ДеЖавю, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 45


ДеЖавю, салон красоты ДеЖавю, салон красоты

3

4 оценили
Мы находимся в г.Кемерово по адресу пр.Комсомольский 45.
Звони 8-(3842)-346-000
График работы с 9 до 20
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 45
Телефон +7(384)234-60-00 +7(950)261-78-76
Сайт vse-v-salon.ru/774
ВК degavukem


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Галине за ноготочки. Сделано было все качественно и аккуратно, а главное инструменты стерильны, вскрыли пакет при мне. Спасибо салону за гостеприимство, видно, что мастера стараются

Отправлено

От Arish

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр , покрытие Шилак, мастер Светлана, мне не понравилось качество работы, неаккуратно , сам маникюр на скорую руку... больше не пойду!

Отправлено

От Ирина Урсаки

Dislike Мне не нравится

Приветствую всех, кому интересен отзыв о данном салоне. Начну с того, что переехал я в ленинский район в январе 2016 года. И пришлось осваивать новые просторы. Экспериментировать с новыми магазинами, салонами красоты, детскими площадками. Первой в данный салон сходила жена, маникюр, педикюр, всё ей очень понравилось она была в восторге от обслуживания и обстановки. Наконец настала пора подстричься и мне, лень было ехать в парикмахерскую в которой стригся последние несколько лет и решил подстричься рядом с домом. Будний день, время 9.00. Приезжаю в ДеЖавю. Посидел в машине минут 15, чтоб наверняка все в салоне было готово ко встрече с клиентами. Салон работает с 9.00. в 9.15 вышел из машины, поднимаюсь по ступенькам, а там чей-то окислившийся ужин разбрызган по всему крыльцу. меня чуть самого не стошнило. Ситуация скверная, но подстричься надо, жарко с огромной копной на голове. Перепрыгнув через всю мерзость зашел в салон. (я конечно понимаю, что вины в том что кого-то вырвала на крыльцо вины сотрудников нет, но если бы я был женщиной на каблуках, я бы развернулся и ушел). В салоне меня встретил администратор, очень улыбчивая девушка, на вопрос могу ли я сейчас подстричься, она сказала секундочку, позвонила мастеру, мастер сообщила, что будет ч.з. 5 минут. Присел на диван, мне включили телевизор, дабы скрасить ожидание. Благо были дела которые можно было порешать по телефону, пока их решал, пришла парикмахер. отметила, что на крыльце пипец. поздороваться сразу со мной в зале ожиданий не сочла нужным. в комнату для стрижки меня пригласили в 9.43, это кошмар, с учетом того, что салон работает с 9.00. Я конечно понимаю, что есть предварительная запись, но когда у тебя утром появился свободный час и ты хочешь подстричься, и салон работает с 9.00 а ты попадаешь на процедуру в 9.43 это печально. Подстригли меня оч. быстро и профессионально. Но вот, что меня еще ужаснуло, вместо одноразовых полосок на шею, мне положили пеленку ( чистую, в пачке их было шт 5, на сколько она чистая большой вопрос, больше доверяю одноразовым), пока меня стригли обратил внимание на то, что сумка с принадлежностями вся покрыта пылью, и достаточно замызганная, собственно как и расчёски стоящие в банках (этими расчёсками меня слава Богу не чесали, может они стоят там просто для красоты) . все эти вещи имевшие неопрятный внешний вид вызвали у меня разочарование, т.к. супруга мне нахвалила данный салон. Вывод: приятный зал ожидания, который немного скрашивает само ожидание, приятный персонал, неопрятное рабочее место, желания вернутся, пока нет, в следующий раз пойду испытывать другой салон. Всем кто читал спасибо.

Отправлено

От Макс

Info

Очень хороший солярий

Отправлено

От Kate Abramovich