ДЕЖУРНЫЙ, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Северная 7-я, 198 (1 этаж)


ДЕЖУРНЫЙ, автотехцентр

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Омск
Адрес Северная 7-я, 198 (1 этаж)
Телефон +7(381)223-72-37


Dislike Мне не нравится

Не кому не советую обращаться в данный сервис, сплошной обман на каждом шагу, обратился так как рядом была вынужденная поломка , и запчасти рядом не было , у них и магазинчик специально под боком в двое завышенны цены, отремонтировали очень, очень плохо, не какой квитанции по ремонту не дали, не какого прискуранта цен нет, похоже что они их берут из головы, УЖАС!!!!! никогда не обращайтесь к ним, потом САМИ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergej_ivanov1991

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное СТО. Работники не какие. Такое ощущение что я бесплатно делаю тут машину. Ремонтировал тут 3 автомобиля , ещё и другу посоветовал. Сделанные работы хватает на месяц. Очень жаль., я до последнего верил что ситуация изменится, но чуда не произошло. Мастер Сергей вообще никакой начальник. Всем плевать что тебя притащили на тросу и ты один пытаешься затолкать машину. Будут стоять и смотреть. Пользуется спросом лишь потому что 24 часа работает. НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ У НИХ, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!! Очень долго.

Отправлено 6 лет назад

От oknakomfort55

Dislike Мне не нравится

Не ремонтируйте там машины. Худшего СТО не видел, очень дорого и долго, лучше берегите свои нервы и с ними не связывайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Магазин удобен тем, что работает круглосуточно, но цены здесь очень высокие. Если есть возможность то сюда заезжать не стоит. Электрик, согласен, берет очень дорого. Делает неаккуратно и долго. Занимается он только советским автопромом. И вообще даттое СТО расчитано на ремонт маршрутных Газелей, кем и является хозяин. В данное СТО ремонтировать свой автомобиль НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От vzhidov

Like Мне нравится

Менял здесь тормозные колодки. Достаточно быстро и магазин рядом. Парень показал где подтекает сальник, заменил, прокачал тормоза... В общем нормально.

Отправлено 9 лет назад

От ggm99

Like Мне нравится

электрик вообще маразматик даже клемы которые отключает не может подключить когда собирает а люди потом не могут найти причины и не смотрят где он лазил потому что думают что там все сделано олеша одним словом еще и цену гнет

Отправлено 9 лет назад

От 666slava777