нравится

Однозначно, лучший магазин спортивного питания в Омске! Тимура знаю уже очень давно, видел как развивалось его дело. Такой бы подход и отношение к делу каждому... Всегда вежливое общение, радушный прием, дельные советы. Рекомендую всем, кто ещё не был, зайти хотя бы один раз и, поверьте, вы превратитесь в постоянного клиента! Так держать, молодца!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Дудник

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые. Магазин понравился ценами и ассортиментом. Даже в сетевых магазинах дороже!!! Также не имеет смысла заказывать в интернет-магазинах-здесь цена будет ниже. Рекомендую его всем, кто ведет активный образ жизни. Если был бы онлайн-каталог с ценами-было бы вообще супер!

Отправлено 6 лет назад

От bizk

Like Мне нравится

Отличный магазин спортивного питания в Омске! Я бы сказала самый лучший! Тимур всегда подскажет что нужно именно тебе, не будет "впаривать" лишнего, повеселит и ,что немаловажно, ему всегда можно задать интересующий вопрос в социальных сетях!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин спортивного питания!! Один из самых лучших нашего города. Цены действительно радуют, персоналу отдельный респект))) Тимур, всегда компетентно проконсультирует, поможет определиться и поднимет настроение)) Выбрать есть из чего, ходовой товар всегда в наличии!! Сам магазин очень уютный, все по полочкам, приятно выбирать)) Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kiss

Like Мне нравится

Положительный опыт. Подбирает питание на любой карман,благо ассортимент хороший. На неделе купил витамины. До этого знал только анимал,но денег на них нe было. Посовету Тимура взял vplab. Хорошие витамины,а стоят в 2 раза дешевле. Спасибо большое за совет, не разочаровался,буду брать такие.

Отправлено 6 лет назад

От mrpel

Like Мне нравится

Присоединюсь ко всем положительным отзывам! Тима молодец, отличный магазин! Хорошо, что сделали группу в ВК.

Отправлено 6 лет назад

От smoldatuka

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! отличные профессионалы своего дела! Для меня, дилетанта в вопросах спортпита, сложно что-то выбирать, но ребята уточнили какой результат мне нужен, для чего.... посоветовали именно то, что нужно (а не то, чего я сама себе начитала купить)! очень довольна приобретением! теперь только там буду покупать. потому что там не продают ничего, только для того, чтобы продать. да и цены там ооочень приятные!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Черемнова

Like Мне нравится

Очень грамотный и доброжелательный хозяин магазина Тимур. Много положительных отзывов вначале слышал в спортзале. Сейчас уже больше года покупаю в этом магазине спортивное питание для себя и для дочери. Ассортимент товара от недорогих до элитных. Всегда со вниманием выслушают вас и ответят на интересующие вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От олег

Dislike Мне не нравится

Скупой платит дважды, убедился в этом в очередной раз купив там пакет протеина и аминок! Китайская продукция, либо просрочка, закуп цена у поставщиков больше чем цены в этом магазине, дальше думайте сами!

Отправлено 7 лет назад

От the1amb

Like Мне нравится

Лучший магазин спортивного питания. Спасибо Тимуру за то, что не нужно ездить по городу и искать, где дешевле, спасибо, что не нужно шерстить в интернете в поисках более бюджетного аналога... здесь все действительно очень выгодно. Плюс есть различные новинки: отечественные и зарубежные. Присутствуют и элитные бренды, тот же ON. Недавно поставили терминал для приема карт - теперь вообще никаких проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лебедев

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущими комментаторами! Крайне доброжелательное, приветливое и внимательное отношение к покупателю) что встречается редко. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia91

Like Мне нравится

Регулярно закупаюсь спортивным питанием в этом замечательном месте. В магазине представлено огромное количество товара, включая крутейшие европейские бренды, которые с трудом найдешь даже в столице, так что можно сказать - у нас тут эксклюзив. Товар размещён очень удобно, сориентироваться не сложно, в случае необходимости вам всегда помогут с выбором и терпеливо проконсультируют по всем интересующим вопросам. Что касается ценообразования - ценников нет в силу неустойчивости курса валют, но я не считаю это особой проблемой, перед походом в магазин всегда можно связаться с ними в вк и узнать на какую сумму рассчитывать. Ну и самое приятное - эти самые цены здесь конечно же в разы меньше, даже интернет-магазины не выдерживают конкуренции. Так цены на батончики/печенье и прочие мелочи тут меньше на 20 - 50 рублей, на товар типа ВСАА/креатин/витамины/глюказамин и прочее (ценовая категория "до тысячи") меньше на 50 - 200 рублей и на вещи посерьезнее соответственно от 200 до 3000 рублей. На данный момент 3 тысячи у меня была максимальная выгода (протеин большого объема) по сравнению с относительно недорогим интернет-магазином на Голубом огоньке, который на сайте заявляет о том, что у них самые низкие цены в Омске. В заключении хочу сказать что сюда имеет смысл ехать и с нефтянников и с левого берега, ибо даже если найдете магазин с бесплатной доставкой выйдет дороже. Плюс отношение ко всем тут очень внимательное и доброжелательное. Рекомендую однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитриева Н. Д.

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предидущим комментариям, действительно лучшие цены в городе! Тимур молодец, всегда проконсультирует!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Жуков

Like Мне нравится

Отличный магазин! Даже в условиях дорогой валюты радует своими ценами! Продавец все расскажет, все покажет! Мои наилучшие пожелания владельцу!

Отправлено 8 лет назад

От anton.brauer

Like Мне нравится

Тимур молодец! Самые низкие цены на спортпит в городе! Всегда проконсультирует онлайн, если есть какие-либо вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Шнайдер

Like Мне нравится

Группу бы ещё в ВК, Инстаграмме и пр. замутили............................................................................

Отправлено 9 лет назад

От Александр Попов

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Большой выбор спортивного питания, адекватные цены. Постоянно обновляется ассортимент .

Отправлено 9 лет назад

От skuchumo