ДЕЖУРНЫЙ, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Алтайская, 20а (1-2 этаж)


ДЕЖУРНЫЙ, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Омск
Адрес Алтайская, 20а (1-2 этаж)
Телефон +7(381)227-28-00 +7(900)677-98-88


Like Мне нравится

Обратился "аварийно" без записи... Нашел по ГИСу фактически ближайшую станцию обслуживания. Причина была в неработающем омывателе - на трассе в поездке на север области залил непонятную омывайку... и она замерзла... Думал хана баку... спасибо механику Евгению. Быстро все снял, показал где выдавило трубку. Весна в полном разгаре, все в грязи... достал, отмыл, прочистил, склеил. Подождали пока "засохнет", собрал и вуаля... все работает... Вообщем спас меня и я обошелся малой "кровью"... Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Отличное СТО. Второй год обслуживаю в нем свой легковой автомобиль, т.к. на СТО работают грамотные, опытные специалисты, которые действительно знают своё дело. За то время, которое я обслуживаю там свой автомобиль, видел нескольких постоянных клиентов. Нет текучки кадров, отношение к заказчикам правильное, никогда не навязывают ненужные услуги, а четко объясняют, что необходимо починить/заменить. Разумная цена и адекватные сроки выполнения работ. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Добрынин