Дежурная, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Тимуровская, 25 (цокольный этаж)


Дежурная, парикмахерская

3.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Тимуровская, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)943-01-03


Dislike Мне не нравится

Это просто жесть.сегодня стригли мужа,мы просто в шоке, такое чувство что девочка "проходила обучение", девушка сама по себе очень вялая, как с похмелья...говоришь одно, делает другое... В общем ужасное обслуживание, сразу поехали в другую парикмахерскую и попросили спасать нас. Скупой платит дважды... Не ведитесь на цену 179 рублей оно и 50 рублей не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Kochka

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, девченки молодцы. Цены умеренные.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Дыбалев

Like Мне нравится

Сегодня наращивала ногти, очень понравилось. Аккуратный мастер. Все инструменты обработаны. Маникюр сделали аккуратно) в общем очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Кристиночка Никонова

Dislike Мне не нравится

Решила попробовать зайти в эту парикмахерскую подровнять волос и придать объём волосам, а так же срезать секущиеся волосы на челке. Сказала о своём предпочтении мастеру. Так мне умудрились все испортить!!!! Волос постригли даже не выравнивая и не корректируя уже имеющуюся прическу, челку даже не задали, как была так и оставили. И мало того придали объём методом выстригания и вычесывания клика волос с затылка. А в тобавок "мастер" даже не подумал высушить волос. Как был влажный после подобия стрижки, так и остался, только для приличия растрипали волосы рукой. В общем этот поход оставил крайне негативное впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Чалых

Like Мне нравится

Адекватные цены, хорошие доброжелательные мастера. Зашла к ним чисто случайно. Нужно было сделать стрижку, а мастера в ближайших парикмахерских были заняты в этот день. Я вообще не склонна доверять стрижку малоизвестным парикмахерам. Но тут меня приятно удивили. Да обстановка скромная и немного тесновато, но всё это перекрывает мастерство девушек, которые там работают, а также доступные цены на стрижку. Теперь являюсь их постоянной клиенткой.

Отправлено 6 лет назад

От nuriieva1983

Like Мне нравится

отличная парикмахерская. всегда вожу на стрижку детей к ним. приветливые девушки-парикмахеры легко находят подход к детям, стрижки делают аккуратные

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гельцер

Like Мне нравится

Шла мимо.Увидела вывеску! Любая стрижка 179р. Зашла,спустилась, попала в уютный зал. Меня встретили доброжелательные мастера, усадили в кресло, я не могла объяснить как я хочу, но меня поняли с первого слова. И подстригли так как я хотела, я даже не ожидала. Теперь я всегда буду ходить в эту парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Привалова

Like Мне нравится

Шел совсем в другую парикмахерскую, увидел вывеску этой - дай думаю зайду ... Спустившись по ступенькам попал в небольшой уютный зал, где меня встретила и заботливо усадила приветливая девушка с симпатичной татушкой на руке. Тут же подвергся дотошному распросу как и чем меня постричь. Подстригли быстро и профессионально, результат мне понравился. И стоимость стрижки очень недорогая, что тоже плюс.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Мне очень не нравятся такие заведения,в которые заходишь-а тебя как будто нет. И даже если ты что-то спросишь,на тебя не обратят внимания. Чувствуешь себя каким-то навязчивым просителем,от которого даже отмахиваться всем надоело,и вообще,ты здесь так не вовремя... Хотите испытать такое ощущение-добро пожаловать! Такое ощущение,что мастера на окладе и им пофиг,кто пришел,кто ушел. Никакого уважения...

Отправлено 8 лет назад

От Ольга